+ Ответить в теме
Страница 596 из 859 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 8582
  1. #5951
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Самый сильный дебафф в игре не будет практиковаться... Что?
    Ну вот такой вот наивный бред он нес ._. Хотя ещё есть люди, которые верят, что 0 в ПВЕ не работает.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #5952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Ну вот такой вот наивный бред он нес ._. Хотя ещё есть люди, которые верят, что 0 в ПВЕ не работает.
    Да, есть. Т.к есть люди, которые проверяют почти все возможные механики в игре. А потом им пишут
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дебафф на 1000% и 100% в пве - разные вещи, можете попробовать.
    Вот чисто физически не могу попробовать и проверить. Но чисто теоретически, как я могу в это поверить, если дебафф с паразита на 0 в пве дает дамаг Х без разброса, дамаг с дебаффом на 180% дает тот же Х, дамаг с 50% разломом + грязью 50+% дает Х, дамаг с 70% дебаффом + 40% черная + n% грязь дает Х. Почему 1000% должны давать что-то отличное от Х? Вот просьба к адским друзьям, затестите на каком-нибудь тупом големе адский 0 и любой другой пве 0 (паразита\сочетание любых других дебаффов) и киньте скрины.
    lolwhat?

  3. #5953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Да, есть. Т.к есть люди, которые проверяют почти все возможные механики в игре. А потом им пишут

    Вот чисто физически не могу попробовать и проверить. Но чисто теоретически, как я могу в это поверить, если дебафф с паразита на 0 в пве дает дамаг Х без разброса, дамаг с дебаффом на 180% дает тот же Х, дамаг с 50% разломом + грязью 50+% дает Х, дамаг с 70% дебаффом + 40% черная + n% грязь дает Х. Почему 1000% должны давать что-то отличное от Х? Вот просьба к адским друзьям, затестите на каком-нибудь тупом големе адский 0 и любой другой пве 0 (паразита\сочетание любых других дебаффов) и киньте скрины.
    Я пробовал очень давно, а вчера под давлением "авторитета" написавшего, попробовал еще раз...

    Результат меня не удивил, меньше 100% физа не опускается. В принципе так же, как и маг деф. Так что обычные дебафы на физ + грязь, равноценны нолику в пве.
    Но ожидаю нубов настаивающих на нолике.)))

    У синов лень даёт больше, чем оцепенение у друлей.

  4. #5954
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Я вот каждый раз удивляюсь, меня уже раз 3 переубеждают и у всех супер-убедительные аргументы)
    Хотел найти ответы со скринами на форуме, но раздел такой большой, что это будет сложновато сделать =_=

    P.S. вечером потестим.


    P.P.S. Так это, на таких условиях там, наверное, и робот будет бить серьезней..
    У кого-то из адских с ноликом есть робот(Бастиль?)? Как оно?
    Последний раз редактировалось Disary; 11.06.2019 в 10:16.

  5. #5955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вот каждый раз удивляюсь, меня уже раз 3 переубеждают и у всех супер-убедительные аргументы)
    Хотел найти ответы со скринами на форуме, но раздел такой большой, что это будет сложновато сделать =_=

    P.S. вечером потестим.


    P.P.S. Так это, на таких условиях там, наверное, и робот будет бить серьезней..
    У кого-то из адских с ноликом есть робот(Бастиль?)? Как оно?
    Дело в том, что этот случай из разряда или проверяй сам или доверяй.
    Потому что иконка нолика ничем не отличается от простого дебафа на 40%.
    И скрин ничего не доказывает в данном случае.
    Лично я проверял на автоатаке перса без пухи на големе в мл. Урон в пве при нолике, ничем не отличается от урона при 100% дебафе на физу от паразита.

    А факт остается фактом: Все плюшки у ада отдают раю и ад становится чуть ущербней.(((

  6. #5956

    По умолчанию

    Ну, никогда никому не верила и не буду. Нашла добрую дру в миру и зачекала на месте. Результат ожидаемый.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 701.jpg
Просмотров: 278
Размер:	15.7 Кб
ID:	215454 70% зеленой руны
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0131.jpg
Просмотров: 271
Размер:	13.9 Кб
ID:	215455 180% зеленой руны
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0par1.jpg
Просмотров: 267
Размер:	14.0 Кб
ID:	215456 100% с паразита
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ad1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	13.0 Кб
ID:	215453 адский 0

    PS: Переубеждать никого не намерена, инфа чисто для ознакомления.
    lolwhat?

  7. #5957
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    С нулем вчера не было возможности затестить, проверял 100% и 180%. Никакой разницы между ними, одинаковый урон. С чего вдруг 1000% должен работать иначе, если у мобов нет прироста резистов как у персонажа от уровня и стат, и резисты всегда 100%? Даже при бафах насколько помню
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #5958
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    С нулем вчера не было возможности затестить, проверял 100% и 180%. Никакой разницы между ними, одинаковый урон. С чего вдруг 1000% должен работать иначе, если у мобов нет прироста резистов как у персонажа от уровня и стат, и резисты всегда 100%? Даже при бафах насколько помню
    Когда меня первый раз переубедили, тыкнув мордой в скрин, я был такого же мнения)
    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Ну, никогда никому не верила и не буду. Нашла добрую дру в миру и зачекала на месте. Результат ожидаемый.

    Вложение 215454 70% зеленой руны
    Вложение 215455 180% зеленой руны
    Вложение 215456 100% с паразита
    Вложение 215453 адский 0

    PS: Переубеждать никого не намерена, инфа чисто для ознакомления.
    Ну все, буду дома, пойду обыскивать форум в поисках обманщика *-*

  9. #5959
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда меня первый раз переубедили, тыкнув мордой в скрин, я был такого же мнения)

    Ну все, буду дома, пойду обыскивать форум в поисках обманщика *-*
    Я тебе могу прям видос записать вечером, если хочешь. Резисты боссов ниже чем на 100% не снижаются. С бафом сложнее проверить, но тоже реально
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #5960
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Я тебе могу прям видос записать вечером, если хочешь. Резисты боссов ниже чем на 100% не снижаются. С бафом сложнее проверить, но тоже реально
    Да не, я верю, просто я точно помню, что был уверен в том, что дефы ниже 100% у Мобов не падают и что меня в этом переубедили.

+ Ответить в теме
Страница 596 из 859 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 594 595 596 597 598 606 646 696 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения