+ Ответить в теме
Страница 591 из 625 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 6241
  1. #5901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dez5 Посмотреть сообщение
    Кто мешает сделать морай пуху на 101 лвл и точнуть до +8?
    Меня даже с 70па морайкой +8 не берут,с бк 81+ )

  2. #5902
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Сегодня будет хоть какая то инфа по новом серверу? А то писали что скоро будет хД

  3. #5903
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeymad Посмотреть сообщение
    Я бросил игру в 2013 из за работы. Сейчас у меня новая работа и куча свободного времени. Какой смысл мне развивать старого персонажа, если он не будет актуален долгое время(как минимум пока не качну небо)?
    Эм, новому персу точно так же надо будет качать небо.

  4. #5904
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Эм, новому персу точно так же надо будет качать небо.
    эм... это будет незаметно т.к все его качают
    Ностальгия

  5. #5905
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    эм... это будет незаметно т.к все его качают
    Количество кв на дз не изменится от количества народа на серве.

  6. #5906
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Количество кв на дз не изменится от количества народа на серве.
    Однако в это время он сможет играть полноценно, со всеми примерно на одном уровне.
    Я понимаю что тебе смысла писать нет, с твоим персонажем на Драконе о пвп можно не заикаться и вряд ли оно тебя интересует.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #5907
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Количество кв на дз не изменится от количества народа на серве.
    Ты понимаешь се что тебе пишет из своего мирка, в этом твоя проблема. Тебе ясно написали, что желания нет не из-за того что НАДО качать небо, а из-за того, что потратить только полгода, что бы догнать по нему, чуешь разницу? ПВЕ челикам типо тебя не понять
    Ностальгия

  8. #5908
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    Меня даже с 70па морайкой +8 не берут,с бк 81+ )
    не знаю почему вас не берут. может вы личность которую знают не с очень хорошей стороны, может другие какие причины, может у вас сервер такой "интересный". в субботу решил магом немного поиграть, одет максимум как средний перс по серверу. пуха +8 морай +60па по мобам, бд 1,1-1,2к кажется. увидел сбор пати в новую циту, шифтанул перса и взяли с первого раза, сам очень удивился. может вам просто не повезло?

  9. #5909
    На перепутье sergeymad житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Эм, новому персу точно так же надо будет качать небо.
    Я не пойму это троллинг или что? Все начнут с 0. Мне не нужно будет догонять пол года+, что бы участвовать в пвп контенте. Не будет проблем с качем, сбором в данжи.

  10. #5910
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что тебе смысла писать нет, с твоим персонажем на Драконе о пвп можно не заикаться и вряд ли оно тебя интересует.
    Поэтому го с нами тоже на новый сирвир

+ Ответить в теме
Страница 591 из 625 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения