+ Ответить в теме
Страница 594 из 1511 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 1094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 15106
  1. #5931
    Развивающийся LilithMyPain житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaLam1 Посмотреть сообщение
    Дядь я выступлю адвокатом его)) ибо нет призыва в кч "собирайтесь на Вайшана как минимум 5 человек"
    Есть призыв к асисту, а сколько людей на его реагирует, это не показатель слабости, а показатель количества твоих недоброжелателей, да и дать под говно толстяку всегда было весело)))
    Недоброжелатели да будет тебе известно, появляются в силу разных обстоятельств. И если допустим Лекс и Классный меня хейтят потому что я им не нравлюсь, то половина вашего клана хейтит потому что, не может убить меня и их бомбит.
    P.S. Убил Вульгарити+хедхант, Вик не успел на помощь, полегчало, пойду распишу регламент и сделаю турнир за свои деньги для людей которые меня ненавидят
    Последний раз редактировалось LilithMyPain; 13.08.2015 в 23:57.

  2. #5932
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Недоброжелатели да будет тебе известно, появляются в силу разных обстоятельств. И если допустим Лекс и Классный меня хейтят потому что я им не нравлюсь, то половина вашего клана хейтит потому что, не может убить меня и их бомбит.
    Я на тебя никогда не обращал внимания пока в один прекрасный момент, ты не с того ни с чего высрался мне в пм, я даже тогда не понял почему, после этого к тебя нормально сложно относится =)
    Так что ты заслуживаешь того отношения.

  3. #5933
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    А я всегда знал что из вас двоих ты нормальный. Хороший ответ, аргументированый. В таком случае вы и правда заняли свое место
    Если ты не в курсе, то за фаном шли почти все команды, нашей была поставлена цель взять декоров в коллекцию и монеток, чего и добились . За призовыми пати гефеста и молины. Для них провал, для нас удачный фан. На следующем будет цель занять место выше чем топ32 и вот там можно будет спорить, добились успеха или нет. А пока это пустая критика без аргументов и незнания ситуации хотя бы в основных чертах.
    И да, внутрисерверка не докажет ничего с адекватной стороны. Договоренные команды будут ориентироваться на эквип и руки, а рандом это не показатель чего либо. На то он и рандом. Поэтому фраза до этого "сперва внутрисерверный а потом межсерверный" немного смущает. На равных условиях идут равные бои. Здесь же во многих случаях отсутствие опыта может компенсировать эквип. А хотелось бы на равных, афигенный же был той зимой фан
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 14.08.2015 в 00:05.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  4. #5934
    Развивающийся LilithMyPain житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Если ты не в курсе, то за фаном шли почти все команды, нашей была поставлена цель взять декоров в коллекцию и монеток, чего и добились . За призовыми пати гефеста и молины. Для них провал, для нас удачный фан. На следующем будет цель занять место выше чем топ32 и вот там можно будет спорить, добились успеха или нет. А пока это пустая критика без аргументов и незнания ситуации хотя бы в основных чертах.
    Мы ходили на первый за декорами, заняли 8 место. Позвать шутера в ветку?
    По поводу высирания Классному в пм, чтобы ребята на форуме поняли что было.
    Я позвал его 1 на 1, но из пилюль фантома вывалились Лекс и Сириус. Тогда я понял, что Классный честно играть не будет и рассказал все, что о нем думаю

  5. #5935
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Мы ходили на первый за декорами, заняли 8 место. Позвать шутера в ветку?
    По поводу высирания Классному в пм, чтобы ребята на форуме поняли что было.
    Я позвал его 1 на 1, но из пилюль фантома вывалились Лекс и Сириус. Тогда я понял, что Классный честно играть не будет и рассказал все, что о нем думаю
    Ну в пм высираться ты мастер, а вроде взрослый мальчик.
    А на деле чупушилко очередной вышел(

    И кстати ты высрался мне в пм когда я был один без какой либо поддержки, так что видимо ты вспомнил еще один эпизод из своей блестящей карьеры.
    Ну значит эпизода было как минимум два..
    Последний раз редактировалось n1k1toz; 14.08.2015 в 00:09.

  6. #5936
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Мы ходили на первый за декорами, заняли 8 место. Позвать шутера в ветку?
    По поводу высирания Классному в пм, чтобы ребята на форуме поняли что было.
    Я позвал его 1 на 1, но из пилюль фантома вывалились Лекс и Сириус. Тогда я понял, что Классный честно играть не будет и рассказал все, что о нем думаю
    Тоже ходил на первый глянуть что такое р9 и людей с других серверов, плюс декор. Не было амбиций на то время. И зачем мне шутер, я что, говорю что ты плохо играешь? Говорю что твоя команда была ниок? Если ты споришь с ними, то спорь, меня интересует таки выразить желание за уже почти готовый стак команды, что люди хотят почаще такие мероприятия. И ведь многих интересуют не столь призы, сколько пару раз в год поиграть на равных с игроками других серверов. Получить фан, а не письку мериить по таблице.
    Последний раз редактировалось CrafticEA; 14.08.2015 в 00:12.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  7. #5937
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Ахахах еще тут вспомнил, вайшан мне еще писал: "я был в питере, что ж ты на меня в реале патьку не собрал", поржал тогда)
    Просто ни с того ни с сего парень сорвался)

  8. #5938
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Если Вик перестанет как истеричка собирать на меня 5 человек, то сегодня ночью запилю регламент, как сделаю ежи.



    Мне приятно быть очень сильным противником, и я тогда даже их двоих раскатывал до прихода бобра, но если честно, это уже калит.
    Еще НЕ ОДИН человек не принял бой 1 на 1 на квестах в МЛ.
    Опции:
    1. Умираю не сражаясь
    2. Зову на помощь
    3. Бегу в пис.

    А в кубе вообще хохма была недавно.
    Стоит Неренират, мы с ней поигрались, я за ней пешком ходил, она кайтила, потом дал ей прокаст, не забрал, разошлись.
    Попал в 35, оттуда назад в 32. Там опять Неря, заходит тарик - 0 эмоций.Лексджекей - 0 эмоций. Заходит бум и ВЧЕТВЕРОМ нападают. Это уже я даже не знаю как назвать.

    Самим не стремно?
    Яб тебя ушатал, но я не в той весовой категории

  9. #5939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Еще НЕ ОДИН человек не принял бой 1 на 1 на квестах в МЛ.
    Я принимал бой с тобой.
    Турнир когда планируется?

  10. #5940
    2015_bronze Опытный Diver_wing житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Кзылорда
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Пиу пиу (не моё) ))))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 594 из 1511 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 1094 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения