+ Ответить в теме
Страница 598 из 1872 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 18719
  1. #5971
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты хочешь обсудить выходы из фф в Орду? Я тут при чем?) с этим не ко мне.

    Если уж на то пошло и тебе нужен взгляд со стороны, то если бы не финт Сарго с кланом и ещё большим накалом страстей между и так кидающими друг в друга какашками людьми, то на момент слияния был бы всего один клан ФФ, который до момента Орды, был сопоставим по силам Редам.
    В такой клан было бы проще добрать оставшихся топов, так как база есть, мастер был, коллектив был. Осталось бы только найти общий язык между теми кого ещё там нет и условия участия.
    Что гораздо проще, чем после очередных ссор и ругани - помирить Орду с Фф, и ещё туда вливать оставшихся.

    Я тебе ещё раз напомню о том, что мне с тобой не о чем говорить, прости.
    Похихикать можно, а серьёзные темы ты не потянешь, даже если и захочешь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #5972
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я и не собиралась с тобой беседы беседовать, дружок)
    Если на то пошло, то Сарго просто спаситель Таразеда, ибо в фуфиках остались довольно неприятные личности, я не про всех говорю конечно )

    Лан. покеда, форумный нагибатор пойду дальше искать че интересное.

  3. #5973
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ага, плюс три бесполезных поста)
    ББ
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #5974
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло и тебе нужен взгляд со стороны, то если бы не финт Сарго с кланом и ещё большим накалом страстей между и так кидающими друг в друга какашками людьми, то на момент слияния был бы всего один клан ФФ, который до момента Орды, был сопоставим по силам Редам.
    В такой клан было бы проще добрать оставшихся топов, так как база есть, мастер был, коллектив был. Осталось бы только найти общий язык между теми кого ещё там нет и условия участия.
    Что гораздо проще, чем после очередных ссор и ругани - помирить Орду с Фф, и ещё туда вливать оставшихся.
    что777777 если бы фф из себя что то представляли, то клан бы не сдулся как воздушный шарик при малейших трудностях

  5. #5975
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    что777777 если бы фф из себя что то представляли, то клан бы не сдулся как воздушный шарик при малейших трудностях
    Ромина, сейчас будет спор, ради спора.
    Я не хочу влезать туда, куда не причастен.
    Если у тебя есть нормальное объяснение, почему моя теория не верна, валяй. А вдаваться в подробности, кто и кого там посылал, кто с кем спал и кто кого кидал, мне не хочется.

    Если бы не собрание нового клана, то ФФ продолжил бы доминировать на сервере один, вобрав в себя всех тех, кто пришёл туда за шапкой. На момент слияния, если бы он был один, то он бы содержал примерно 60-70% сильных игроков.

    Хочешь это оспорить? Или мы будем обсуждать причины, по которым вам удалось увести игроков к себе, и далее дезморалить ФФ?

    Суть возмущения в чем?)
    Последний раз редактировалось Melancholys; 13.03.2018 в 15:05.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #5976
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Аааа я понял что тебя зацепило.
    Я не говорю, что Сарго поступил плохо и не нужно было так. У каждого своё мнение на эту тему, я нейтрален к этому. Но если бы он ещё потянул немного, то лично мне было бы проще добрать людей в уже готовую структуру. А когда игроки ещё больше накалили страсти между собой, это ещё больше усложнило попытку всех собрать в 1 коллектив.
    Так нормально?) ты довольна?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #5977
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ромина, сейчас будет спор, ради спора.
    Я не хочу влезать туда, куда не причастен.
    Если у тебя есть нормальное объяснение, почему моя теория не верна, валяй. А вдаваться в подробности, кто и кого там посылал, кто с кем спал и кто кого кидал, мне не хочется.

    Если бы не собрание нового клана, то ФФ продолжил бы доминировать на сервере один, вобрав в себя всех тех, кто пришёл туда за шапкой. На момент слияния, если бы он был один, то он бы содержал примерно 60-70% сильных игроков.

    Хочешь это оспорить? Или мы будем обсуждать причины, по которым вам удалось увести игроков к себе, и далее дезморалить ФФ?

    Суть возмущения в чем?)
    кто кого посылал и кто с кем спал меня мало волнует
    я рассматривала возможность вступления в фф и меня туда звали, но чувство отвращения к некоторым людям перевесили все плюсы
    и так многие, люди не хотели в фф, а те кто там находился из-за "а больше некуда идти", быстро этот клан покинули
    если бы мы не собрали ордер, то фф бы доминировало на таре да, но посыпалось бы после слияния

  8. #5978
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Фф - не клан, Орфей - не мастер.

    По первому скажу так, что в фф люди сидели по своим соображениям(кто то ради шапки, кто то ради клан помощи(ввиде не малых юней), а последние кто там был(и кто перешёл в винь чуни), люди сказать старшего поколения (этакий ценз 40+ и их мелкие прихвостни) которые привыкли к комфортной игре, при любых колыханиях в клане сразу же выжимали колыхателей их комфорта.

    По второму, какой бы Орфей не был хороший человек(не знаю), хороший стратег(мб), но мастера он не потянул, не тот склад характера, слишком сильное влияние на него оказывали люди старшего поколения (и он вёлся , как показала ситуация с рикки и озером), не на тех людей сделал ставку и в итоге просрал клан с хорошими активами(отсылка к выходу Рикки и ко), да пока у фф не было противника все было хорошо, но как появился ордер фф сдулись через месяц. Про выдачу шапок я вообще молчу, там видимо выдавали шапки по принципу самому нищему(за исключением некоторых персонажей).

  9. #5979
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Аааа я понял что тебя зацепило.
    Я не говорю, что Сарго поступил плохо и не нужно было так. У каждого своё мнение на эту тему, я нейтрален к этому. Но если бы он ещё потянул немного, то лично мне было бы проще добрать людей в уже готовую структуру. А когда игроки ещё больше накалили страсти между собой, это ещё больше усложнило попытку всех собрать в 1 коллектив.
    Так нормально?) ты довольна?)
    не угадал, мне показалась абсурдной мысль, что фф бы был равен по силе редам или террасам
    мы и так тянули с созданием клана=) идея зародилась пораньше

  10. #5980

    По умолчанию

    До появления Орды, Фф просто фармили пустые терры на Таре, но мбг не тянули никого и их считали за второсортный клан как они могли быть по силе аналогичным редам.

+ Ответить в теме
Страница 598 из 1872 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 648 698 1098 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения