+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 602
  1. #581
    У наставника Irina54rus житель Идеального Мира Аватар для Irina54rus
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    учебник орфографии в помощь!

  2. #582
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEFENDER76 Посмотреть сообщение
    Респект автору за тему.
    Жаль только что эту тему мало кто видит из начинающих игру или из тех кто заходит на форум.

  3. #583
    У наставника vadiks20032 приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.04.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    минэ лэнь чэтат што тут написана абясните пажалуста в 2 славах

  4. #584
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Актуальненько. Почти восемь лет с момента написания гайда прошло, а ничего не изменилось
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  5. #585
    Развивающийся fayh на пути к Городу Драконов Аватар для fayh
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну как сказать...сейчас средний возраст игроков существенно вырос. Гораздо чаще увидите упоминания о "женился, пошел на работу, пойду гулять с детьми", чем ранее) По-моему и писать стали более грамотно, хотя есть и свои нюансы.

  6. #586

    По умолчанию

    многабукаф
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...

  7. #587
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Актуальненько. Почти восемь лет с момента написания гайда прошло, а ничего не изменилось
    Даже хуже стало. В игре орут "каму помочь", "не кому не надо", цытадель". Продолжать можно вечно

  8. #588
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Выколите мне глаза, правда скрин лень прикреплять: В мир чате пишут - На Ару оговор с ПБ. Спросила что такое ПБ. Оказывается это как ответили ПерезБор.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #589
    Любопытный mazit1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Еще пишут "Моё день рождение" вместо "Мой день рождения". Кто? Что? - День. Чей? - Мой.

    И люди, которые пишут в мир, "Набор в клан персонажей 315+". В игре знак "+" после уровня, указывает на то, что персонаж может быть указанного уровня или более. Так как 315 уровень в нашей версии игры это предел, ставить плюс в конце - неуместно.
    Или так, "У меня страж +89". Правильно будет написать "89+", то есть это 89 уровень, и какое-то количество опыта еще. Либо вы не помните какого он уровня, 89 или 92, например.

  10. #590
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Буквально вчера в какой теме видел слова "овнил", "плеит" и ещё какие-то такие же. Вот это тоже вырви глаз.

+ Ответить в теме
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения