Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 591 из 983 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 9822
  1. #5901
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Очень интересно читать.
    О да, очень.
    А главное объективно и последовательно.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #5902
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warfair159 Посмотреть сообщение
    Ну так на Бд бонусы будут или левар опять себе под ноги будет кидать и сливать терф и мы снова будем на втором месте, давай первое займем
    Арлиан мага-дагестан

    Да и редла хочу обогнать, а то не понимаю как он выше.,������
    Хочешь бонусы? Люби бюллетени покупать

  3. #5903
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warfair159 Посмотреть сообщение
    Ну так на Бд бонусы будут или левар опять себе под ноги будет кидать и сливать терф и мы снова будем на втором месте, давай первое займем
    Арлиан мага-дагестан

    Да и редла хочу обогнать, а то не понимаю как он выше.,������
    sorry it's just high skill

  4. #5904
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim199545 Посмотреть сообщение
    Может хоть тут лонгвей ответит мне.
    Лонгвей если хочешь пвп давай мне 6 больших талонов на перенос статов и я с тобой пвпшнусь.
    Так уж и быть опущу твое чсв до нуля
    Тут тебе отвечу,мож увидешь. Я тебя сливал в 3 на 1,забирая при этом трех,ты действительно думаешь своей корявой игрой пристом чет намутить?Вот когда мне onnea скажет что она проконсультировала тебя в пвп игре,я тебе скину переносы.
    Но не просто так) на выход с клана при твоей потере пульса.

  5. #5905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubovec3 Посмотреть сообщение
    самое главное что мофающий у джебарки, оранге и купленый перс мастер ет, засатвили смириться своих соклан с тем что они друзья с ветрами, некоторые с ними воевали годами
    Главное пока во время БД вы пишите мне в ПМ про бонусы ваши не которые сокланы глосуют за нашего короля ну и со всеми вытекающими )

  6. #5906

    По умолчанию

    в последнее время слишком много в межклане слов "лонгвей", "пвп", "1х1", "балабол", "да Я", "а вот я", "а у меня" и ласт "манси"
    лонгвей, уйди, плес у тебя там 2 темы уже есть, о тебе заботятся, а ты тут сидишь
    я только зря трафик на мобильном интернете на тебя тратила

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #5907
    На перепутье PanaceaKimura кавалер Знака железной крови Аватар для PanaceaKimura
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    в последнее время слишком много в межклане слов "лонгвей", "пвп", "1х1", "балабол", "да Я", "а вот я", "а у меня" и ласт "манси"
    лонгвей, уйди, плес у тебя там 2 темы уже есть, о тебе заботятся, а ты тут сидишь
    я только зря трафик на мобильном интернете на тебя тратила
    неужели у кого то еще интернет по трафику?))

  8. #5908
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Максик, ну ты же 0 (ноль, нулячий, мистер массхил, мистер джин на грейсе, мистер сливаться в толпе, анскилл, "буду тыкать точку на пухе, вместо того чтобы вплавить камни ").
    Играешь около двух лет в пв, занимаешь места в сезонном рейтинге, а лагеря так и не вплавил до сих пор.. Ну я **.
    На видосиках хилишь только тогда, когда тебя не бьют, в остальное время я ** че делаешь. Кайтить не умеешь, деф скиллы нормально не прожимаешь, позиционку не держишь..

    Единственный твой плюс в том, что умеешь слушать когда тебе говорят твои ошибки, в отличии от других чсв типов

  9. #5909
    Развивающийся kubovec3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    джебка вот так пиши بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ, все равно ниче не понятно. зато все боятся

  10. #5910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PanaceaKimura Посмотреть сообщение
    неужели у кого то еще интернет по трафику?))
    на мобиле то да, раньше безлимиточка от билайна была, пока не прикрыли мою халявную лавочку
    я даже на даче, которая находится в еенях от вышки, с этого телефона раздала вф на ноут и работало пв,скайп,вк,браузер без лагов
    а потом позвонила одна женщина, и сказала, "драсьте, ваш тариф устарел, мы его вам поменяем на трафик по инету, пакасики" я загорелась.
    Последний раз редактировалось blaspheme; 16.01.2017 в 15:42.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 591 из 983 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения