Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 597 из 983 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 9822
  1. #5961
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Вот так живешь с человеком , а он на тебя на форуме обзывается.
    Серьезно подгорело на пацанов, которые проигрывают,но в чате мастера. Ты видел , мне гопник пишет "ПоглЕдим в воскресенье"? А чот после воскресенья молчок. А потом говорят - мы офигенные ,а вы скоро развалитесь. У меня после такого глаза просто округляются от удивления. Ну и настроение еще боевое в промежутке между вчерашними и сегодняшними тв
    Мы тут часа в 4 по мск ,это 1000000000 страниц назад, раскрыли твои коварные планы, а ты не оценил.
    Ну да, не оценили заслуг, что вы ТАП КЛАН ГИДРЫ. Потралили, покекали, но чо ж так подгорать то((
    Нужно себя в руках держать
    http://pwhurricane.ru

  2. #5962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    А черт, там наоборот, заявку одобрили, а на собес не приходит... все тлен
    вово, как некультурно!

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #5963
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Дайте инфу, я тоже кого то забанить хочу

  4. #5964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Дайте инфу, я тоже кого то забанить хочу
    ты меня уже!1

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #5965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Дайте инфу, я тоже кого то забанить хочу
    Банилка не выросла....брысь работать.

  6. #5966
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Ой Сань оставь ) Прогеры такие они прогеры , но как мне сказала Одна мастер клана когда пошла череда банов от майла и они думали на Хуриков ( а забанили по пункту использования Староннего ПО ) - кроме прог для фришек , мы же играем на фришках ( было на писано в скаипе ) если будут отне киваться могу скрин сделать ( вы меня учите скринить переписки((( ТАк что не удивительно , что так тяжко пасанов сливать там имунки , чистая , свап шмотика , природки и тогдалее юзаеться автоматом , а мы раки ручками тыкаем . И потому что мы тыкаем ручками - мы безрукая мусорка отбросов для них , а они цари СКИЛА ) отцы ПВП ХД
    Был один мастер клана, он тоже уверял всех, что все имморталы на прогах. Тоже заводил карусели на пристов. Тоже также ничего не понимал в тв и замесах. Также бежал впереди толпы волосы назад. История повторяется. Тот клан даже придумал мифическую "прогу на 100 хп". А когда они узнали что можно сагрить башни укусом, так они вообще думали ,что мы читеры. Хватит плс , Миш.
    Весь сервак когда видит несущегося танка на них с 3 к бд и фулл па - прожимает уверенность и чистую или ссылку.Я от шквала в свое время специально ссылку на джинне учила и сразу ее тыкала , потому что можно не успеть .

  7. #5967
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    я не трогаю никого из бывших Аве, и никаких претензий к ребятам не имею.
    насчет Максика, конфликт у нас возник еще в Дестинионах, и примерно с середины 15го года мой "соклан" был у меня в чс.
    Ну ок не в курсе был...

  8. #5968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividenie002 Посмотреть сообщение
    Ммм странно, чет когда у петуханов оранж чаров взломанных продает сокланам(которых потом банят/откатывают), никто ничего не говорит ((99 А так имы банщики...
    Примеры будут?
    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Тут смотри в чем соль )) я спросил, что он на это скажет, а не фуууу ты банишь
    далее возьмем вариант с TOXIN, кто его забанил?
    1.Этернити, где у него жена и знакомые?
    2. Хурики, с которыми он хорошо общался?
    3. Ветры - соклане
    4. Иммы с которыми связей ни каких
    Идем еще дальше, нет ни одного скрина из других уст (вк, тс, кч, пм и так далее) который бы можно было пришить к делу о банах и попытаться обвинить других людей (ветры, эты, хурики),
    но есть вот такие скрины с ТС, есть переписка Татьяны и Блуди в вк о якобы предупреждениях скорых банов (отвести от себя взор). Есть переписка рыжего в вк, где говорит, что Татьяна ему в ТС примерно тоже что и Блуди говорила. Еще есть посты Имов на форуме, с четкой хронологией кто кого купил.
    С учетом что, по многим персам (возьмем Блуди) информация на столько детальна, что ее мог слить только человек с Омеги общавшийся с ним, тут взор падает на бывших этов, а тут еще скрин Батмана в ТС.

    И все же не говорю, что конкретно банил Батман или Иммы, но больше аргументов в их сторону, чем в обратную. По этому просто вывод напрашивается.
    Это конечно всё интересно. Но "напрашивающийся" вывод совсем не обязательно верный. Кого угодно может забанить кто угодно. И знакомые и варкланы и сокланы. Человек может руководствоваться чем угодно - личная неприязнь, вар клан, устранение конкурента и т.п. И спокойно по тихой всё сделать. А потом всякие другие люди могут взять на себя ответственность. Вот тебя забанил именно Я! Я, Я! Со мной нужно считаться, а то! Или на фоне чужих "угроз" по тихому в бан отправить. Руководствоваться принципом "Виноват тот, кому это выгодно" - хреновый вариант, т.к. высока вероятность ошибиться. Как например ZEVS, это же Хурики Имморталов забанили! Сто пудов, они сами ему в ПМ писали! А лично его забанил Оранж, самолично! Правда, правда!
    Но сделать это мог любой (если его и вправду забанили), у кого была такая возможность. Думаю, что я один из первых на Гидре узнал что перс Vortex(а) продан. Что мешало мне это сделать, а потом спокойно и тихо наблюдать за последствиями?

  9. #5969
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Банилка не выросла....брысь работать.
    Ацтань, го вайбер отношения выяснять!!1!

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ты меня уже!1
    Ты бы еще вспомнила времена Царя Гороха

  10. #5970
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error65 Посмотреть сообщение
    По негласному правилу мастера кланов отвечают только на удобные вопросы
    Я заметил по твоему мастеру

    Насчет сравнения - всё субъективно. Я лишь озвучил свою позицию. Например для меня не важно название клана - главное кто там. Ну а в тех же Иммах далеко не 1-3 человека из Аве

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я бы тебя вообще убила. Но ты единственная ката. Может на тв после моих тирад ходить начнешь !
    Хожу. По возможности, как и все остальные. Про приоритеты я всё выше сказал.
    Да и без тебя убийц хватает :
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 597 из 983 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения