Закрытая тема
Страница 597 из 647 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 6461
  1. #5961
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Может ты не в курсе, но у Антареса и Миры был союз есси чо!
    В таком раскладе имея общую границу с Мирой и Сириусом естественно Антарес пошел фармить Сириус.
    Хочу в Вс ещё раз союз Миры и Антареса! \о/


    я не про вчерашний случай а недельки так 3 назад когда королем нукля был... заключил союз сириусом а потом видя что разница между сириусом и нами в 100 очей его заставили снять щиты и все дружно ломанулись на пустой сириус

  2. #5962
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Очень хотелось бы узнать у соперников Антареса, что такого божественного вытворяет прист xMermaidх, в своей фулсансаре и фиол. картами, что оставила далеко позади в рейтинге жрецов в ранге с оранжами?

  3. #5963
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать у соперников Антареса, что такого божественного вытворяет прист xMermaidх, в своей фулсансаре и фиол. картами, что оставила далеко позади в рейтинге жрецов в ранге с оранжами?
    тоже самое хотелось бы узнать про другоую пристю... луна которая... у Русалки хоть круг 9 норм камни и 12 на пушке.. у той же +7 круг камни с еженедельки и с картами все оч даж печально...

  4. #5964
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Эх, когда же альтаир начнет заключать союз со всеми подряд? почему мы все время слоупочим, пока остальные целуют друг друга в зубы, лишь бы спихнуть другую пару сервов вниз?

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  5. #5965
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать у соперников Антареса, что такого божественного вытворяет прист xMermaidх, в своей фулсансаре и фиол. картами, что оставила далеко позади в рейтинге жрецов в ранге с оранжами?
    Круг 9 и пуха 12.
    Думаю, ни для кого уже не секрет, что вклад и соответственно очки зависят от силы духа.
    А еще - от полученного дамага. Который вследствие плохих карт высок.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #5966
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    а как быть с Луной? ни карт ни дамага ни СД но топ 3-4 прист ))

  7. #5967
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Кто поделится адресом говорилки ТОП кланов Сириуса?)
    П.С. Не о союзе речь идет)
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #5968
    Banned Shultz1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Кто поделится адресом говорилки ТОП кланов Сириуса?)
    П.С. Не о союзе речь идет)
    шо хотел?
    могу в вашу говорилку зайти :3

  9. #5969
    На перепутье sirgilin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Кто поделится адресом говорилки ТОП кланов Сириуса?)
    П.С. Не о союзе речь идет)

    я б не отказался 2х2 потягаться(( силы примерно равные

  10. #5970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю! "[WTF] presentS"! Третье лицо единственное число!
    Тогда бы уж и обратили внимание, что либо "the way to fame/the way to get fame/the way to become famous" etc, но не "way to the famous"

    Спасибо за видео.

Закрытая тема
Страница 597 из 647 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения