+ Ответить в теме
Страница 599 из 712 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 7113
  1. #5981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Сразу все стрелки на Теонору -___- Я из принципа не делаю оверпейнтов и не критикую никого. У меня слишком специфический стиль и слишком мало знаний.

    Дабы не флуд.

    С пропорциями промахнулась очень конкретно, рисовала быстро без построения.
    Блин, всегда твои работы обожала, но последние - это вообще нечто! У меня такое чувство, что ты немножко по-другому стала красить, светяшки появились натуральные такие =))
    Демонический прист прямо) Глаза б еще малиновым светились

  2. #5982
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Zavulon Shadow, я сейчас пробую другие стили, потому что устроилась на работу в журнал и там требуется освоение разных манер. Вот тренируюсь)
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #5983
    Любопытный Paradise1Hell житель Идеального Мира Аватар для Paradise1Hell
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioangrozni Посмотреть сообщение
    без тренировки остаётся лишь одна теория пустая и бессмысленная, это как человек который хочет заняться спортом будет рассказывать о том как правильно тренироваться, а вместо этого растить живот...
    так что без количества качества не будет...
    Теория? Эм.... Я рисую побольше, нежели изучаю теорию У меня память плохая - вот теория и плохо укладывается и запоминается в голове Мне бы чтоб на ошибки указывали, объясняли что и как, вот и прошу знакомых, друзей, иногда сюда на форум суюсь за помощью
    Теонора, классно
    Romianna.

  4. #5984
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Сразу все стрелки на Теонору -___- Я из принципа не делаю оверпейнтов и не критикую никого. У меня слишком специфический стиль и слишком мало знаний.

    Дабы не флуд.

    С пропорциями промахнулась очень конкретно, рисовала быстро без построения.
    Официальная группа не переживет без такой красоты. Но публиковать без разрешения не могу. Что скажете?)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #5985
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    HolyOnion, пожалуйста, выкладывайте.
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #5986
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Ребят всем привет! выслушаю критику по поводу своего рисунка. Меня в нем что-то не устраивает. Я не могу понять чего же именно.
    Вот : на первом правда волны не получаются, даже не знаю как нарисовать

    Последний раз редактировалось batareikaru; 04.08.2012 в 22:19.

  7. #5987
    Неопределившийся nanoka17 житель Идеального Мира Аватар для nanoka17
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Фигура не очень правильна анатомически. Все корявенько-кривенько, как будто обводили готовый рисунок\скриншот дрожащей рукой. Лицо лично меня напугало о_О Прям не шаманка, а злая упыриха. +Странная смесь стилей в одной работе, тонкие линии и толстые разводы кистью..

  8. #5988
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batareikaru Посмотреть сообщение
    Ребят всем привет! выслушаю критику по поводу своего рисунка. Меня в нем что-то не устраивает. Я не могу понять чего же именно.
    Вот : на первом правда волны не получаются, даже не знаю как нарисовать

    Самая главная ошибка - пропорции. Точнее, тело изображено в 3/4 в 1 сторону по фигуре, а все, что в фигуре (грудь, живот, т.д.), находится в других 3/4.

  9. #5989
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    пропорции на бумаге получаются идеальными, анатомию знаю. это вообще моя первая работа сделаная компьютерным редактаром полностью. меня никто не учил рисовать на редакторе типо фш. если вы знаете как отредактировать скеч на компе, я была бы признательна))))

  10. #5990
    На перепутье barmatova житель Идеального Мира Аватар для barmatova
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Я себе недавно купила планшент. Рисую не очень. Вернее даже плохо. На бумаге еще как-то получается исправлять ошибки, а на планшете не получается ничего. Еще практиковаться и практиковаться. Решила обратиться сюда за советом.

    Все-таки как лучше? Обводить свои отсканированные рисунки? Или просто привыкать к планшету, пытаясь рисовать им с нуля?
    И все-таки что проще для меня сейчас из программ? ФШ?

    рисовать очень люблю, а в программах жуткий нуб. но дико желаю освоить))

    читаю эту темку, когда время есть. вроде как тут относятся лояльно к неумехам и даже дают советы. можно к вам в песочницу? *__*

+ Ответить в теме
Страница 599 из 712 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения