Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 590 из 593 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 5927
  1. #5891
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulbaZavr1610 Посмотреть сообщение
    А какую домопуху лучше брать? Ресы еще пока не заюзал
    Меч или кастет, скиллы или аспид.
    Цитата Сообщение от BulbaZavr1610 Посмотреть сообщение
    Я пока не могу сказать в какие сроки смогу сделать шапку р8р2 и вчд т.к. не сильно ориентируюсь в ценах. Мой бюджет примерно 10к\месяц
    Ну аспид сет ты тогда за один донат легко соберёшь, с ним всё-таки меньше гемора проходить соло контент, а его тут много, куча квестов по небу, и просто кликнуть мышкой с автоатакой менее геморно, чем скиллами бить, или макрос себе собирать. По началу скилловик вар это вообще мусор, тебе нужно будет выучить великие скиллы и вставить руны в них, только тогда он станет скилловиком, до этого момента это наверное самый медленный и унылый класс в игре, имхо. Аспид как раз решает эту проблему, пока не прокачаешь небо, не сделаешь уважухи, не дойдёшь до великих скиллов, аспидом всё очень легко проходится. По поводу ВЧД и р8р2 шлема, я бы пока забил на них. 2х2х2 делается оченсь быстро и легко в сравнении с ВЧД сетом. Пока будешь просто по квестам бегать качаться, уже сам поймёшь чё к чему собирать, потому что качать небо ты будешь долго. Очень долго. Никакого пвп до прокачки неба толком нет, поэтому торопиться с ВЧД и шлемом нет смысла. Моё мнение.
    Последний раз редактировалось Rori); 23.08.2023 в 00:19.

  2. #5892
    Первые шаги BulbaZavr1610 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за ответы) Собрал 3.33 на селфе с домомечом, пошел качать небеса)
    И еще вопросик. Если все таки делать промежуточный комплект S карт, какие комплекты лучше стакать?
    И какого джина лучше брать вару(за исключением рарных)
    Последний раз редактировалось BulbaZavr1610; 23.08.2023 в 12:52.

  3. #5893
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulbaZavr1610 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы) Собрал 3.33 на селфе с домомечом, пошел качать небеса)
    И еще вопросик. Если все таки делать промежуточный комплект S карт, какие комплекты лучше стакать?
    И какого джина лучше брать вару(за исключением рарных)
    По 3,33 с мечами молодца.
    Промежуточные варианты сетов карт сейчас вроде у всех одинаковы:
    2х2х2 => 4х2 => вчд
    3х3 => вчд.
    Сам бегаю с 2х2х2, почти собрано вчд.
    2х2х2 2рб дает прибавки почти как не рб вчд.
    Как по мне, собирай 2х2х2 / 3х3 ( что на рандоме соберется ) 2 рб и дальше перекидывай в вчд с хотя бы 1рб картами на атаку.

  4. #5894
    Любопытный Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    подскажите как скилл уверенка у вара называется?

  5. #5895
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Делается из родного хила в финальном этапе скила, как называется понятия не имею.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #5896
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    подскажите как скилл уверенка у вара называется?
    Таинственная аура будды.

  7. #5897
    У наставника u_1260719115 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите если делать райского вара, то какие мечи брать одноручные или двуручные? как основные

  8. #5898
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260719115 Посмотреть сообщение
    Подскажите если делать райского вара, то какие мечи брать одноручные или двуручные? как основные
    Если не собираешься дрочиться со стойками пух и не собирать аспд то двойные мечи бери

  9. #5899
    У наставника u_1260841950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Читал гайды, смотрел видео варов, но все равно стою перед дилеммой что все таки взять вару как основная пуха, играть буду через стойки, по мере роста и как кастет и скилами, по ситуации. В чем плюсы и минусы кастета как основная домопуха и меча, на начальном этапе игры и уже когда более менее одет, прокачен, что все таки взять за основу через стойки играя?

  10. #5900
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260841950 Посмотреть сообщение
    Читал гайды, смотрел видео варов, но все равно стою перед дилеммой что все таки взять вару как основная пуха, играть буду через стойки, по мере роста и как кастет и скилами, по ситуации. В чем плюсы и минусы кастета как основная домопуха и меча, на начальном этапе игры и уже когда более менее одет, прокачен, что все таки взять за основу через стойки играя?
    Я брал касты 30па на начальном этапе, для квестов сз, но тогда стоек не было. Потом эти касты дотянул до 40па и выбил чистку, а как основную пуху взял мечи двуручные, копье ранг была пока 80пз топоры не сделал. Две пухи тебе в любом случае делать надо и кастеты с чисткой пригодятся, но в последнее время вообще не юзаю чистку. Если играешь через аспд то кастеты, играешь через скилы то парные мечи. Плюсы кастета 1на1 для пвп и сз квесты на начальном этапе, но сейчас стойки есть, можешь и мечи взять, они универсальны.

+ Ответить в теме
Страница 590 из 593 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения