+ Ответить в теме
Страница 597 из 855 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 8549
  1. #5961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да не, я верю, просто я точно помню, что был уверен в том, что дефы ниже 100% у Мобов не падают и что меня в этом переубедили.
    Тоже сейчас протестила, ниже не падают. Но, возможно (не буду настаивать), запомнилось то, что изумрудная руна работает в ПВЕ и это правда так, даже несмотря на описание скилла.

    Великое каменное проклятие, 50% - ,
    Великое каменное проклятие с изумрудной руной 5 ур., 80% - .
    Тестировалось, естественно, без пухи.

    А то тоже слышала много споров о руне и ПВЕ.
    Последний раз редактировалось Taira1301; 11.06.2019 в 15:12.

  2. #5962
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Да, есть. Т.к есть люди, которые проверяют почти все возможные механики в игре. А потом им пишут

    Вот чисто физически не могу попробовать и проверить. Но чисто теоретически, как я могу в это поверить, если дебафф с паразита на 0 в пве дает дамаг Х без разброса, дамаг с дебаффом на 180% дает тот же Х, дамаг с 50% разломом + грязью 50+% дает Х, дамаг с 70% дебаффом + 40% черная + n% грязь дает Х. Почему 1000% должны давать что-то отличное от Х? Вот просьба к адским друзьям, затестите на каком-нибудь тупом големе адский 0 и любой другой пве 0 (паразита\сочетание любых других дебаффов) и киньте скрины.
    Но ноль-то работает, в том плане, что снимает у мобов физу в их ноль, а ниже 100% у них не снимается. По-сути, для мобов ноль это и адский пролом, и дебафф с паразитов. Просто ситуация была следующей: на демонессе в НЦ после чистки кинула паразита и босса сразу не стало, патя у нас полуконстовая и обычно такое бывает при прохождении пролома, да и вообще, часто замечала, что при хороших физиках после прохождения нуля босса буквально съедают. Пишу в чат: "Ноль что-ли прошел?" ну тут и заверте... В общем, ноль в ПВЕ работает, но даёт 100% дебафф, конечно, физики и раньше могли добиться этой сотки с помощью джинна, но, согласитесь, гораздо удобнее озадачить лису, у которой теперь будет всегда гарантированная сотка.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #5963
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Это все мистики! https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11463726

    Перепроверил еще и маг деф, тоже ниже 100% не падает.

    Теперь, господа, поясните, на кой черт при живом жнеце маги кидают мид?)

  4. #5964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это все мистики! https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11463726

    Перепроверил еще и маг деф, тоже ниже 100% не падает.

    Теперь, господа, поясните, на кой черт при живом жнеце маги кидают мид?)
    Потому что большинство вообще не понимает, что происходит в этой игре. Все кричат брать косу\сина\призрака\миста во все данжи - берем, зачем не знаем, но все берут - значит надо.
    При наличии хорошей косы (и дру со склейкой) можно вообще в данжах больше ничего не кидать, при черной там всегда будет и 0 физы и 0 мдеффа.
    lolwhat?

  5. #5965
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Теперь, господа, поясните, на кой черт при живом жнеце маги кидают мид?)
    Чтобы люди, знающие, что дефы не падают ниже 0, ехидно хихикали с этих магов огня!
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  6. #5966
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это все мистики! https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11463726

    Перепроверил еще и маг деф, тоже ниже 100% не падает.

    Теперь, господа, поясните, на кой черт при живом жнеце маги кидают мид?)
    Либо не знают, либо механически кидают
    Китайцы слишком ленивые, чтобы делать коэффициенты увеличения урона при овер дебафах. Все характеристики в этой игре можно сбить только в ноль или около него. Кроме па/пз, потому что они процентные множители. Атака, меткость, уклонение, резисты только в 0. Скорость бега в 0,1 м/с, скорость атаки не помню, но тоже нельзя в 0 сбить. Даже больше, в ПВ 0 урона = промах. Это проверяли на маговском дебафе, который бьет только базой. При 0 атаки этот дебаф промахивается
    Последний раз редактировалось Oleg-Shadow; 11.06.2019 в 16:59.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  7. #5967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Потому что большинство вообще не понимает, что происходит в этой игре. Все кричат брать косу\сина\призрака\миста во все данжи - берем, зачем не знаем, но все берут - значит надо.
    При наличии хорошей косы (и дру со склейкой) можно вообще в данжах больше ничего не кидать, при черной там всегда будет и 0 физы и 0 мдеффа.
    Что такое (дру со склейкой?)

  8. #5968
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Здравствуйте, мне бы хотелось, чтобы кто-то проверил циферки, которые тут насчитались у меня.
    Такая ситуация, мне не нравятся все легенды внешне, кроме феникса. У меня есть феникс для фан пвп (терпимо). Появились мысли купить феникса под пве из-за бафа боссов против обычных атак (не только же дебафы кидать).
    Следовательно стало интересно во сколько раз тот же робот уделывает феникса в пве по дпсу и вообще имеет ли смысл такая покупка. Было решено это посчитать.
    Собственно как всё это считалось:

    Начальные данные (числа о персонаже взяты такими, чтобы было удобно считать, но такие числа вполне возможны):
    Маг урон от снаряжения друидки - 4500
    ПА друидки - 100

    Робот (тип "Беспристрастность" - +12 па и +30% урона с умений. Не "Истина", потому что не знаю куда ставить множитель от Экзорцизма):
    Физ атака - 5150 (точное значение после эволюции не помню для пета, но помню, что оно совсем чуть выше феникса)
    Баф когтей - 30% к физе
    Баф па + баф па с типа - +32 па
    Наследование физ атаки - 100%
    Наследование па - 100%
    Атакующий скилл - 200% физ урона от физ атаки (подготовка + применение + перезарядка - 3.5 секунды)

    Феникс (тип "Сметливость" кулак огня + 30% урона с умений):
    Физ атака - 5097 (на 102-ой уровень после эволюции)
    Баф когтей - 30% к физе
    Наследование физ атаки - 75%
    Наследование па - 90%
    Атакующий скилл - 80% урона огнем от физ атаки (подготовка + применение + перезарядка - 2,2 секунды)

    В качестве дебафа взято +205% к конечному урону (вроде такое число получается при рана (красная руна 5+) + драки вара + 12-ые печати + дебаф сина)

    Физическая атака финальная ([атака пета + наследование*шмот дру]*баф когтей):
    Робот - [5097+4500]*1.3=12545
    Феникс - [5150+4500*0.9]*1.3=11013
    Урон на выходе без бафов (физ атака финальная + па бонус):
    Робот - 12545+12545*1.32=29104 (100 наследование, 20 родной баф, 12 с бафа типа)
    Феникс - 11013+11013*0.9=20925 (90 наследование)
    Урон за использованное умение:
    Робот - 29104*2=58208
    Феникс - 20925*0.8=16740
    Урон за умение + баф 30% от типа:
    Робот - 58208*1.3=75671
    Феникс - 16740*1.3=21762
    Урон с умения (+ баф типа) в дебаф +205%:
    Робот - 75671+75671*2.05=230797
    Феникс - 21762+21762*2.05=66376
    ДПС (урон с умения в дебаф / [подготовка + применение + перезарядка]):
    Робот - 230797/3.5=65942
    Феникс - 66376/2.2=30171
    Разница - 65942/30171=2.186
    Вывод:
    Робот в 2.186 раза оказывается сильнее феникса в пве на боссе, при этом и стоит в 3 раза дороже. (измение значения разности в зависимости от маг атаки шмота дру лежит в области [2.105-2.253] )

    Недостатки: Не учтено влияние бд, не все виды дебафов, неточное значение урона робота и вообще могут оказаться ошибки, если их найдете. Все совпадающие множители после "Урон за использованное умение" не влияют на разницу (отношение дпс), поэтому тот же Танец не рассмотрен.
    Вопрос: Если всё посчитано верно, то имеет ли смысл такой вариант бюджетной покупки, при условии, что робот и гарпия точно не будут куплены? Или же по вашему мнению дпс от феникса будет на грани погрешности на фоне урона друидки? (по этим цифрма он в 2.2 раза ниже дпс робота)
    Последний раз редактировалось KC8; 16.06.2019 в 02:54.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  9. #5969
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Феникс сейчас - максимально спорная покупка. Вам не нужно заморачиваться и просто взять гарпию/робота.
    Разница в два раза это близко к истине(возможно, разница даже больше) и на тех же боссах это ударить не 2-3кк, а 1-1,5кк (грубо говоря). Вдобавок, феникс является ближником, что опять же минус соло фарм мобов для неба.

  10. #5970
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Ну вопрос стоит уже с акцентом, что гарпию/робота я точно брать не стану, тут либо с фениксом через кулак огня, либо без пета в инстах. (зачем мне брать что-то, что выглядит неприятно, я же не в пве клане фармлюсь на максимум)
    Меня интересует не то, что лучше, а стоит ли тратиться на такую прибавку к урону дру как 40%-45% от урона робота. (по моему 100 голды мне больше урона в пве другими методами не дадут)

    А что не так с мобами для неба? У меня феникс в пвп билде их спокойно рассыпает с требованием хильнуть его раз в 15-20 секунд (про мобов неба ясности). Проблема с мобами на небо больше в том, что приходит кто-то и забирает себе спот, поэтому я и не фармлю их почти.
    Вот то, что феникс ближник - это да, серьезный недостаток на некоторых боссах (с лужами и ближними аое), но их не так много.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

+ Ответить в теме
Страница 597 из 855 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения