Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107
  1. #51
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikica Посмотреть сообщение
    Так, как хочу попробовать вести хронику, постараюсь быть как можно нейтральней.

    Инсолент поставил, на Винтаж. Вопрос: "Почему Инсолент не отобрал терру у Лакримозы или сразу же у Винтажа, а позволил Винтажу сделать уже 2 ставку?"

    Винтаж фармит 6 РБ, Как у некоторых, у нас нет времени на фарм росянок.
    Годная хроника. Не слушай никого Про нейтральность Мейл и Арпек правы, в остальном все отлично.
    ЗЫ: Зато вчера у вас было пару часиков времени в поющих на измор патей, стоящей в писе, 2х человек, жаждущих пофаниться. Стыдно должно быть
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #52
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Это тоже не мой родной язык. Но приходя на РУССКИЙ форум я обязан грамотно говорить с его обитателями на РУССКОМ языке. На английском форуме я обязан буду грамотно говорить на английском языке. И приезжая в другую страну я тоже обязан говорить правильно на языке этой страны. Но это так, обычные правила культуры поведения. К сожалению, большинство славян этим правилам не придерживаются...
    Что касается оскорбления родителей - если это так - то это очень хорошо. Вот правда просто оскорбления от тебя вижу (не регулярно, но периодически). Жаль реальных мотивов у них нет Поэтому тоже хочется спросить: к чему они?
    Что касается гвг, я скажу вот что: блажен тот, кто верует. Верите в свою "победу"? Молодцы. Посмотрим как вы её достигнете и как вы её удержите, если достигнете. А радоваться только первым шагам к успеху после года фиаско - глупо и недальновидно...
    К слову тоже не мой родной язык=)
    Но я допустим не считаю что это то место, где стоит доказывать кому-то свою грамотность. Ведь я думаю кто захочет, тот найдет хоть что нибудь, чтоб сказать ущерб, школол и т.д. И опять же не думаю что стоит кому-то доказывать, что я большой папкО, и со мной лучше не иметь дела=)Мне то всего 18-ть, как говорится бухай-****уй=)И уж тем более зависит от собеседника, как с ним разговаривать. Ну а вообще конечно правильно, что надо знать язык тех с кем общаешься и уж тем более если ты собираешься ехать в их страну=)

  3. #53
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Я вільно володію українською мовою, не тільки в писемності, а й в усній формі. Так що, крихітко, іншим разом мене "опустиш"
    Я бы на её месте, тебе на словенском уже закатил бы=)))

  4. #54
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    Ден, попробую поразмыслить с тобой почему в этот раз руководство сектантов решило организовать трипл в сторону Инсолента.
    Тут на форуме писалось, что из команды Инсолент свалило полсотни человек (если не ошибаюсь то про 30 писали). Следовательно, оперируя именно этой информацией, можно предположить, что Инсоленты в очередной раз ослаблены и трипл по нему может принести определенный результат. Может так размышляли сектанты заставляя свои академки делать ставки? На мой взгляд, как версия, довольно таки жизнеспособная.
    Если ты снова про меня я обижусь >_<
    Не я первый написал что 30!!А кто-то другой=(А я лишь уточнял=(какахи вы все!=(

  5. #55
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    По-моему, тут очевидно: Винтаж вар-клан, а Лакримоса - нет.
    Логика присутствует=))

  6. #56
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Годная хроника. Не слушай никого Про нейтральность Мейл и Арпек правы, в остальном все отлично.
    ЗЫ: Зато вчера у вас было пару часиков времени в поющих на измор патей, стоящей в писе, 2х человек, жаждущих пофаниться. Стыдно должно быть
    Меня там не хватало=(Я тоже жаждущий пофанится всегда=(

  7. #57
    У наставника ZilVova93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    На все вопросы ответил до новых встреч! Мыло прочитай пост в теме видоса. Там тебе ответ с прошлой темы ГвГ.

  8. #58
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    К слову тоже не мой родной язык=)
    Но я допустим не считаю что это то место, где стоит доказывать кому-то свою грамотность. Ведь я думаю кто захочет, тот найдет хоть что нибудь, чтоб сказать ущерб, школол и т.д. И опять же не думаю что стоит кому-то доказывать, что я большой папкО, и со мной лучше не иметь дела=)Мне то всего 18-ть, как говорится бухай-****уй=)И уж тем более зависит от собеседника, как с ним разговаривать. Ну а вообще конечно правильно, что надо знать язык тех с кем общаешься и уж тем более если ты собираешься ехать в их страну=)
    Вся соль моих укоров по поводу грамотности Роану именно в том, что он называет меня глупым, при этом делая кучу грамматических ошибок. Это как-будто подходит пьяный бомж к студенту и смеётся над тем, что у студента мало денег. Абсурд... посему и рождаются подобные посты. А так, в общем-то, ваша грамотность в постах - это лишь показатель вашего уважения к себе, и особой роли не играют, если вы, конечно, не пытаетесь безграмотно оскорблять интеллект собеседника
    Ты написал большой пост в той теме, и отвечать там долго. Поэтому подожди чуток, откопаю время - отвечу
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  9. #59
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Меня там не хватало=(Я тоже жаждущий пофанится всегда=(
    Наверно)) Просто боятся выходить на 2х человек патьке-полторы - это для меня не понятно. Вроде не переточенные злодеи. Не понимают, видимо, что фан - это интересно, а слив - это не конец света
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #60
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZilVova93 Посмотреть сообщение
    Если ты снова про меня я обижусь >_<
    Не я первый написал что 30!!А кто-то другой=(А я лишь уточнял=(какахи вы все!=(
    Зил, а при чем здесь ты?
    сама какаФка))


Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения