Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 682
  1. #581

    По умолчанию

    Reitetsu, я всю тему не читал но общую суть уловил))

    Квесты эти вам предстоят на 90+, и поверьте железному магу там делать нечего, первый босс имеет полный иммунитет к металлам. Ваш урон по нему будет воистину страшен), второй жестоко лупит огнем, и если маг с огненным щитом на нем еще живет, то атакующий прист ложиться с первой тычки(со второй как максимум), проверено. И третий босс вообще убийца ДД в принципе, мало того что лупит по всем своими АОЕ еще и ману выжирает(у всех). Т.е. нужен танк с голд хиркой не меньше + 2 приста причем оба не атакующие. Остальные ведомые сидят в сторонке и моляться как бы босс не кританул)

    Сам билд я не ругаю, каждый качает как ему нравиться, просто рестат делать придется точно, поскольку ждать от вас на 90+ будут не дамага, а хила)
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  2. #582
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Ерунда какая. На 90 то лвле у него уже всё макс будет, при желании. Включая хилы и бафы. Фулл атак там уже только манерой игры отличается, ну дык в каких то конкретных случаях можно ведь и отступить от своей привычки дамажить. Голову то никто не отменял :)
    Последний раз редактировалось sigaret-net; 31.10.2008 в 15:20.

  3. #583
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Sigaret-net +1
    На 90+ уже при желании можно все до ума-разума довести. Тут разница между фул саппорт и присит дд начинает стремиться к 0. Имхо.
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  4. #584

    По умолчанию

    sigaret-net,Nevilla я не говорю о хилах и бафах, я говорю о том, что его снесет первым же АОЕ.
    А тут два варианта либо заточка -> донат, либо рестат, опять же -> донат, а тогда соответсвенно вся эта возня вокруг приста-ДД к чему.

    Все равно жрец будет хилером и баффером в итоге, и к чему тогда 58 страниц флуда на эту тему))
    Последний раз редактировалось farvater; 31.10.2008 в 15:25.
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  5. #585
    На перепутье AMOUR1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Ну не знаю. Вот все шумят что интовики в ХХ с полтычка складываются. А коновым типа сухо и комфортно. В моей практике и те и другие там складываются. Ну пойдёт он в 68 не на 60 лвле, а на 66 например. Ничего страшного, полагаю. Главное голову иметь, а не упираться фанатично во что-то.

  6. #586

    По умолчанию

    sigaret-net вот это ты верно заметил))+1

    Интовиком надо уметь играть, да и пати должна их поддерживать, а если руки кривые то можно и в 19 даже лечь от мобов интовику 60+)
    Последний раз редактировалось farvater; 31.10.2008 в 15:47.
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  7. #587
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    я тут на каче видел приста 70 с 1660 хп >,< я ** на каком лвле его можно будет в ХХ пускать :D

  8. #588
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=farvater;309606]Все равно жрец будет хилером и баффером в итоге, и к чему тогда 58 страниц флуда на эту тему))[/QUOTE]
    Договаривай до конца. Всё равно жрец будет хилером и баффером [I]на двух-трёх боссах 90+[/I]. Смысл кардинально меняется, не так ли? ^_^ Я всё-таки лелею надежду, что на хайлвл игра к данжам не сводится)

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  9. #589

    По умолчанию

    Reitetsu, наиболее выгодным ДД в этих данжах будет в любом случае маг(выбирая из мага и приста), по той простой причине, что они почти все имеют полный иммунитет к одной из стихий(Нередко к металлу).

    Большинство боссов с магией которая милишников карает так, что сидеть больно, и редкий танк согласиться туда пойти с одним пристом. А и согласитесь нет большого смысла брать ДД приста если хотя бы один из боссов имеет иммунитет к металлу.

    Насчет АОЕ я уже писал, нет там боссов без АОЕ, нету и все тут. Т.е. если в проходных по первому квесту ад\рай вы еще будете ДД, то после при подлете на расстояние удара, бить будет так, что только в путь.

    Приведу пример: АОЕ босса в загробном аду (магическое) в нехорошем случае(10% всех ударов) убивало гибрид приста сразу(Второй прист хиливший его не успевал просто). Если бы танку не купили хирку, лежали бы все.

    P.S.Безусловно как ДД вам найдется применение, главное иметь ровные руки.))Так что удачи!

    Я понимаю, что не только гуляния по данжам наш хлеб насущный, просто поверьте очень тяжело уговорить людей сходить на этих боссов(место в пати будет весьма ценным), а без них вам скилы вашего пути(ад\рай) не выучить).
    Последний раз редактировалось farvater; 31.10.2008 в 17:08.
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

  10. #590
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    На эндгейме будет рулить прист с головой - который знает когда дамажить, а когда заткнуться и хилять.
    Всё хорошо в меру - например, недамажащий тру-хилер в пати с танком, кторый только лечит - сущее издевательство над танком. Или не могущй спулить моба под нюк мага. Или забывший снять респнувшего милишника с лисы. Или зевнувший кинуть хотя бы ДоТ под дебафф лучника...
    Так же нафиг нужен тру-дамагер, забывающий хотя бы отбафать пати или кинуть хил умирающему сопартийцу.
    Если умеешь качаться только соло - твой кач закончится после первого гипер-лага. Оно надо?!
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения