+ Ответить в теме
Страница 595 из 1872 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,950 из 18719
  1. #5941
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я тут накидал тех, кто вроде с тары. Я никого не забыл?
    в ордере сейчас 80-90 человек с тары, в твоем списке часть людей которые не с тары.

  2. #5942
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    в ордере сейчас 80-90 человек с тары, в твоем списке часть людей которые не с тары.
    Я пролистал весь список, который доступен на одном сайтике. Сомнительные цифры говоришь Хитик. Просить доказывать не буду, ты все равно не сделаешь список.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #5943
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    Melancholys, для чего этот список?)
    М.б. это саисок из блокнотика)))

    Вот интересно, с самого начала игроки ордера поносили фф. Затем, по сообщениям с форума, участвовали вместе с террас в развале фф. Теперь, когда две такие важные цели были достигнуты, почему-то удивляются, что люди с фф пошли в реды)))

  4. #5944
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я пролистал весь список, который доступен на одном сайтике. Сомнительные цифры говоришь Хитик. Просить доказывать не буду, ты все равно не сделаешь список.
    Зачем тогда спрашивать было, если всё ровно не веришь.

  5. #5945
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Зачем тогда спрашивать было, если всё ровно не веришь.
    Я помог и написал тех, кого помню, если сложно дополнить, ок.
    Просто может я зря чувака обидел и в ордере еще есть кому «топить»... совесть мать ее мучает ((
    Просто по ощущениям, на тв мало тары...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #5946
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Стало интересно, поэтому вот(возможна погрешность в 2-4 персонажа):

    Sargo_dragon
    annaconda
    Савидж
    Decapitat
    EDО
    Xityfy
    Rosinen
    конь
    КОМBA`NER
    Desmond#
    RominA
    "Чудо"
    Насуада
    Farjоy
    NIfirtiti
    SimylyanT
    akronaft
    MistA
    ~(КостЯ)~
    Ойстер
    ТАнЯ
    [Т]hor
    MOFO
    iDamNet
    хантр
    ТАТУЛЯ
    Аnzu
    ВoВаНыЧ
    DEADツ
    АndrеI
    Aлкоголь
    ~ikAri~
    Anutkin
    Илaриель
    Севaтар
    Слоеный
    Иниша
    Singulаr
    Keinderis
    РыЖиK
    Пyфик))
    ИнсульТ
    SNIKER`S
    Thаnatos
    VJ_PRIST
    _Dun_
    ЕIizar
    Amore`mio
    'Fly
    Bonaparte
    IAljkaI
    ВendeR
    Marbell
    Елена666
    Frost
    Atttix
    мaгвай
    Olegosha
    ~Еrfolg~
    Кицун
    Athlet
    El'Sena
    Ирли
    ~Gekata~
    3kolor
    ~Krab~
    13х12
    NebelunGG
    PALANТ
    Kaрriсorn
    Werеst
    Rove(R)
    Red_Whitе
    16x13
    Phаrаoh
    Охxxy
    Тe~Amo
    Zaraza)

  7. #5947
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Меня тут не было давно, очень давно.
    Очень много чего прочитал интересного и не очень. Не очень интересное, как мне думается, писать про
    "топить" за какой либо из объединённых серверов. Ну нет уже Ни Тары, ни Альта. Есть сервер Дракон.
    Ждать что останутся "чистые" кланы, ну это так же не серьёзно. Игроки ищут там где им удобнее проводить своё время.
    Нет, конечно, есть и другие категории игроков, но я сейчас не об этом. Так что вливание, слияние, это неизбежно.

    Самое смешное.
    С некоторыми постами Флагрейта я согласен, не полностью конечно, но согласен.
    Это где идёт оценка игроков бывшего сервера Таразед. Но в некоторых местах, Он сильно
    не прав, очень не прав. И да ему правильно написали, что о каком то там создании союза кланов Тары,
    надо было писать не здесь.

    Далее обсуждать с кем? Я тут глянул ники сракти и рики. Что правда?
    Фуфики изначально был недокланом, Вы вобще о чём говорите. Так что фуфлыжники были просто обязаны
    развалится, что и произошло.
    Почему я так пишу? И того и другого знаю, был в одном с ними клане. И есть представление, кто они и что такое.
    Здесь высказывать не буду, писал об этом много раз на СТ.
    И да, правильно пишут - " К слиянию серверов Тара подошла совершенно разбитой и разобщённой."
    И таки да, на СТ об этом много раз писалось уже, неоднократно. И да, собрать сейчас игроков с Тары,
    ну это блин, ну это фантастика. Это как минимум человек 5 должно вернуться в игру. О чём так же писалось на СТ.
    Так что здесь много постов, просто, что б был пост. Об этом уже писалось, предлагалось, объяснялось.
    А вот снова про Флагрейта, идея то правильная - "создать несколько кланов, способных противостоять друг-другу,
    а не играть в одну калитку." Я лично полностью согласен с ней. Когда два клана делят карту, остальные в стороне от кормушки,
    это как то от игры отталкивает и игра теряет интерес. А вот когда есть напряжение в игре, когда результат не предсказуем,
    вот это и есть игра.
    Последний раз редактировалось madhome; 12.03.2018 в 19:17.

  8. #5948
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Хмм, остальных которых не учёл, это видимо переименованные халявными камнями.
    Ок, в формулировке, что в Орде три калеки от Тары на ТВ был не прав. За что сорян перед фанатом Тары, но только именно за эту формулировку. Все остальное в силе.

    Умеете же вести диалог конструктивно, а не вида: ты не прав и все...

    Спасибо за список от души. А то всем было стремно доказать мне нормально, что я не прав и что бы пересмотрел свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 12.03.2018 в 19:23.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #5949
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    На самом деле, непосредственно на ТВ, не так уж много людей участвуют из этого списка

  10. #5950
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну Ромина и Хитик пишут, порядка 40. Ну не врать же им на этом.
    Но сам я видел мало. Может в дефе сидят
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 595 из 1872 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 645 695 1095 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения