+ Ответить в теме
Страница 593 из 1223 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 12226
  1. #5921

    По умолчанию

    А по поводу скринов,прости я особо не всматривался,у меня экран темный, понимаешь,сейчас полно таких ребят как ты,уже понакупило старые аккаунты,может быть на халяву достались,и теперь хвастаются:"Я старец идеального мира,или легенда и все дела."Да пофик,я в саппот не собираюсь писать.Играйте,че там.Только зачем доказывать что-то приводить фальшивые примеры. Я не заставляю признаваться в том,что изначальный владелец аккаунта является легендой ПВ.Но,как по мне,проще иногда промолчать.И шума меньше,и себя не палишь на мелочах.

  2. #5922
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Вы правы,раньше было все намного прозрачнее.
    Сомнительный новый контент не привлекает новых игроков.Игроков привлекает прежде всего реклама, ну или другие подобные мероприятия.
    Другой вопрос,поможет ли этот заумный,трудны,долгий, ново введенный контент удержать этих новичков.Не думаю.
    Все нововведения помогают:а)Удержать старых игроков,б)донат.
    Новых игроков может привлечь игра способная конкурировать с другими подобными играми по качеству обслуживания, по простоте и качеству функционала,интересному сюжету.
    То.что после очередного косяка с БД допустим, в течении двух дней на форме закрыли 4 темы по этому поводу. Постоянные глобальные баги с акциями,нововведениями,от которых страдают игроки,при этом после обнаружения оказывается что игроки сами виноваты что пострадали,и получают баня ,аля новогоднее колесо удачи 2014 года,не желание разрабов улучшать качество игры,никак не способствуют приходу новых игроков.
    Раньше игра была средством отдыха после работы/учёбы. Зашёл, захотел пофанился, захотел на ежу сбегал, захотел пошёл траву копать. Захотел и вовсе нового перса начал качать. При этом основа практически не отставала от других в своём развитии. Теперь игра превратилась во вторую работу. Теперь ты вынужден делать всякую хрень вроде мл, циты, храма и тд. В противном случае твой персонаж ущерб в ПВП, а в ПВЕ от тебя будут нос воротить.
    Баги - это всё к разработчикам. Есть мнение, что азиаты код пишут очень быстро, но очень криво и особо не заморачиваются на тестировании. Отсюда и лезут всякого рода косяки.
    Последняя обнова - это конкретный геморр. Я за неделю раз всего заходил, посмотрел на это безобразие и задумался о смене проекта. Качнул с ИЦ игруху на 40 ГБ, локализатором которой мейл не является (блин, три дня качал со своим убогим интернетом). Ну да, графику не сравнишь, а вот всё остальное как то не очень. Это я к чему, адекватную замену ПВ найти не так то просто. Но и тут оставаться желания нет.
    А может быть разбить окно и окунуться в мир иной...

  3. #5923
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в текстовом виде кажется что это так, а по факту раньше 100 лвл за года полтора брали, а сейчас жнецы/призраки в достойном обвесе и т.д. были уже через пол года после того как их ввели.

    так всё-таки по расписанию или только тогда как вылезут косяки?
    ты уж определись.
    жнецы призраки 105/105/105? нет? а как же 150 статов? 150 карл!!! полтора года апали те, кто играли по 2 часа в день, такие и сейчас апают 100/100/100 за пол года. Если не в текстовом виде, то за 2 месяца играя по 4-6 часов апали спокойно 70й, а дальше мастер и магистр, а там количество фулок сам посчитай и умножь на часы и да, тогда был смысл консту собирать для гуя, так что пати была на готове и ждала тебя. Единственный минус то что гуй был забит и приходилось по пол часа тыкать, но это уже серверная часть, технические проблемы, а не проблемы механики игры.
    З.Ы. Трава раньше на самом деле зеленее была. Не было такой разницы между чарами и не было лишней фигни, которая отнимает тучу времени. Нужен лвл - качаешься в гуе, нужен шмот - идешь крабишь ХХ, не хочешь крабить - идешь донатишь. А самое главное, не каждый день можно было заходить в игру, можно было пропустить неделю и за выходные наверстать. Сейчас же игра сама подталкивает заходить КАЖДЫЙ день. Гиперы - час в день, УФ - раз в день, Ежа - раз в день, пропустил день - вайпнули чакры... Такая прокачка очень не подходит тем кто к примеру работает 2/2 и пв превратилось в наркотик, которым нужно упороться каждый день во что бы то не стало.
    З.З.Ы. Даешь классический сервер 1.36 или более раннюю версию, для настоящих ценителей идеального мира!!!
    З.З.З.Ы. Фришки не предлагать, там онлайн не тот, что бы играть на рейтах х1 на классике.
    Последний раз редактировалось arcshen; 21.06.2016 в 22:57.

  4. #5924
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Раньше игра была средством отдыха после работы/учёбы. Зашёл, захотел пофанился, захотел на ежу сбегал, захотел пошёл траву копать. Захотел и вовсе нового перса начал качать. При этом основа практически не отставала от других в своём развитии. Теперь игра превратилась во вторую работу. Теперь ты вынужден делать всякую хрень вроде мл, циты, храма и тд. В противном случае твой персонаж ущерб в ПВП, а в ПВЕ от тебя будут нос воротить.
    Баги - это всё к разработчикам. Есть мнение, что азиаты код пишут очень быстро, но очень криво и особо не заморачиваются на тестировании. Отсюда и лезут всякого рода косяки.
    Последняя обнова - это конкретный геморр. Я за неделю раз всего заходил, посмотрел на это безобразие и задумался о смене проекта. Качнул с ИЦ игруху на 40 ГБ, локализатором которой мейл не является (блин, три дня качал со своим убогим интернетом). Ну да, графику не сравнишь, а вот всё остальное как то не очень. Это я к чему, адекватную замену ПВ найти не так то просто. Но и тут оставаться желания нет.
    А может быть разбить окно и окунуться в мир иной...
    про мир иной конечно перегиб, но замену действительно найти почти не реально. Все новые проекты делают упор в основном на графику, механика же оставляет желать лучшего. Опять же этот модный но таргет, крутая штука для пвп 1х1 или 5х5, а осады? осады господа разработчики? Какой бы не был комп, лагать будет т.к. лагает не твое железо а сервак, и фпс падает (битва альянсов тера онлайн тому пример, когда 400 харь в одной точке фпс падает до 25-30, у слабых компов до 10) попробуйте поиграть в кс с фпсом 10-20, я думаю вам очень понравится. ИМХО нет сейчас новых достойных проектов, но ПВ тоже уже УГ стал

  5. #5925
    На перепутье ermol10021 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Пв просто жидкий понос

  6. #5926
    На перепутье alex-maniak житель Идеального Мира Аватар для alex-maniak
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    хоспаде, вернуть бы старых игроков, каких новых, сплошной донат жи

  7. #5927
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Только вот чувак,когда ввели уф гиперы уже давно были.
    Следовательно:
    А-ты дете гиперов.
    и где здесь логика?
    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Б-точно не помню,но мне кажется,что стражей ввели после того,как ввели уф. Сины тогда новъем были,какой страж?)
    а что ты помнишь?
    свои субъективные ощущения, с умным видом выдаваемые за аргументы?
    не правильно ты помнишь, уф добавили после закрытия гиперов в инее, а иней прикрыли после ввода древних, еще волна банов была.
    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Ты же говоришь на это,мол это нытье,а я когда начал играть с 1 раза стражем все затащил.Потом ты говроишь.что страж это не твой первый персонаж.В итоге стражем ты не был новичком уже.
    а какая разница? персонаж новый, данж новый, где опыт-то проявляться мог?
    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    Почему тогда ставишь это примером,мол новички тупят.а ты умный, все с 1 раза?
    где же ты такое вычитал, интересно? нет, это лично ты тупишь, а у остальных всё выходит.
    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    А по поводу стража я уже написал выше,вот теперь так же как этот скрин, найди 2 темы в истории обновлений-Первую про введение Уф,вторую про введение 6 рассы.И убедись,что стражей ввели намного после того,как ввели УФ.
    зачем мне искать что-то в старых темах, если я и так всё прекрасно помню.
    в отличии от тебя, неспособного отличить древних от теней.
    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    А по поводу скринов,прости я особо не всматривался,у меня экран темный, понимаешь,сейчас полно таких ребят как ты,уже понакупило старые аккаунты,может быть на халяву достались,и теперь хвастаются:"Я старец идеального мира,или легенда и все дела."Да пофик,я в саппот не собираюсь писать.Играйте,че там.Только зачем доказывать что-то приводить фальшивые примеры. Я не заставляю признаваться в том,что изначальный владелец аккаунта является легендой ПВ.Но,как по мне,проще иногда промолчать.И шума меньше,и себя не палишь на мелочах.
    знаешь, а за клевету есть статья. ты бы за языком следил получше.
    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    жнецы призраки 105/105/105? нет?
    есть и такие
    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    полтора года апали те, кто играли по 2 часа в день, такие и сейчас апают 100/100/100 за пол года.
    ну и к чему было спорить?
    сам же пишешь что при одинаковом онлайне раньше прокачка была полтора года, а сейчас пол.
    следовательно, сейчас быстрее, о чем я и писал.
    дальше цитировать не буду, поскольку ничего относящегося к моей цитате там не сказано.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #5928
    Banned IloveDeesse на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-maniak Посмотреть сообщение
    хоспаде, вернуть бы старых игроков, каких новых, сплошной донат жи


    Причем с каждой обновы все хуже и хуже, ввели дома, а де брать юани на кач дома и строений ни панятна а надо плюс минус лямок этак 50 забухать чтоб чуствовать себя уверрено это одним чаром, а их 8...нет уж спасибо Смысла никакого.fox_21:

  9. #5929
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    про мир иной конечно перегиб, но замену действительно найти почти не реально. Все новые проекты делают упор в основном на графику, механика же оставляет желать лучшего. Опять же этот модный но таргет, крутая штука для пвп 1х1 или 5х5, а осады? осады господа разработчики? Какой бы не был комп, лагать будет т.к. лагает не твое железо а сервак, и фпс падает (битва альянсов тера онлайн тому пример, когда 400 харь в одной точке фпс падает до 25-30, у слабых компов до 10) попробуйте поиграть в кс с фпсом 10-20, я думаю вам очень понравится. ИМХО нет сейчас новых достойных проектов, но ПВ тоже уже УГ стал
    Про мир иной - это строчки из песни К. Никольского "Мой друг художник и поэт", это если Вы не в курсе. Нон тарагет, вообще то, вещь классная. В той игре, которую я имел ввиду, он очень кривой. Но есть одна игра драконовской тематики, где нон тарагет реализован просто шикарно. Вот я и подумываю, а не перебраться ли туда...

  10. #5930

    По умолчанию

    Ну как это работает,ты утверждаешь,что не дете гиперов,хотя на рассматриваемом персонаже играл задолго после ввода гиперов.

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    а что ты помнишь?
    свои субъективные ощущения, с умным видом выдаваемые за аргументы?
    не правильно ты помнишь, уф добавили после закрытия гиперов в инее, а иней прикрыли после ввода древних, еще волна банов была.
    Субъетивных ощущений никких нет,ты все правильно помнишь,или посмотрел в истории,но что это меняет в плане того,что ты путаешься в инфе?
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    а какая разница? персонаж новый, данж новый, где опыт-то проявляться мог?
    Ну правильно,перед тем как зайти в ДЖ играл 2 месяца за класс,Н-ое время играл рядом других персонажей.Где блин опыту игры взяться?)

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    где же ты такое вычитал, интересно? нет, это лично ты тупишь, а у остальных всё выходит.
    ну верно же,все верно.Я туплю,а в ПВ новые игроки не идут.Я в этом виноват.все логично.100%.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    сам же пишешь что при одинаковом онлайне раньше прокачка была полтора года, а сейчас пол.
    Але,братан,ты сам 104,если смотреть по кукле,Ты играешь персом 5 лет и за 5 лет не апнул 105,ОДИН 105!О какой половине года идет речь?)Вы там че с луны свалились?)
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    знаешь, а за клевету есть статья. ты бы за языком следил получше.
    Моя версия была вполне аргументированная. Сикерок,который ,якобы, олдуха,без еквипа,достижения по шмоту котрого,среднестатистические игроки,уходящие на стартые сервера,имея 300 Древних монет,покупая старого перса,одевают за 1-2 месяца.Никто не увидит в тебе олдуху никогда,какими ты пафосными фразочками бы не кидался,смирись.
    А по поводу статьи за клеветы,ну знаешь,в гражданском кодексе,свою правоту надо доказывать самому,никто никакое следствие вести не будет.Так что вперед.Пока что это смотрится, как если бы я тебя раскусил,ты испугался,и стал угрожать.Это смотрится как-то так.Имхо.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ну и к чему было спорить?
    сам же пишешь что при одинаковом онлайне раньше прокачка была полтора года, а сейчас пол.
    следовательно, сейчас быстрее, о чем я и писал.
    дальше цитировать не буду, поскольку ничего относящегося к моей цитате там не сказано.
    Ты должен понимать,что если раньше основной критерий был раскачка,то сейчас под раскачкой персонажа надо понимать:Апнуть 105/105/105,прокачать небо,посадить дерево,апнуть дом....и в таком роде.Если постараться можно собрать 20-30 критериев,которые в совокупности можно назвать расскачкой.В этом и заключается фактор отпугивающий новичков.

+ Ответить в теме
Страница 593 из 1223 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 1093 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения