+ Ответить в теме
Страница 597 из 1872 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 18719
  1. #5961
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    15 буковок
    К сожалению их будет немного более.

    "Еще были бы тут способные доказать свою точку зрения, я бы пересмотрел свою позицию."
    Сколько людей, столько мнений и каждый считает что его мнение самое важное, интересное и главное.
    Выводы? Ну каждый делает свои, стоит отвечать на то или иное, либо пропустить.

    "А писанина до усирания ты не прав и не ипет, такой себе аргумент. "
    Вот тут я не понял. Это в мою сторону? Я вроде стараюсь аргументировать.
    Если что даю отсылки, дабы не писать в 100500 раз.

    "Далее обсуждать с кем? Я тут глянул ники сракти и рики. Что правда?
    Это просто как пример как одни ИЗ тех, которые могут управлять погодой и могут находить немного времени для этого. Всего-то собраться самим и решить за всех как будет и кто будет рулить."
    Ну я не уверен что, что то изменилось. А посему скажу так. Данные люди могут управлять только погодой в туалете, обоссав свои штаны и свалив всё это на дождик.
    Снова повторюсь. Уже неоднократно такие темы поднимались и обсуждались, надо сказать совершенно серьёзно обсуждались, но результат был достигнут всего 1(один) раз.
    Это ивент БД, когда Тара была с Арионом в одной группе. Результат хоть и не большой, но положительный( я так написал, дабы не обижать игроков с Ариона, у меня и там чар есть. И вобще, у Тары с Арионом
    давняя и искренняя любофь.)
    Хотя нет, было ещё одно объединение щирых и убогих, очень давно. Это так называемый альянс, который и развёл то болото.
    Дабы не вдаваться в подробности, остальное читаем на СТ.

    "Ну пусть так, но тогда для чего обвинять админов?"
    А кто то их обвиняет? Про них и так давно уже всё понятно. Остальное читаем на СТ, ибо данный ресурс не поддерживает
    тот формат, в котором о них высказываются, даже без мата. Просто скажу, неоднократно игроки Тары просили слияния сервера.
    При этом в то время это слияние помогло бы реально оживить сервер Таразед. Мы тут Все понимаем, ответ на эти просьбы, а вобще был ли ответ?
    Но, внимание, по прошествии нескольких лет когда игроков не осталось на Таре. Произошло слияние! Ну и что? А за чем оно сейчас нужно?
    Ведь те последние инициативные игроки, которые могли "встряхнуть" сервер, просто плюнули, забили и как уж пару лет назад покинули игру.
    Это как в пословице - " Я не тормоз! Я медленный газ."

    "Фантастика - это на данный момент вылечить спид или рак, все остальное это вопрос цены и желания"
    Опять отсыл на СТ. Во обще, там много интересного написано и вдумчивый человек найдёт много чего интересного для себя.
    Так вот, да Ты прав, цена и желание. Но всё же вылечить спид и рак легче. Ибо на Таре так все передружились неоднократно и
    пересрались, что придти к какому то пониманию очень проблематично. Но да, можно.
    Тут в пору тиснуть слоган - "Хочешь пох удеть? Спроси меня как." Хотя на СТ и об этом написано(внезапно).

    "Желать кому-то из старых лидеров вернуться в игру или просить вернуться в игру... Да такого даже врагу не пожелаешь, что бы вернуться в ПВ... "
    И таки снова соглашусь с тобой. Но всё же, некоторые игроки заходят иногда в ПВ, это те кто что то может. Главное их "поймать" и по говорить нормально.
    Конечно же первый ответ будет, от них - "Мне надоело это говно и эта людская тупость."(более чем уверен, ибо это ответ пары таких игроков, а не придуманное мной)

    "Тут даже не вопрос доната, что бы развить перса, это тонна времени. "
    В том то и дело, что вопрос именно в донате и времени.
    Ну возьму пример, себя. Я не играю года 3, а может и 4 уже. Так какую сумму я должен в донатить, дабы перс просто
    входил в разряд средних чаров? Ясно и понятно, многим. Далее, сколько времени, по мимо доната я угроблю на всё это?
    Так же ответ очевиден - столько не живут. Далее следуя логике, вопрос - А для чего мне это надо? Мне это надо для того,
    что бы игрокам на сервере был фан и поднялся интерес к игре. Чего правда? Я возможно и идиот, но не до такой же степени.
    По этому люди и не возвращаются. Понимая, тут рыбы нет.
    Опять таки, да возможно что то сделать. Но это же фейлру, возможно чуть позже, лет ещё через пару до них дойдёт(но это не точно).

    "Вывод, будем трепыхаться в этом болоте, пока не надоест или пока проект не закроют."
    Вывод правильный. Такой вывод сделали и те, кто ушел из игры.

    PS Так что всё это обсуждалось на СТ и на данный момент есть шанс у игроков Дракона с этим ознакомится.
    Нет, это не реклама. Просто прочитав там, не было бы столько постов, тут. А возможно и было бы понимание
    ситуации, на дальнейшую перспективу. Если что можно и меня спросить( но это не точно). И да, только не на данном ресурсе.
    Извинити, за слишкаммногабукв. Но я предупредил, что будет больше 15

  2. #5962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение

    Мне тут показали сайтик, где виден состав кланов и картинки со шмотом. Там и можно сопоставить, реальное соотношение персов.
    Кинь в лс тут или на редосайте

    Господе, неужели офф-форум можно снова читать?Прям было рли интересно читать все 30 страниц!
    Последний раз редактировалось pomn1k; 13.03.2018 в 08:16.
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  3. #5963
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Видимо, все чему научился Фларенгейт на работе - выделять другим цветом текст!
    Но не отвечать на заданные вопросы, боясь что его снова высмеют))
    На что я тебе там не ответил? Ты просто пишешь все время одно и тоже, я иногда уже проскакивают твои посты, прости (
    На что ответить тебе?

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Кстати, если никто не заметил, то Прототип, кроме скрина запроса в саппорт ничего не предоставил!
    Фларенгейт так горячо говорил о доказательствах))
    О кидалах))
    Горячий юноша))
    Если ты про это, так другая сторона тоже не особо горит высказываться... Кроме как, что вроде как Сарго говорит (опять же не мне, а через кого-то и не мне лично), что ему ничего не давали.
    Протя либо пропустил мой вопрос об этом, либо не читал все наши буковки.

    Каждый останется при своем мнении.. Если тебе нужно повторить мое мнение, то на кой он надел шлем в день договора и с чего он забрал все, если об этом не говорили?

    Еще есть что у тебя? Или дальше уйдешь в читатели?
    Последний раз редактировалось pomn1k; 13.03.2018 в 08:16.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #5964
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Модераторы, простите полауйста, можно именно этот пост не клеит с постом выше? Спасибо.


    Мадхом, про писанину это краткое содержание всех страниц.

    По поводу лидеров, у каждого свои загоны и любому можно что-либо предьявить. Видимо у тебя есть причины именно так писать, мне без разницы кто был бы таким, главное что бы был порядок, а чьими руками безразлично.

    Нет меня на Том ресурсе, о котором говорим.

    По поводу админов, много от кого слышу об этом, ещё с времён фф и до сих пор иногда мелькает стереотип, что именно админы целенаправлено убивают проект(что в ВТ, что в ТС, что мир чат). С какой-то частью этих слов я согласен, но только в части плохой реализации каких-то вещей (иногда спустя рукава делаются Акции или ивенты) тут к сожалению человеческий фактор. Или просто нам не предоставляют полную информацию о том, для чего убрали ту или иную вещь, оставляя думать игроков, что админы хотят убить ПВ (если бы хотели, давно убили бы).
    Все это к тому, что администрация почти никак не влияет на атмосферу и погоду на самих серверах.
    Если нет у людей желания самим сделать так, что бы нашим эмоциям завидовали не просто все сервера, а даже те, кто давно забил на игру, то всем хочется винить в этом админов или кого-либо, не думая что сами виноваты. Все эти эмоции и противостояния создаются руками самих игроков.

    В общем что бы не переливать одно и тоже туда-сюда, мы многих уже вывели из себя своей Тарой, о которой много слов и ноль эффекта, то закроем этот вопрос.
    Тара и все что с ней было ушло в никуда.

    Люди, у которых вдруг открылись глаза и понимают, что изначально нужно было дружно играть всем сервером. Могут обращаться в личку.

    Те, кто до сих пор далек, продолжайте дальше писать обо мне тут.

    Удачного дня всем)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #5965
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecco Посмотреть сообщение
    Проморгал, сорян) благодарю) по плам 5 таровских, 2 альтаировца, 1 лиридановец)
    А по гендерному признаку как поделились?

    Это к вопросу, умеют ли бабы рулить...

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  6. #5966
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    По поводу лидеров, у каждого свои загоны и любому можно что-либо предьявить. Видимо у тебя есть причины именно так писать, мне без разницы кто был бы таким, главное что бы был порядок, а чьими руками безразлично.
    Просто Шахти слишком уж много кто и много чего могут предъявить.
    Лидером должен быть человек с чистой репутацией и умением координировать тех, кто реально что-то хочет сделать.
    Как пример - Свэй, в который могли не то что за баны персов или кидалово, а за похождения по пмам не взять, хотя, конечно, по ситуации. Но на хороший шмот точно не смотрели в таких случаях. И такое отношение было к рядовому члену клана, а не к мастеру. Если бы тогда было объединение - мы бы могли противостоять любому противнику и сохранить идентичность. Сейчас - имеем что имеем, единственное, что возможно - не повторять пройденных ошибок и привнести дух противостояния на новый сервер.
    Последний раз редактировалось angar1234; 13.03.2018 в 09:56.

  7. #5967
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    А по гендерному признаку как поделились?

    Это к вопросу, умеют ли бабы рулить...
    5 девочек, 4 мальчика у Редов)

  8. #5968
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тапок твоё негодование понятно, конечно проще обвинить кого-то, чем разобрать ситуацию. Как ты думаешь, почему некоторая часть перешла именно в Реды, а не например к Вам?
    Как думаешь, почему Буля и ко пошли к вам а не в орду? Я отвечу тебе, у них как и у нас свои обидки. Спроси с Шахтера как ему сидится с ними в альянсе? Я припоминаю он меня хотел кикнуть из клана когда я с ними общалась.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    И опять же, мы говорим об Андро, Оличка, ОВО, роза, гатлер, гром - вроде бы все?
    Помимо них, были ещё в фф очень хорошие персы, но они пошли опять же не в Ордер. Опять Реды виноваты в этом?
    Тебе напомнить сколько было говна в сторону Пикачу, Райчу и ко, которые вышли из фф и ушли в орду? Это обиженки серва, думаю как и ты. ( т.к ты громче всех вещал, что хочешь собрать клан против редов, а когда тебя послали ***@й, ты слился.

    Соре за мой французский и немного запоздалую бомбежку.

  9. #5969
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Прости Вика или вторая сестра? Но нам не о чем с вами разговаривать в силу ваших не постоянных взглядов и очень юного возраста.
    А на счёт бомбежки, пожалуйста.
    Изливай душу)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #5970
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Прости Вика или вторая сестра? Но нам не о чем с вами разговаривать в силу ваших не постоянных взглядов и очень юного возраста.
    А на счёт бомбежки, пожалуйста.
    Изливай душу)
    Моя душа вполне спокойна, как и мои взгляды вполне стабильны. Я лишь отвечаю на твои вопросы чуть шире чем ты видишь.

+ Ответить в теме
Страница 597 из 1872 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 647 697 1097 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения