+ Ответить в теме
Страница 593 из 855 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 8549
  1. #5921
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Да тут очевидно,что человек тестил с серебряной, а потом с красной вот и выводы странные, а потом попутал какая руна была. Я светлая дру всю жизнь и чи мне реально хватает, как не крути а у темных ведь реально чи меньше значительно. Так что светлым конечно польза будет от красной руны в сопле, но особой необходимости нет. Совсем не ставить руну в соплю то же глупо, всё же это самый юзабельный скил. Я много тестила, бегала с разными, с синей да на 3-5 % больше чем с желтой, с желтой на 2-3% больше чем без руны. Сейчас с синей хожу, до пухи 70па, у меня реально пения не хватает прям вот чувствую, потом обратно зелёную верну, красную никогда не возникало даже мысли поставить. Но я с петом везде хожу. Так что если мало пения то синяя, если чи вам не хватает то красная, если чи и пения хватает, но ходите без пета то желтая, хотя желтая самая бесполезная,уж тут точно лучше поставить руну в другой скил. А так средне статистически самая юзабельная руна для светлых в сопле синяя.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #5922
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Мб это просто разброс оружия, м? При подсчете это тоже учитывалось?
    Считал по минимально выбитому урону за серию 15-20 нюков.

  3. #5923
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Не знаю как вы играете райскими, что вам чи хватает больше, чем очень без красной руны Мне комфортно играется райской лисой только с красной в сопле, без неё пробовала, ну вот совсем не то, где-то в нужный момент капельки чи и не хватает)

  4. #5924
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Да тут очевидно,что человек тестил с серебряной, а потом с красной вот и выводы странные, а потом попутал какая руна была.
    С серой руной дамаг сначала просядет в плинтус, этого невозможно не заметить. А другая руна всего лишь вернёт как было. А вот это "я раньше с зеленой дамажил 10к, а поставил красную и сразу 30к вылетать стало" наводит только на мысль, что там из шмота отвалилось что-то.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #5925
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsviolence Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы играете райскими, что вам чи хватает больше, чем очень без красной руны Мне комфортно играется райской лисой только с красной в сопле, без неё пробовала, ну вот совсем не то, где-то в нужный момент капельки чи и не хватает)
    Все зависит от стиля игры, многие жмут чи и экономят до последнего, тогда понятно, что будет хватать)

  6. #5926
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Вот когда нет вара и надо шот я жму парный 3 чи и сару, и как то хватает на всё, ну у меня есть вспышка энергии, но именно только для этого случая, когда надо 5+ чи. Как адские бегут и перекидываются для скорости, так и райские бегут и перекидываются для чи, на автомате даже не замечая. А в ла до 19+ всегда есть мист, у нас всегда. А до 10 вообще всё равно что там есть лишь бы не дохли. А в остальных данжах везде от босса до босса пробежаться надо. Я в нирке натренировалась пока из комнаты в комнату прыгаешь несколько раз перекинуться, так что бы и магу чи подкинуть и прожечься. Не ну у всех свой стиль игры, и сина встречала в нынешнее время просящего в цитке ци ему кинуть, ну кто как умеет так и играет. Тут просили не ёрничать а давать дельные советы так вот поставьте образ на самую удобную кнопочку и палец с неё не отпускайте, за месяц так привыкните что чи из ушей вытекать будет.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #5927

    По умолчанию

    Почитала про рунки и тихонько отложила в сторону золотую, поставила сапфирку, и хоть пения у меня не оч много (51) но буст заметен немного. Красную возможно в пвп профитней юзать даже райским.

  8. #5928

    По умолчанию

    После следующей обновы, нолик у ад друлей пофиксят и сделают его для всех сторон (великий с руной).

    Я правильно понимаю, что все профитные скилы остаются у рая, а ад в пролёте? Ну там увеличенный деф, (% от вспышки).

    Где справедливость?

  9. #5929
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    После следующей обновы, нолик у ад друлей пофиксят и сделают его для всех сторон (великий с руной).

    Я правильно понимаю, что все профитные скилы остаются у рая, а ад в пролёте? Ну там увеличенный деф, (% от вспышки).

    Где справедливость?
    Скорость, антистан? =)

  10. #5930
    Развивающийся lsviolence житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я играла сначала адской, так что привычка прыгать в образ и обратно оттуда и осталась) но эти телодвижения подходят если что только в данжиках)

+ Ответить в теме
Страница 593 из 855 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 643 693 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения