+ Ответить в теме
Страница 591 из 855 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 8549
  1. #5901
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    По ощущениям, пет до невозможности падает только в новых режимах ХХ, в остальном можно призвать на время шота)
    Так спрашивающая и указала, что пет часто падает и без него она чувствует себя, все равно, что голая. Да и слишком скользко это, боссы-то не все шотаются, а там то не уследишь, то вовремя не нахилишь, то сорвал-помер. Меня лично, всё же, сомнительная перспектива дергания помрет-не помрет, не радует. И это я говорю, как человек, который в целом плюёт на свой дамаг. А как быть тем, кто хочет вставить свои пиу-пиу?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #5902
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Так спрашивающая и указала, что пет часто падает и без него она чувствует себя, все равно, что голая. Да и слишком скользко это, боссы-то не все шотаются, а там то не уследишь, то вовремя не нахилишь, то сорвал-помер. Меня лично, всё же, сомнительная перспектива дергания помрет-не помрет, не радует. И это я говорю, как человек, который в целом плюёт на свой дамаг. А как быть тем, кто хочет вставить свои пиу-пиу?
    Ну сорян, хотите дамага? Напрягайтесь)
    Просто как факт, максимум импакта при шоте будет с зеленой руной

  3. #5903
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Руна на дамаг - это считай, что руны нет, и рунный слот впустую забит какой-то фигней)
    Руны на пение я тоже такими считаю, если только они не складываются с родным пением в какое-нибудь интересное неперебивающееся комбо (очень вряд ли).
    Нужно просто выписать на листочек все оригинальные и действительно что-то меняющие для игрока рунные допы, посмотреть на них и задаться вопросом, неужели среди нет ничего настолько интересного, чтобы кроха дамага для самого недамажащего класса в игре роляла и это того стоило.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #5904
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    У меня стандартный набор это сопля-железо-сара--рана-грабли и дальше выбор между чисткой, станом и шипами. Потому и ищу, на чем бы сэкономить, все вкусное...
    Тяжелый выбор у светлых)
    Ну, рана-грабли - это один слот, остается место на шипы. У темных вместо железа идеально вписывается чистка... А тут- х/з. А ведь со след.обновы придется аналогично выбирать(
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.06.2019 в 10:21.
    днолиса

  5. #5905
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Ес чесна, вообще не понимаю проблем с отхилом пета. У меня отхил стоит на одной из кнопок свапа, и я его жму на автомате уже раз в 20-30 сек.
    Туть были в данже с друсей с планкой 90+, и он без пета бил. Я спрашиваю, а шо ты, как этот? А он мне - да пет мрет. Божечки, и ето был один из топовейших сваперов. Мрёт. Пет. ???
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 03.06.2019 в 14:39.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #5906
    У наставника sdffsdfd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ес чесна, вообще не понимаю проблем с отхилом пета. У меня отхил стоит на одной из кнопок свапа, и я его жму на автомате уже раз в 20-30 сек.
    Туть были в данже с друсей с планкой 90+, и он без пета бил. Я спрашиваю, а шо ты, как этот? А он мне - да пет мрет. Божечки, и ето был один из топовейших сваперов. Мрёт. Пет. ???
    Божечки,почему тут нельзя поставить лайк сообщению. хд.
    тоже ни когда не понимала как роняют петов .
    играя рай друлей на сопле так же красная руна, и один фиг мне вечно не хватает чи. то шипы, то железка, то паразиты, сара/3чи и так постоянно. так что фиг знает от куда там у вас избыток чи.

  7. #5907
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdffsdfd Посмотреть сообщение
    Божечки,почему тут нельзя поставить лайк сообщению. хд.
    тоже ни когда не понимала как роняют петов .
    Ну, напишите тогда гайд что-ли (для криволапых лис типа меня).. на тему: "К вопросу об отхиле питомца в условиях прохождения ПВП-миража, а так же на ксероксах и финалках ЛА" (похоже звучит на тему какого-нить диплома? )
    днолиса

  8. #5908
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ес чесна, вообще не понимаю проблем с отхилом пета. У меня отхил стоит на одной из кнопок свапа, и я его жму на автомате уже раз в 20-30 сек.
    Туть были в данже с друсей с планкой 90+, и он без пета бил. Я спрашиваю, а шо ты, как этот? А он мне - да пет мрет. Божечки, и ето был один из топовейших сваперов. Мрёт. Пет. ???
    В своём клане на 10ом этапе кх я единственная(!) дру, которая в этой вакханалии мобов и смертей держит гарпию. Но бить себя пяткой в грудь и кричать, что я ого-го какая пряморукая, не буду - другие лисы просто не заморачиваются. И на кх работают так: скилл-скилл-скилл, в то время как мои действия: скилл-нахил-скилл-нахил-скилл-нахил. Смекаете? 50% моих действий уходит на то, чтобы держать в строю птицу, но я считаю, что это оправдано, т.к. она каруселит нон-стоп+доп масс-стан. А одетые друли покруче так не думают, считая, что своим непрерывным дамагом принесут больше пользы, чем вознёй с петом, ради, чего ещё раз? Крох дамага с зеленой руны, которая работает только при живом пете? В целом, спор не имеет смысла, лучшая руна для сопли была и есть красная (во, я даж чихнула - аргумент!)
    И, кстати, если продолжить тему кх, на 8ом этапе я пета не достаю в принципе - он тупо дохнет на генералах, пока я занимаюсь их раздебаффом. Или вы прикажете забивать на свои прямые обязанности и нахиливать животинку?


    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, напишите тогда гайд что-ли (для криволапых лис типа меня).. на тему: "К вопросу об отхиле питомца в условиях прохождения ПВП-миража, а так же на ксероксах и финалках ЛА" (похоже звучит на тему какого-нить диплома? )
    +1, существуют места, где пет почти не живет, хоть ухилься..
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #5909

    По умолчанию

    Боже, вопросы типа: "Кто победит акула или медведь?"
    У всех свой стиль игры, свой персонаж со своими характеристиками в статах, свой набор данжей, индивидуальная реакция. Как можно советовать какую руну и кому вставить?
    Описание рун есть, думайте сами, что вам больше будет полезно. Дамаг в 10% от призванного пета (вряд ли у кого то из спрашивающих 8 рунка) примерно тоже самое, что руна на дамаг от снаряжения 60%. На уровне погрешности от разброса пухи разницы не видно вообще.
    +10% дамага для вас не критично? Ну посох вам в лапы, бегайте с красной на чи. Только куда это чи девать, я **, на паразиты пол чи, на нолик. В данжах шотят за драки в основном, потом мист всем накидывает. Сару кидать если соло, оно того не стоит, там подготовка и каст ** какие, за это время соплей можно по 1 мобу больше раздамажить, имхо.

    В масс пвп если, то там вообще отдельный разговор... на 2 лапах чи вряд ли дадут набить.
    Я могу посоветовать какие руны вам надеть, но каждый примерит их на свой стиль игры, пошлет меня нафиг и сделает по своему. Хотите дамажить и у вас высокая планка? Надевайте золотую, небольшая, но прибавка есть к дамагу, под хороший раздебаф и слабой патьке-может и зарешать. Бегаете кон -лисом ставьте на чи или вообще без руны.

  10. #5910
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    Боже, вопросы типа: "Кто победит акула или медведь?"
    У всех свой стиль игры, свой персонаж со своими характеристиками в статах, свой набор данжей, индивидуальная реакция. Как можно советовать какую руну и кому вставить?
    Описание рун есть, думайте сами, что вам больше будет полезно. Дамаг в 10% от призванного пета (вряд ли у кого то из спрашивающих 8 рунка) примерно тоже самое, что руна на дамаг от снаряжения 60%. На уровне погрешности от разброса пухи разницы не видно вообще.
    +10% дамага для вас не критично? Ну посох вам в лапы, бегайте с красной на чи. Только куда это чи девать, я **, на паразиты пол чи, на нолик. В данжах шотят за драки в основном, потом мист всем накидывает. Сару кидать если соло, оно того не стоит, там подготовка и каст ** какие, за это время соплей можно по 1 мобу больше раздамажить, имхо.

    В масс пвп если, то там вообще отдельный разговор... на 2 лапах чи вряд ли дадут набить.
    Я могу посоветовать какие руны вам надеть, но каждый примерит их на свой стиль игры, пошлет меня нафиг и сделает по своему. Хотите дамажить и у вас высокая планка? Надевайте золотую, небольшая, но прибавка есть к дамагу, под хороший раздебаф и слабой патьке-может и зарешать. Бегаете кон -лисом ставьте на чи или вообще без руны.
    А я-то удивляюсь, откуда у нас криворукие друиды
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

+ Ответить в теме
Страница 591 из 855 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения