+ Ответить в теме
Страница 599 из 855 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 8549
  1. #5981
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Есть интересует только пве, то зачем заморачиваться с дефами?) Крутите везде инту, натягивайте бижи на пение и не парьтесь)
    Дефы тому, кто позиционирует себя, как саппорта в пвп.

  2. #5982
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Не только. Но в пвп у меня специфические вкусы, взрощенные сессионками. Проще называть себя пве крабом, в общем..
    Везде инта и пение-то у меня есть, у меня мозга нету, пардон, в смысле понимания механики нанесения дамага с учётом базы и урона оружия, ну хоть формулы какие-то нашла, сижу вот. Кстати, я не очень поняла, про дефы: сначала надо назваться саппортом, и тогда можно жирок растить, или наоборот - раз жирненький, то все, в саппорт, животное? А как именно надо себя позиционировать чтоб поверили? А то я им - да я саппорт, вы чо, а они мне - ты хеви друля в по шане и с мчм! В 2019! Не, ну нормально же общались...
    Ладно, опять мои не смешные шуточки. Если серьезно, то меня каждый раз в ступор вводит такое отношение к пве-игрокам. Не париться, бижку на пение и ромашки нюхать) вроде ж пве игроки от нормальных как раз отличаются задницей в форме данжа, актуального сейчас для фарма. Логично, что у часто крабящего человека рано или поздно соберётся хотя бы средний шмот. Ну, примерно такой же, как у нормальных. И камушки. И гравы. И остальное. Пве ради пве, да. Вот это куда более частый пример крабика, чем "не парьтесь не заморачивайтесь". Вы много знаете таких незамороченных? А тихушников, собирающих 6й грейд 10 ранга?) Наверняка ведь парочку вспомните самых ярких) конечно "истина где-то рядом", и тру-пвпшеры топают фармить, а крабики иногда хотят порезвиться - мы такие разные, но все-таки мы вместе, ня.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  3. #5983
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Постараюсь ответить на все)
    1) Я не совсем понял, что вас интересует в пвп, если это онли арена, чтобы сделать первый Грейд кольца , то тут пофиг какой шмот(почти).
    Лисы, которые позиционируют себя как саппорт, собирают себе статы на деф(Уфу, к примеру).
    В целом, лис можно разделить на три категории:
    1. Саппорты до конца. Эти скидываются в кон и сделают все, ради выживаемости.
    2. Саппорты, но могут накидать. Обычно в фул инте, но статы дефовые. Некий баланс, дамаг от таких обычно не страшен, если он не залетает в ульту под саранчой. В соло пвп могут так же противостоять лучше, чем друли первой категории, потому как есть дамаг, но реализовать получается только в полный раздебафф.
    3. ДД-лисы. Обычно это хорошо экипированные лисы, очень нуждаются в пении(как и все интовики дамагеры). Таким достаточно почистить цель, чтобы заставить ее откатываться.

    2) По экипировке пве-игроков.
    Тут все стандартно, как и у пвпшеров, вам нужно одеваться как лисы 3 категории, просто из-за того, что боссы не бьют как игроки, можно даже ПА-камни позволить себе.

  4. #5984
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    гарпия-то бог с ней, но я ведь правильно понимаю, что в урон оружия гравировки на атаку как раз входят? Я не понимаю, как высчитать коэффициент полезности атаки/интеллекта, чтобы не остаться ни с "голой" планкой, ни с куцым шифтом.
    Вот вы заморачиваетесь Оо
    *никогда не была приверженицей долгих расчетов и калька. И не только потому, что типа "гуманитарий" ) но, в 1ю очередь по причине рандомности выпадения большинства вкусностей. Насчитать можно много чего, а делать предпочту то, что даст за вменяемые деньги гарантированную прибавку (пусть и не столько большую, как накрученная в кальке), но, зато реальную, а не гипотетически возможную.
    ps к написанному на счет ПВЕ игроков +1 )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.07.2019 в 00:15.
    днолиса

  5. #5985
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Времена когда урон оружия был не просто частью урона скила, а доброй половиной этого урона давно прошли. Если стоит выбор между маг атакой на кольцах и биже или интой вариант однозначный - инта.
    Ну и чтобы дамажить в ПвП нужен не только урон в статах. Нужно хорошее значение бд, па и свап на пение
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #5986

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги друиды :3
    Нужен совет по актуальным направлениям в развитии моей лисы. В первую очередь интересует в игре комфорт в пве. Хочется посмотреть сложные режимы.
    Лиса коновая. Обвес - нирвана, р8р посох +9 с пз, кубобижа, пояс ю чжень (древнота), дсс, пегас. Все это на +7-8. бх 42/80
    На данный момент в игре так много всего, что я банально не знаю что обновить, а что оставить. Таскать заточки со шмотки на шмотку ради минимального улучшения.. даже не знаю есть ли смысл
    Хочется именно косметического ремонта без больших затрат по юанькам, это возможно? Пока что направила силы на прокачку слотов карт.
    Последний раз редактировалось GlansSR; 03.07.2019 в 14:18.
    булочная закрыта из-за острого дефицита изюма
    Домик

  7. #5987
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги друиды :3
    Нужен совет по актуальным направлениям в развитии моей лисы. В первую очередь интересует в игре максимальный комфорт в пве. Хочется посмотреть сложные режимы.
    Лиса коновая. Обвес - нирвана, р8р посох +9 с пз, кубобижа, пояс ю чжень (древнота), дсс, пегас. Все это на +7-8. бх 42/80
    На данный момент в игре так много всего, что я банально не знаю что обновить, а что оставить. Таскать заточки со шмотки на шмотку ради минимального улучшения.. даже не знаю есть ли смысл
    Хочется именно косметического ремонта без больших затрат по юанькам, это возможно? Пока что направила силы на прокачку слотов карт.
    Ну, из бесплатного: чакры, титулы, ячейки. Эт обязательно.

    Чтобы сделал я:
    заменил бы пуху на морай, с последующим грейдом, раз необходимо в основном пвп. Ну и сам шмот заменил бы на р8р, там бы крутил инту и после покупки р8р и прокачки пассивки перекинулся в инт.

  8. #5988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, из бесплатного: чакры, титулы, ячейки. Эт обязательно.

    Чтобы сделал я:
    заменил бы пуху на морай, с последующим грейдом, раз необходимо в основном пвп. Ну и сам шмот заменил бы на р8р, там бы крутил инту и после покупки р8р и прокачки пассивки перекинулся в инт.
    Дипсить дрелью?
    булочная закрыта из-за острого дефицита изюма
    Домик

  9. #5989
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlansSR Посмотреть сообщение
    Дипсить дрелью?
    Дипсить? О_О

  10. #5990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Дипсить? О_О
    Ну фулинт.. сразу почувствую себя имбодд :3
    булочная закрыта из-за острого дефицита изюма
    Домик

+ Ответить в теме
Страница 599 из 855 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения