Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 591 из 593 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,910 из 5927
  1. #5901
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260719115 Посмотреть сообщение
    Подскажите если делать райского вара, то какие мечи брать одноручные или двуручные? как основные
    У меня рай вар, двуручные юзаю, на замесе хорошо под стяжку и драки 10к лезвий давать: http://pwonline.ru/forums/fredirect....eRperfectworld

  2. #5902
    У наставника u_1260841950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Я брал касты 30па на начальном этапе, для квестов сз, но тогда стоек не было. Потом эти касты дотянул до 40па и выбил чистку, а как основную пуху взял мечи двуручные, копье ранг была пока 80пз топоры не сделал. Две пухи тебе в любом случае делать надо и кастеты с чисткой пригодятся, но в последнее время вообще не юзаю чистку. Если играешь через аспд то кастеты, играешь через скилы то парные мечи. Плюсы кастета 1на1 для пвп и сз квесты на начальном этапе, но сейчас стойки есть, можешь и мечи взять, они универсальны.
    Спасибо. Я просто хочу понять, если кастеты 70-80 па , а мечи в стойке , то урон будет меньше со скилов, чем если мечи 70-80 па, а кастеты использовать в стойке? Ещё такой вопрос почему кто за однорук , кто то за двурук топит? И что такое чистка на кастетах?

  3. #5903
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260841950 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я просто хочу понять, если кастеты 70-80 па , а мечи в стойке , то урон будет меньше со скилов, чем если мечи 70-80 па, а кастеты использовать в стойке? Ещё такой вопрос почему кто за однорук , кто то за двурук топит? И что такое чистка на кастетах?
    При стойке урон не меняется, оно подгоняется под соответствующую пуху. Одноручный меч дает аспд как у кастетов(баг) при стойке, но дальше 70па ты его не апнешь, так как 80па уже без паузы, тупиковая пуха, а 80пз из нее делать лично мне не удобно, если когото не напрягает то ок. Чистка это почтистить бафы абилка. Мне аспд не надо, так как скиловик, поэтому двуручные.

  4. #5904
    У наставника u_1232440002 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вставлю ещё свои 5 копеек.
    Из своих наблюдений, стойки работают как баф, они планку меняют, но урон оружия нет.
    То есть вспышка даст тем больше атаки, чем больше атаки на самом оружии: урона будет больше, когда ты горишь с парными мечами в руках, чем с кастетами в стойке парных мечей, но в то же время чуть меньше, чем с топорами в стойке парных мечей.
    А с аспд там фиксированные прибавки: у однорука данапати 1.11, у парных мечей 0.91. Но стойки одинаково сдвигают их в плане аспд, и тут вот эта базовая скорость пушки решает, сколько будет.
    Та же фигня с парными топорами и булавой.
    Но, с бафом Владычицы (например в пп) ситуация немного иная: там с любым оружием в руках урон одинаковый, однако стойки работают. То есть кастет в руках и стойка парных мечей дадут там больше всего атаки (точнее больше в стойке топоров, но ими бить хуже).

  5. #5905
    У наставника u_1260841950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232440002 Посмотреть сообщение
    Вставлю ещё свои 5 копеек.
    Из своих наблюдений, стойки работают как баф, они планку меняют, но урон оружия нет.
    То есть вспышка даст тем больше атаки, чем больше атаки на самом оружии: урона будет больше, когда ты горишь с парными мечами в руках, чем с кастетами в стойке парных мечей, но в то же время чуть меньше, чем с топорами в стойке парных мечей.
    А с аспд там фиксированные прибавки: у однорука данапати 1.11, у парных мечей 0.91. Но стойки одинаково сдвигают их в плане аспд, и тут вот эта базовая скорость пушки решает, сколько будет.
    Та же фигня с парными топорами и булавой.
    Но, с бафом Владычицы (например в пп) ситуация немного иная: там с любым оружием в руках урон одинаковый, однако стойки работают. То есть кастет в руках и стойка парных мечей дадут там больше всего атаки (точнее больше в стойке топоров, но ими бить хуже).
    Спасибо. Я может жёстко туплю) получается самая универсальная пуха в руках это двурук? Для пап 1-1 стойка кастеты , а для данжей двурук и по ситуации стойка копья и топора? Все суть вопроса в том что ближайшее пол года год у меня вряд ли будет вторая домопуха на 70-80 па( первую бы сделать)и хотелось бы не ошибиться с выбором основного оружия.

  6. #5906
    У наставника u_1232440002 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Самая универсальная пуха на данный момент - однорук Данапати. Он все еще меч, но в то же время им можно разогнать аспд, однако по атаке немного слабее парных мечей.
    Если интересует играть как вар, который комментил выше - скилловиком, бери двуручные мечи и все. Аспд даже в стойке кастета там будет трудновато разогнать.
    Взять кастет основной пухой в текущих реалиях немного хуже, чем меч - при прожигах несколько потеряешь по атаке.
    Основной топор и копье ни у кого никогда не видел, разве что 80 пз. Достаточно превратить любую основную пуху в топор/копье, если этого требует ситуация.
    Так что для себя определись с тем, как играть хочешь, и крафти. Скорее всего стоит начать или с парных мечей, или с одноручного меча.
    Для пп просто болванку кастета можно носить, там надеть и стойками превращать. Лишний урон не лишний.

  7. #5907
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Ребята, что случилось, почему имея селф 3.33, под 3 ци аспд всего 4.0? До обновы я точно помню было 5.0! Оружейки выключены

  8. #5908
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Ребята, что случилось, почему имея селф 3.33, под 3 ци аспд всего 4.0? До обновы я точно помню было 5.0! Оружейки выключены
    Новая математика на серверной части после обновы, это не ошибка, теперь так

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  9. #5909
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    не пойму, почему у меня с кастетами с паузой аспд ниже, чем с одноручным мечом без паузы в стойке кастета (стойка не должна менять характеристики оружия)?
    в базе у кастетов 1,43 уд в сек, а у меча 1,11
    саргас РАТЕЛЬ

  10. #5910
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moon-kozo Посмотреть сообщение
    не пойму, почему у меня с кастетами с паузой аспд ниже, чем с одноручным мечом без паузы в стойке кастета (стойка не должна менять характеристики оружия)?
    в базе у кастетов 1,43 уд в сек, а у меча 1,11
    Баг, пока не пофикшен

+ Ответить в теме
Страница 591 из 593 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 589 590 591 592 593 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения