+ Ответить в теме
Страница 597 из 623 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5961
    Первые шаги mon7tr житель Идеального Мира Аватар для mon7tr
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Russia, Иркутск
    Сообщений
    5

    Unhappy

    Цитата Сообщение от dead_soul91 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос назрел. трудно было в мир крикнуть о том что вы нас в кос занесли, я случайно узнал это когда шпионил по вашему сайту. вишня,альянс. центы все крикнули об объявлении вара по человечески. одни судьи по тихому занесли в кос, как будто боялись что это узнают)) своим поступком вы мне жизнь сломали)))
    (можно расмартивать как простой ап)
    Можно рассматривать как долбоящера)) на правах апа.

  2. #5962
    У наставника dead_soul91 житель Идеального Мира Аватар для dead_soul91
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    иди фарми пояс сидов ящер)))
    Процион-->WARLORDS-->Deidara09 -->нупомаг 9х+

    My soul is dead, but is forever free...

  3. #5963

    По умолчанию

    Прием в Judges 95+ (допускаются заявки грамотно одетых игроков 90+)
    Прием в Amalgama 83+

    Возраст - от 16 лет

    Принимаем адекватных игроков, неравнодушных к ПвП и желающих разнообразить свою виртуальную жизнь.

    Заявки на сайте - judges.moy.su
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  4. #5964
    У наставника Armair житель Идеального Мира Аватар для Armair
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead_soul91 Посмотреть сообщение
    трудно было в мир крикнуть о том что вы нас в кос занесли, я случайно узнал это когда шпионил по вашему сайту
    Ты когда таракана давишь, ему войну объявляешь перед этим?

    З.ы.
    А чу мой комент к новости о варе с Альянсом удалил? Это же было забавно, сокланам бы дал повеселиться)
    Процион off - Ave Alliance
    Феникс on - HoF

  5. #5965
    У наставника dead_soul91 житель Идеального Мира Аватар для dead_soul91
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armair Посмотреть сообщение
    Ты когда таракана давишь, ему войну объявляешь перед этим?

    З.ы.
    А чу мой комент к новости о варе с Альянсом удалил? Это же было забавно, сокланам бы дал повеселиться)
    если вы нас сравнили с тараканом, тогда почему вы 2 месяца не можите уже убить таракана))) это скорее минус вам)))
    ну и так к слову, держитесь достойнее и не надо кидать такие фразы про целый клан.
    Процион-->WARLORDS-->Deidara09 -->нупомаг 9х+

    My soul is dead, but is forever free...

  6. #5966
    У наставника Armair житель Идеального Мира Аватар для Armair
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead_soul91 Посмотреть сообщение
    если вы нас сравнили с тараканом, тогда почему вы 2 месяца не можите уже убить таракана
    Ну не знаю, минус ли это нам. У вас в клане кто ещё остался? А то кроме Тоби и её мужа никого больше вне писа не видел нигде уже 100500 лет.

    А почему проигнорирован мой вопрос про комент у вас на сайте?
    Я всего лишь указал на ряд пунктуационных и смысловых ошибок в забавной, ироничной форме, а вы исправили их и мой комент удалили. Если допускаете их(ошибки) так хоть держитесь достойно, умея их признавать)))
    Процион off - Ave Alliance
    Феникс on - HoF

  7. #5967
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armair Посмотреть сообщение
    Ты когда таракана давишь, ему войну объявляешь перед этим?

    З.ы.
    А чу мой комент к новости о варе с Альянсом удалил? Это же было забавно, сокланам бы дал повеселиться)
    Тараканы они такие...даже ядерную зиму пережить могут =)
    З.Ы. Про ващи забавные темы на главной и в дипломатии все уже молчат... комментирую это коротким "отсыпьте" =)
    Inside No. 9

  8. #5968
    У наставника dead_soul91 житель Идеального Мира Аватар для dead_soul91
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armair Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, минус ли это нам. У вас в клане кто ещё остался? А то кроме Тоби и её мужа никого больше вне писа не видел нигде уже 100500 лет.

    А почему проигнорирован мой вопрос про комент у вас на сайте?
    Я всего лишь указал на ряд пунктуационных и смысловых ошибок в забавной, ироничной форме, а вы исправили их и мой комент удалили. Если допускаете их(ошибки) так хоть держитесь достойно, умея их признавать)))
    оставить комент без своего ника с язвительными словами. что у нас якобы нет чести. удалил я по той причине что не хотел разводить флуд и срач в коментах.
    кто у нас в клане остался? да все те кто был и до вара, за исключением 4-5 человек.
    ты пишешь:*ну не знаю, минус ли это нам* пытаться оскорбить весь клан это в порядке вещей?))
    если да. тогда для вас это большой плюс....
    Процион-->WARLORDS-->Deidara09 -->нупомаг 9х+

    My soul is dead, but is forever free...

  9. #5969
    У наставника Armair житель Идеального Мира Аватар для Armair
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    З.Ы. Про ващи забавные темы на главной и в дипломатии все уже молчат... комментирую это коротким "отсыпьте" =)
    Что с удовольствием мусолиться тут.
    Вообще, по поводу нашего сайта, я и не спорю, сами повеселились, других повеселили, не играть же нам в скучных бюрократов или ещё кого.

    Хотя, признаюсь, ожидал ответа не по принципу "сам дурак", а чего то более интересного. Ну да ладно, проехали...

    з.ы.
    По поводу тараканов, не хотел никого обидеть, это было сравнение, смысл которого в том, что имея большой набор варов и серьёзных соперников смысла сильно церемониться нет, в следствии незначимости данного соперника, как клана. Да и основные бойцы находятся в косе. Так что к чему лишняя бюрократия и бессмысленные почести?
    Процион off - Ave Alliance
    Феникс on - HoF

  10. #5970
    У наставника dead_soul91 житель Идеального Мира Аватар для dead_soul91
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    как я писал уже и альянс, и вишня, и центы объявили вар. одни жужики на тихую занесли в кос и молчали.
    зачем говорить слова про бюрократию. если твой же клан поступил согласно этой бюрократии)))

    Мастер в косе ещё пару человек, вар был делом времени, но офицально его не было, вот почему его и обявили в мир выше перечисленные кланы
    Процион-->WARLORDS-->Deidara09 -->нупомаг 9х+

    My soul is dead, but is forever free...

+ Ответить в теме
Страница 597 из 623 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 595 596 597 598 599 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения