+ Ответить в теме
Страница 599 из 1369 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 13683
  1. #5981
    У наставника Akellian житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня уже который день, когд я выхожу их игры сгорает весь опыт, при сдчи квествовопыт тоже через раз не зачисляеться.что делать?

  2. #5982
    Первые шаги FIREOVERLORD житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    администраторы скажитеплз когда появится новая раса рожденные потоком??? XD

  3. #5983
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akellian Посмотреть сообщение
    у меня уже который день, когд я выхожу их игры сгорает весь опыт, при сдчи квествовопыт тоже через раз не зачисляеться.что делать?
    Пишите в техническую поддержку
    Цитата Сообщение от FIREOVERLORD Посмотреть сообщение
    администраторы скажитеплз когда появится новая раса рожденные потоком??? XD
    Следите за новостями

  4. #5984
    У наставника EugenE001KX житель Идеального Мира Аватар для EugenE001KX
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня прозьба к администрации,за последних 2а дня участились случаи:
    на Пегасе есть топ игрок 100уровня alexpnz, кто-то сделал такой же ник и просит с народа денег,я знаю что ему деньги-то не нужны,но думаю не все об этом догадываються,вообщем разберитесь с двойником разводилой!=)

  5. #5985
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenE001KX Посмотреть сообщение
    У меня прозьба к администрации,за последних 2а дня участились случаи:
    на Пегасе есть топ игрок 100уровня alexpnz, кто-то сделал такой же ник и просит с народа денег,я знаю что ему деньги-то не нужны,но думаю не все об этом догадываються,вообщем разберитесь с двойником разводилой!=)
    Это предусмотрено механикой игры. С человеческим фактором ничего нельзя сделать.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  6. #5986
    У наставника Kanalenor житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    После обновления 106 видно игроков только тех кто близко подбегают остальных невидно. Что сделать чтобы снова всё нормально было?

    ответ плиз в личку
    Последний раз редактировалось SN_pro; 21.02.2010 в 18:37. Причина: дабл-пост

  7. #5987
    Любопытный IgorKS житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кто-нибудь из представителей Astrum Nival может рассказать как идут работы над локализацией? Над чем сейчас работают, какие проблемы при переводе возникают. Почему в рабочей версии много текстовых и графических багов?
    На ресурс "Системы содействия игроков" прошу не отсылать. Там не видно присутствия локализаторов уже как минимум месяц.
    Уважаемый АН, мне очень дорог проект PW. Но хотелось чтобы ошибки в тексте и вылазящие названия за пределы кнопок встречались реже.

  8. #5988
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanalenor Посмотреть сообщение
    После обновления 106 видно игроков только тех кто близко подбегают остальных невидно. Что сделать чтобы снова всё нормально было?

    ответ плиз в личку
    Проверьте настройки в игре. Сбросьте их и назначте заново.
    Цитата Сообщение от IgorKS Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из представителей Astrum Nival может рассказать как идут работы над локализацией? Над чем сейчас работают, какие проблемы при переводе возникают. Почему в рабочей версии много текстовых и графических багов?
    На ресурс "Системы содействия игроков" прошу не отсылать. Там не видно присутствия локализаторов уже как минимум месяц.
    Уважаемый АН, мне очень дорог проект PW. Но хотелось чтобы ошибки в тексте и вылазящие названия за пределы кнопок встречались реже.
    Ошибки и недочеты исправляются вместе с обновлениями по мере возможности.

  9. #5989
    Любопытный nafalim житель Идеального Мира Аватар для nafalim
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый день!
    В меня такая проблема, я Воин 39 лвл, имею 443 репутации но до сих пор в меня статус "Опытный" из за етого не могу изучать дальнейшие уровни маги без статуса "Рассудительный". Подскажите пожалуста что нужно сделать что б стать Разсудительным или ето глюк системы?

  10. #5990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafalim Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В меня такая проблема, я Воин 39 лвл, имею 443 репутации но до сих пор в меня статус "Опытный" из за етого не могу изучать дальнейшие уровни маги без статуса "Рассудительный". Подскажите пожалуста что нужно сделать что б стать Разсудительным или ето глюк системы?
    сделать квесты Уважение, те которые горят желтым цветом как правило за эти квесты дают дух, так же пройдите 39 данж
    Сервер Вега - ТАНК 101 клан CONTROL
    ник - MOTEUS

+ Ответить в теме
Страница 599 из 1369 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 609 649 699 1099 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения