+ Ответить в теме
Страница 592 из 1223 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 692 1092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,920 из 12226
  1. #5911
    Любопытный chronostwin2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    регулярно вводят различные ивенты, проводят конкурсы, акции и марафоны.
    тебе этого мало, хочешь всего, сразу и бесплатно?
    а юзербары никому и не нужны, пользы от них для игры никакой, а форум только захламляют.
    Они их вводят регулярно, по расписанию, потому что таков бизнес-план.Проблема в том, что теперь они начинают подключать голову ТОЛЬКО тогда, когда вылезают косяки. иначе просто копипаст с предыдущего года.Марафоны - единственное, где хоть какая-то самодеятельность, и на том спасибо
    И да, я хочу ,чтобы гм зашел в игру, пролетел по паре локаций и убил незаконных ботодруль, чтобы "куплю персонажа/продам персонажа" банилось оперативно, чтобы перевод с китайского на русский был не "и так сойдет" а нормальный. хорошие желания?
    Если вам нравятся, например, стили, но не нравятся юзербары. это не значит, что все остальные так же считают.

  2. #5912
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    не это имелось в виду скорее всего, раньше что нужно было? апнуть 100-105 собрать скиллы фармить шмот и все кури, и этого было достаточно
    сейчас апнуть 100-105х3 апнуть небо 40, на которое уходит полгода, а с 5 чуть ли не полтора года, прокачать ячейки, чакры, титулы и т.д.
    в текстовом виде кажется что это так, а по факту раньше 100 лвл за года полтора брали, а сейчас жнецы/призраки в достойном обвесе и т.д. были уже через пол года после того как их ввели.
    Цитата Сообщение от chronostwin2 Посмотреть сообщение
    Они их вводят регулярно, по расписанию, потому что таков бизнес-план.Проблема в том, что теперь они начинают подключать голову ТОЛЬКО тогда, когда вылезают косяки.
    так всё-таки по расписанию или только тогда как вылезут косяки?
    ты уж определись.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #5913
    У наставника alexcent17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет Ребята, мы тут с другом собрались искать пати для игры С нуля нам всё равно какой сервак И люди хотя бы с 15-16 лет Извиняйте за оффтоп

  4. #5914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    отсутствие випа не накладывает абсолютно никаких ограничений на игру.

    вранье, сейчас кач намного быстрее чем был когда-то

    тебе не удалось - не значит что невозможно.
    абсолютно в любом ивенте можно нормально разобраться что там и как всего за пару посещений.

    что тебе лично мешает прокачать всё перечисленное выше?
    какая тебе разница в чем ходят остальные? игра не принуждает воевать с персонажами одетыми лучше тебя.
    и с каких пор р9р стал среднестатистическим?

    очередное нытье в попытках оправдать собственную глупость.
    так называемые "старички" тоже когда-то впервые играли за свой класс и впервые входили в новые данжи. и очень быстро осваивали что и как.
    для примера, когда в игру ввели уф моему стражу было примерно пару месяцев, это был мой первый персонаж данного класса, одет он был в 70 грин, но это не помешало с первой попытки пройти уф 85-94 соло.

    как уже ранее выяснилось, ты не в состоянии изучать новый контент. в этом и есть проблема, а не в игре. не получается собрать пати в уф - есть огромное множество других способов кача.

    регулярно вводят различные ивенты, проводят конкурсы, акции и марафоны.
    тебе этого мало, хочешь всего, сразу и бесплатно?
    а юзербары никому и не нужны, пользы от них для игры никакой, а форум только захламляют.
    Прежде всего.ты не Старичек.а Дете гиперов.Тебя одно отличает от нашешних детей гиперов,это то,что ты 2 месяца успел поиграть без них.Поэтому и соло уф прхоодил.
    А поводу "нытья или моей неспособности изучить новый контент".Судя по твоей кукле в подписе ,даже при том,что я уже не играю своим основными пером около 4 месяцев,в отдельных основных моментах он превосходит твоего сикера с па камнями.
    При том,что персу было то 2 года.А ты как понимаю ,если начинал играть сикером до ввода гиперов,то значит персу лет 5-4.Поэтому кто что не понимает или кто на ,что способен, очень большой вопрос.
    А по поводу той инфы,которая тебе показалась как "Нытье",это инфа никак не относится ко мне,это мои наблюдения относительно 100% новичков,из тех,с которыми мне приходилось встречаться за время игры.Это не нытье,это констатация факта.
    Понимаешь,проблема в том, что весь новый контент в этой игре вводится по одной формуле "Вводится нововедение в палне прокачки с расчетом на то,что через какое-то небольшое время.будет введена альтернатива в виде доната (покупки итемов на прокачку,или итемы в сундуках)-не важно."
    При этом,то что это влияет на комфорт в игре всех игроков никто не обращает вниание.

  5. #5915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexcent17 Посмотреть сообщение
    Привет Ребята, мы тут с другом собрались искать пати для игры С нуля нам всё равно какой сервак И люди хотя бы с 15-16 лет Извиняйте за оффтоп
    Ждите новый сервак. Там несколько тысяч челвоек одновременно начинают с нуля.Думаю патьку найдете.

  6. #5916
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в текстовом виде кажется что это так, а по факту раньше 100 лвл за года полтора брали, а сейчас жнецы/призраки в достойном обвесе и т.д. были уже через пол года после того как их ввели..
    до ввода гиперов знакомые брали 100 за 6-8 месяцев в гуе и инее
    жнецы\призраки в достойном обвесе это все твинки
    так что вообще мимо
    при наличии необходимого числа старх бусин, голубых таблеток, иней шмоток и голда можно и за пару дней до месяца сделать толкового персонажа
    Archer

  7. #5917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    не это имелось в виду скорее всего, раньше что нужно было? апнуть 100-105 собрать скиллы фармить шмот и все кури, и этого было достаточно
    сейчас апнуть 100-105х3 апнуть небо 40, на которое уходит полгода, а с 5 чуть ли не полтора года, прокачать ячейки, чакры, титулы и т.д.
    не удивлюсь если зимой или весной китайцы введут очередную новую расу для выжимки денег, как уже сказали раньше
    с какими-нибудь "уникальными" фишками и кучей багов, за которых будут играть единицы, ибо качать заново 105х3 и небо нет уж, увольте
    Вы правы,раньше было все намного прозрачнее.
    Сомнительный новый контент не привлекает новых игроков.Игроков привлекает прежде всего реклама, ну или другие подобные мероприятия.
    Другой вопрос,поможет ли этот заумный,трудны,долгий, ново введенный контент удержать этих новичков.Не думаю.
    Все нововведения помогают:а)Удержать старых игроков,б)донат.
    Новых игроков может привлечь игра способная конкурировать с другими подобными играми по качеству обслуживания, по простоте и качеству функционала,интересному сюжету.
    То.что после очередного косяка с БД допустим, в течении двух дней на форме закрыли 4 темы по этому поводу. Постоянные глобальные баги с акциями,нововведениями,от которых страдают игроки,при этом после обнаружения оказывается что игроки сами виноваты что пострадали,и получают баня ,аля новогоднее колесо удачи 2014 года,не желание разрабов улучшать качество игры,никак не способствуют приходу новых игроков.

  8. #5918
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Прежде всего.ты не Старичек.а Дете гиперов.Тебя одно отличает от нашешних детей гиперов,это то,что ты 2 месяца успел поиграть без них.Поэтому и соло уф прхоодил.
    А поводу "нытья или моей неспособности изучить новый контент".Судя по твоей кукле в подписе ,даже при том,что я уже не играю своим основными пером около 4 месяцев,в отдельных основных моментах он превосходит твоего сикера с па камнями.
    При том,что персу было то 2 года.А ты как понимаю ,если начинал играть сикером до ввода гиперов,то значит персу лет 5-4.Поэтому кто что не понимает или кто на ,что способен, очень большой вопрос.
    А по поводу той инфы,которая тебе показалась как "Нытье",это инфа никак не относится ко мне,это мои наблюдения относительно 100% новичков,из тех,с которыми мне приходилось встречаться за время игры.Это не нытье,это констатация факта.
    Понимаешь,проблема в том, что весь новый контент в этой игре вводится по одной формуле "Вводится нововедение в палне прокачки с расчетом на то,что через какое-то небольшое время.будет введена альтернатива в виде доната (покупки итемов на прокачку,или итемы в сундуках)-не важно."
    При этом,то что это влияет на комфорт в игре всех игроков никто не обращает вниание.
    вообще-то гиперы ввели раньше чем стражей.
    и с чего ты взял что я до него не играл никем? вот в этой темке есть скрин от меня, там видно титул https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201926
    в каких там "отдельных моментах" твоя кукла превосходит мою меня абсолютно не волнует, это никак не превращает твое нытье в констатацию фактов.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #5919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    вообще-то гиперы ввели раньше чем стражей.
    и с чего ты взял что я до него не играл никем? вот в этой темке есть скрин от меня, там видно титул https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201926
    в каких там "отдельных моментах" твоя кукла превосходит мою меня абсолютно не волнует, это никак не превращает твое нытье в констатацию фактов.
    Разумеется раньше чем стражей.На центурионах бы без Х12 было бы не так весело(ну кто понимает))
    А по поводу того,что стражей ввели позже гиперов. Я сейчас задумался,мб и синов позже гиперов ввели,но **.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    для примера, когда в игру ввели уф моему стражу было примерно пару месяцев, это был мой первый персонаж данного класса, одет он был в 70 грин, но это не помешало с первой попытки пройти уф 85-94 соло.
    Только вот чувак,когда ввели уф гиперы уже давно были.
    Следовательно:
    А-ты дете гиперов.
    Б-точно не помню,но мне кажется,что стражей ввели после того,как ввели уф. Сины тогда новъем были,какой страж?)

  10. #5920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    вообще-то гиперы ввели раньше чем стражей.
    и с чего ты взял что я до него не играл никем? вот в этой темке есть скрин от меня, там видно титул https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201926
    в каких там "отдельных моментах" твоя кукла превосходит мою меня абсолютно не волнует, это никак не превращает твое нытье в констатацию фактов.
    Моя точка зрения,что новичкам тяжело.поэтому они не идут в игру.
    Вторая точка-это то.что старики, которые уже прокачали по 10 персов,просто не понимают,что людям,которые играют впервые,трудно разобраться во всем,и по 6 фулок пилить соло.
    Ты же говоришь на это,мол это нытье,а я когда начал играть с 1 раза стражем все затащил.Потом ты говроишь.что страж это не твой первый персонаж.В итоге стражем ты не был новичком уже.Почему тогда ставишь это примером,мол новички тупят.а ты умный, все с 1 раза?Если когда ты с 1 раза не был новичком..
    А по поводу стража я уже написал выше,вот теперь так же как этот скрин, найди 2 темы в истории обновлений-Первую про введение Уф,вторую про введение 6 рассы.И убедись,что стражей ввели намного после того,как ввели УФ.

    p.s. Моя кукла превосходит твою?А?Шо?Да я просто гуляю.
    Ну тогда найди мою куклу.А то я не понимаю о чем ты))Сам сравнить хочу)
    Последний раз редактировалось prizma25; 21.06.2016 в 22:34.

+ Ответить в теме
Страница 592 из 1223 ПерваяПервая ... 92 492 542 582 590 591 592 593 594 602 642 692 1092 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения