+ Ответить в теме
Страница 594 из 696 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 6955
  1. #5931
    Любопытный Dark1Fox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Если вам рес нужен ради того, чтобы другие не теряли опыт, но при этом вы против того, что прист должен радовать пати отсутствием потери опыта после воскрешения, то не покупайте рес, ну. Но я говорю, что рес, в первую очередь, удобен самому присту.
    Я не вижу смысла в покупке скилла за 90кк, мне пока как-то и без него хорошо живется.
    И да у меня адский прист

  2. #5932
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Согласен полностью. Лучше бы заменили сохранение опыта на функцию самовоскрешения, вот тогда бы я его купил. Но нет, китайцы лучше из шарика сделают блин и из одного столбика - другой столбик, вместо чего нибудь, действительно полезного для жреца.

  3. #5933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark1Fox Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла в покупке скилла за 90кк, мне пока как-то и без него хорошо живется.
    И да у меня адский прист
    Ну, если не видите смысла, для чего спрашиваете?)
    Вам хочется на форуме убедиться, обязаны ли вы кому-то что-то в игре?)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #5934
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Нет, хочется найти единомышленников и посетовать на наглость игроков, продающим жрецам сохранность своего же опыта за такие деньги.
    Ещё, возможно, 11 рес обладает некими функциями не описанных в самом скиле. Например, я когда то не знал, что печать бога ещё может служить для вытягивания боссов, вместо джинна.

    Вах!! Мисумя, с 105!! Ты сделала это!
    Теперь качай кого нибудь ещё.
    Последний раз редактировалось JonsonTag; 12.09.2015 в 14:32.

  5. #5935
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Ещё, возможно, 11 рес обладает некими функциями не описанных в самом скиле.
    Мне после каждого каста пива холодного наливает, но это секрет тсс
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  6. #5936

    По умолчанию

    Если призрак кинет на меня дебафф на кд скилла, а я буду в танце и юзную 12 смерч,то откат будет ровно 1 мин, 1мин 3 сек, или дебафф не пройдёт, т.к. в игре вписано что в танце он всегда без отката?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #5937
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    Мне после каждого каста пива холодного наливает, но это секрет тсс
    Я спилась за один замес DD

  8. #5938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Ещё, возможно, 11 рес обладает некими функциями не описанных в самом скиле. Например, я когда то не знал, что печать бога ещё может служить для вытягивания боссов, вместо джинна.

    Вах!! Мисумя, с 105!! Ты сделала это!
    Теперь качай кого нибудь ещё.
    Я так на 9м этапе кх мобов тащила... а потом по локе ивента бегала с друганами

    Спасибо^^
    Я хочу забыть уф как страшный сон Так что качать кого-нибудь еще - это не по мне.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #5939
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Если призрак кинет на меня дебафф на кд скилла, а я буду в танце и юзную 12 смерч,то откат будет ровно 1 мин, 1мин 3 сек, или дебафф не пройдёт, т.к. в игре вписано что в танце он всегда без отката?
    интересно, кстати, надо попробовать.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  10. #5940
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    ну вообще он не без отката - 1 сек остается ж)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

+ Ответить в теме
Страница 594 из 696 ПерваяПервая ... 94 494 544 584 592 593 594 595 596 604 644 694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения