+ Ответить в теме
Страница 594 из 1872 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 1094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 18719
  1. #5931
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    Melancholys, для чего этот список?)
    Просто сомнительно, что все они прошли в списки на ТВ и дали «человек 40 с тары».
    Да и в целом меня фанат тары заинтересовал тем, кто же там топит за Тару... я просто на тв не вижу всех, кто туда зашёл. Но по ощущениям, их меньше, чем другие сервера.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #5932
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, у красного альянса было и есть преимущественно в количистве?. Насчет качества не стану утверждать, но по-моему на момент слияния преимущество так же было на стороне красных
    Качество с самого начала было на стороне терасорды, насчет количества не буду утверждать, сток народу не находясь в альянсах я бы не посчитал по-этому ** что там было.
    Эридан Анонимус

  3. #5933
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну ок, скажу...с тары было 40 человек на тв
    а что значит "топить за тару"?

  4. #5934
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Мне Ваше мнение, как бы это помягче сказать, ни к селу, ни к городу. И вопрос изначально предназначался совсем не Вам. И влезли Вы, сразу начав обзываться. ?
    Чем же я вас обозвал?
    А насчет, того кому я отвечаю или не отвечаю, может загуглите слово "форум", чтобы глупости не писать
    Последний раз редактировалось kuwaga; 12.03.2018 в 17:06.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #5935
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    ну ок, скажу...с тары было 40 человек на тв
    а что значит "топить за тару"?
    А это ты у фаната спроси, он хорошо сочиняет )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #5936

    По умолчанию

    Тара, Тара, Тара...То есть дамнедовцы с Лиридана, которые усилили Ордер настолько, что гвг стали длиться по 100 минут, бьются за Тару, и альтаировцы тоже.. А так они что - игроки второго сорта что ли?

  7. #5937
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Тара, Тара, Тара...То есть дамнедовцы с Лиридана, которые усилили Ордер настолько, что гвг стали длиться по 100 минут, бьются за Тару, и альтаировцы тоже.. А так они что - игроки второго сорта что ли?
    Фишка в том, что чел ляпнул, что Ордер один остался кто топит за Тару... я его попросил сказать об этом в его КЧ, а то может не все в курсе...)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #5938
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что чел ляпнул, что Ордер один остался кто топит за Тару... я его попросил сказать об этом в его КЧ, а то может не все в курсе...)
    ты тоже много чего "ляпаешь", но тебя это так не беспокоит=)

  9. #5939

    По умолчанию

    Развалить Ордер=деньги мастеру Ped в реал с фулки карты( зарплату Максимке сделаем отощал совсем с этим объединением), всем остальным игровое болото ибо противников не будет, если только пве гильдиям не начнут вар кидать), что тут ещё обсуждать не понятно.

  10. #5940
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    ты тоже много чего "ляпаешь", но тебя это так не беспокоит=)
    Все зависит от уровня восприятия, для тебя что-то ляп, для меня возможно нет.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 594 из 1872 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 1094 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения