+ Ответить в теме
Страница 596 из 1223 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 1096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 12226
  1. #5951
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    за другие сервера говорить не буду, но на таразеде за 7.5 лет существования сервера никто ни разу не достигал предела развития персонажа. и думаю никогда и не достигнут, слишком много направлений в пв куда развиваться и очень они дорогие ближе к "финалу".
    зы: и конечно же, достигнув только последнего уровня ни в коем случае нельзя утверждать что ты достиг предела. это капля в море и далеко не самая важная.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #5952
    Banned IloveDeesse на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    за другие сервера говорить не буду, но на таразеде за 7.5 лет существования сервера никто ни разу не достигал предела развития персонажа. и думаю никогда и не достигнут, слишком много направлений в пв куда развиваться и очень они дорогие ближе к "финалу".
    зы: и конечно же, достигнув только последнего уровня ни в коем случае нельзя утверждать что ты достиг предела. это капля в море и далеко не самая важная.
    А нафига етот финал то нужен??? разве не сам процес игры важен ?

  3. #5953
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    за другие сервера говорить не буду, но на таразеде за 7.5 лет существования сервера никто ни разу не достигал предела развития персонажа. и думаю никогда и не достигнут, слишком много направлений в пв куда развиваться и очень они дорогие ближе к "финалу".
    зы: и конечно же, достигнув только последнего уровня ни в коем случае нельзя утверждать что ты достиг предела. это капля в море и далеко не самая важная.

    На правах Бреда.

    Если человек прокачал персонажей всех Классов,всех полов,и всех сторон.На всех серверах призрачное небо 10, 3 105х.Сеты врат финальные шмот точка и тд, Это ФИнал?)
    не твин, А слабая основа

  4. #5954
    Развивающийся Paket000 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    "Как привлечь в Perfect World новых игроков? "

    Никак, игра полностью переориентировалась на донат..несколько раз сегодня ходил в хх, на финальных босах даже лут не выпал..одни храмовые камни. Жадности мыла нет предела..фарм в игре полностью убит..только чистый донат... поэтому новых игроков не будет..да и старые уже бегут.

  5. #5955
    У наставника topFermerDvora на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привлечь новых игроков? Хм... тут надо подумать. Может, сделать игру ПРИГОДНОЙ для новичков? Как бы... вернуть фарм, например.

  6. #5956
    Любопытный effection житель Идеального Мира Аватар для effection
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    для 2008 года игра была конфектой,но сейчас на дворе 2016 год игры меняются на смену старым приходят новые вот и надо взять старый пв превратить в новый пв
    Сервер/Пегас/Маг/80+
    Сервер/Пегас/Син/85+

  7. #5957
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paket000 Посмотреть сообщение
    Никак, игра полностью переориентировалась на донат..несколько раз сегодня ходил в хх, на финальных босах даже лут не выпал..одни храмовые камни. Жадности мыла нет предела..фарм в игре полностью убит..только чистый донат... поэтому новых игроков не будет..да и старые уже бегут.
    Мейл не имеет никакого отношения к луту в храме сумерек. Такие гайки может подкручивать только Китай, уж это-то знать надо. Вот что меня напрягает, так это подобные высказывания администрации:
    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    А причем тут разработчики? Цены в шопе на роуфе тоже что ли Китай регулирует? Может, китайцы еще и распродажами и акциями занимаются?
    Ну, вообще-то да. Цены в шопе регулируют разработчики. Распродажи мы регулируем совместно.
    Ну не верится мне в это, хоть убей.

  8. #5958
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Мейл не имеет никакого отношения к луту в храме сумерек. Такие гайки может подкручивать только Китай, уж это-то знать надо. Вот что меня напрягает, так это подобные высказывания администрации:

    Ну не верится мне в это, хоть убей.
    Ну не могут,понятие растяжимое . "не умеют", "не знают как " "не имеют права"

    Допустим они(мейлы) исправят баг с Конями в мастере, Кто настучит об этом китаю и как они отреагируют?
    не твин, А слабая основа

  9. #5959
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение

    Ну не верится мне в это, хоть убей.

    И правильно, ибо это корпоративная тайна, так просто в открытую тут на форуме никто не расскажет чё они там мутят
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #5960
    У наставника MyNumber16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не играл лет 6. Все забыл и, наверное, могу теперь назвать себя новичком.
    Зашел в игру и обалдел - игру не узнать. Столько всего наворочено, что сходу без бутылки не въедешь. Открыл для интереса шоп и понял, что ничего не понял.
    Ну это все ерунда, разобраться со временем что для чего труда не составит. Удивило другое: мое имхо, но оказуалилась игра до невозможности. По крайней мере на начальном этапе.
    У меня сейчас обр 51 уровня пока что, поэтому не знаю, как будет дальше. Халявные хирки, рупоры, телепорты, некислый шмот за квесты... Халявные хирки!! Все квесты на мировых боссов делал в одного (кроме дракона который в пустыне возле скалы круги нарезает, там без вариантов укладывает).

    Локации пустуют. Как я понял, основная часть людей в данжах зависает. И еще, как я понял, движуха начинается с 100+ уровня. Но сейчас могу сказать, что играть неимоверно скучно.
    Тут говорят, что фарм убрали. Это, конечно, очень плохо. Т.е. получается, что все еще больше завязано на донате теперь (ну данный проект всегда требовал денежку или много времени на фарм).
    А фарм - неотъемлемой частью мморпг должен быть. Любой. Раньше тут так и было: кто не мог донатить - тратил время на фарм. Добывал вещи игровым путем. У кого не было времени фармить - донатил.
    Сейчас, наверное, уже все должны донатить, чтобы просто комфортно играть я не знаю. Раз фарм убрали весь почти.

    Еще удручает момент, что большинство вещей в котлах теперь не нужны совсем. Все эти грины на 60ур. Голд шмот... Ну наверное можно, как альтернативу миражу скрафтить себе что-то, но проще собрать мираж чем заморачиваться.
    Имхо, при желании и новичков привлечь можно, и старичков удержать... Но игра старая. По движку, графике, нынешним современным играм она не конкурент. Владельцам она уже принесла немалые доходы и пока будет приносить - безусловно будет жить, но улучшать как-то глобально её уже никто не будет.
    Да и то, что предлагают в этой теме, осуществляться тоже не будет. Неизвестно для чего была создана.
    Как привлечь игроков уже писалось много раз в этой теме:
    1) реклама
    2) вернуть фарм
    3) оживить локации (Хотя локации - это беда всех ммо. Новое вводится, старое забрасывается)
    4) новый движок (утопия, т.к. фактически перекраивать игру придется)

    И еще много всяких вещей, включая помощь новичкам от старичков, чтобы последние имели с этого какую-то выгоду. Да, последние 3 пункта - это все к разработчикам, но первым может заняться локализатор.
    Ну и конечно же умерить аппетиты. Учитывая, что это просто игра, уж как-то дороговато тут всё. Тянут реал не стесняясь. Как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 596 из 1223 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 1096 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения