+ Ответить в теме
Страница 598 из 855 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 8549
  1. #5971
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Ну вопрос стоит уже с акцентом, что гарпию/робота я точно брать не стану, тут либо с фениксом через кулак огня, либо без пета в инстах. (зачем мне брать что-то, что выглядит неприятно, я же не в пве клане фармлюсь на максимум)
    Меня интересует не то, что лучше, а стоит ли тратиться на такую прибавку к урону дру как 40%-45% от урона робота. (по моему 100 голды мне больше урона в пве другими методами не дадут)

    А что не так с мобами для неба? У меня феникс в пвп билде их спокойно рассыпает с требованием хильнуть его раз в 15-20 секунд (про мобов неба ясности). Проблема с мобами на небо больше в том, что приходит кто-то и забирает себе спот, поэтому я и не фармлю их почти.
    Вот то, что феникс ближник - это да, серьезный недостаток на некоторых боссах (с лужами и ближними аое), но их не так много.
    По небу: гарпия фармит их массово
    По поводу необходимости пета: нет смысла заморачиваться.

  2. #5972
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Вопрос к фуллинтовым дд друидам с нормальной планкой атаки за 70к. Шо вы на арене делаете и в каком стаке? Я не спрашиваю, шо должен делать друид, внимание, интересует именно то, что вы конкретно делаете, какой стиль игры, с чего начинаете, к чему стремитесь, когда юзаете и юзаете ли вообще ульту и тд
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #5973
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Вопрос к фуллинтовым дд друидам с нормальной планкой атаки за 70к. Шо вы на арене делаете и в каком стаке? Я не спрашиваю, шо должен делать друид, внимание, интересует именно то, что вы конкретно делаете, какой стиль игры, с чего начинаете, к чему стремитесь, когда юзаете и юзаете ли вообще ульту и тд
    Совершенно пофиг на планку атаки если вы не главный дд в нубопати.
    Как только пати выходит на свой предельный уровень на арене, у друли 90% это чистка, дэбаф и контроль.
    0) Надеваю сменную пуху на ПЗ
    1) Чищу по откату
    2) Контроль: cара, стан, бо-бо идет как правило на дэф сопартийцев.
    3) дебафаю: паразитом, ноликом, ворую чи, ворую чи еще раз, ворую чи снова.
    4) Когда противник отыграл имунки, а я не слил аптиеку/джина или в шипах - можно сменить пуху на ПА и дать ульту.
    5) Если син почистился - можно попробовать разддшить кильку.

  4. #5974
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Совершенно пофиг на планку атаки если вы не главный дд в нубопати.
    Как только пати выходит на свой предельный уровень на арене, у друли 90% это чистка, дэбаф и контроль.
    0) Надеваю сменную пуху на ПЗ
    1) Чищу по откату
    2) Контроль: cара, стан, бо-бо идет как правило на дэф сопартийцев.
    3) дебафаю: паразитом, ноликом, ворую чи, ворую чи еще раз, ворую чи снова.
    4) Когда противник отыграл имунки, а я не слил аптиеку/джина или в шипах - можно сменить пуху на ПА и дать ульту.
    5) Если син почистился - можно попробовать разддшить кильку.
    Спасибо. А предпочтительная позиция? Воздух, полёт или земля? (я понимаю, шо воздух это не под танками )
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #5975
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Спасибо. А предпочтительная позиция? Воздух, полёт или земля? (я понимаю, шо воздух это не под танками )
    Это как пати решит и еще зависит от противника. На земле друле удобнее за счет скорости. Если друля слабая и идет хвостом (впрочем не друли тоже), то можно заныкаться в воздухе.

  6. #5976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Совершенно пофиг на планку атаки если вы не главный дд в нубопати.
    Как только пати выходит на свой предельный уровень на арене, у друли 90% это чистка, дэбаф и контроль.
    0) Надеваю сменную пуху на ПЗ
    1) Чищу по откату
    2) Контроль: cара, стан, бо-бо идет как правило на дэф сопартийцев.
    3) дебафаю: паразитом, ноликом, ворую чи, ворую чи еще раз, ворую чи снова.
    4) Когда противник отыграл имунки, а я не слил аптиеку/джина или в шипах - можно сменить пуху на ПА и дать ульту.
    5) Если син почистился - можно попробовать разддшить кильку.
    Какой бесполезный юз дд билда на друиде, если он вообще имеется.
    Такой геймплей, я понимаю, где-то на уровне ниже двух к
    Если выше, то дай Бог здоровья остальным двум, которые стараются

  7. #5977
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izaname69 Посмотреть сообщение
    Какой бесполезный юз дд билда на друиде, если он вообще имеется.
    Такой геймплей, я понимаю, где-то на уровне ниже двух к
    Если выше, то дай Бог здоровья остальным двум, которые стараются
    Какой бесполезный пост.
    Ждем офигительных истроий как Izaname69 сливает друлью набафаного кого-нибудь на арене с рейтингом 2к+.
    Все взяли в лапки перо и чернила, щас мы узнаем офигительную тактику ДД друля (или не узнаем).

  8. #5978
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    [s] Мам, а когда я вырасту, я тоже буду дд, правда? ТТ (внезапный повод ещё раз возлюбить напарника-танка, впрочем - даёт ддшить) [/s]
    Лисоньки, пожалуйста, ткните меня носом в формулы расчета атаки, я наверно переработала. И очень надеюсь послушать умных больших лисонек: на чем вы делаете упор (в контексте планочки) - инт или собственно атака? Например, что бы вам хотелось видеть на гравах, в идеальном вакууме конечно?
    Я всегда симпатизировала чистой атаке, но вот сижу верчу свою недокуклу, черт, как же вкусно планки даёт( но вдруг моя гарпия обидится и перестанет ддшить? (Несмешная шутка, ок)
    Вообще в последнее время как-то люто теряю баланс, мне все время мало пения, мало инты, мало планки, даже с горя с терминалом согрешила впервые за год (аж на 30 голда, почти стильку покрасить хватило), но в общем надо себя возвращать в игровое равновесие. Поэтому буду благодарна если поделитесь своими взглядами)

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  9. #5979
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Это легко можно отследить по калькулятору.
    Обычно, стараются на шмоте выкрутить инту, т.к. сама атака нормально растет от диска, титулов, карт и пухи.
    Естественно, от этого пострадает гарпия, но не так сильно.

  10. #5980
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это легко можно отследить по калькулятору.
    Обычно, стараются на шмоте выкрутить инту, т.к. сама атака нормально растет от диска, титулов, карт и пухи.
    Естественно, от этого пострадает гарпия, но не так сильно.
    На планку я и облизываюсь ( но... я не то чтобы шарю в механике, да и вообще не отличаюсь умом там, где надо считать( гарпия-то бог с ней, но я ведь правильно понимаю, что в урон оружия гравировки на атаку как раз входят? Я не понимаю, как высчитать коэффициент полезности атаки/интеллекта, чтобы не остаться ни с "голой" планкой, ни с куцым шифтом. Но я вообще не понимаю даже как это тестить и куда смотреть...
    Кстати я чаще вижу что лисички дефы на шмоте выкручивают (и пение), а не инту, даже те, что "в дд", но может специфика сервера (или моих пве-мозгов).

    P.s. да, и наверно моиметания тоже специфика сервера (или игрока с юным персонажем). Когда уже и рунки 8е, и диск прекрасен, книжка точена и вот это все, оно наверно странно выглядит со стороны) но я очень по тихому играю и люблю улучшать какие то мелочи, улиточка( в общем, далеко не та стадия развития где 70+па пушки и следующий маленький ап обходится в пару лярдов.
    Последний раз редактировалось aliseeva; 02.07.2019 в 12:31.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

+ Ответить в теме
Страница 598 из 855 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения