Результаты опроса: Лучник vs Сраж. Кто кого?

Голосовавшие
1641. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лук

    879 53.56%
  • Страж

    762 46.44%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 70 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 692
  1. #51
    На перепутье Law1iett житель Идеального Мира Аватар для Law1iett
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russia2011 Посмотреть сообщение
    Инвез, который слетит как только ты сдвинешься с места? это пять. Там китайцем травку халявную раздавать начали?
    Не слетит, двигаться можно будет, но при скорости 0.1м/с далеко не убежишь
    Where is my mind?

  2. #52

    По умолчанию

    Слово истины ?не неслышал).Так же там есть прыжки,тоже не слышал+летать можно,и ваще создай такую темку в разделе *****еров,другой результат будет.
    По теме :
    страж в пвп с луком уг,как нупы чаще стоять с дали пытаются берсокрит выбить совей чёрной фигнёй чтобы хирку пробить,но и я без 3 ци сикера с кругом +7 врядле пробью,примерно как лук вс фул кон танк будет,хирокаство.Если без хир то лук нагнёт , вблизь сикер только с прыжка дойдёт,у улка антистан есть отбежит и всё,а на расстоянии лук дамажней как никрути)

  3. #53
    Первые шаги LeXhitrov житель Идеального Мира Аватар для LeXhitrov
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ignil77 Посмотреть сообщение
    Что сложного в пвп со стражами? Только 3 комба наводит страх, ну или критоберс джиними, а так все просто: парящий,иммунка 12 сек, стан, молнии, слово истины, рут, 3 чи, зов-гром под громовым и сикер трупак.
    И да, фанаты призрачного перевоплощения, у меня дистанция атаки 36 метров, на такую дистанцию не перекините рут.
    Улыбнуло ) А страж стоит всё это время , как монашка с ****анной юбчонкой в ожидании пока её ахнет садовник)
    =TheOne= Вега .Тёмный прист 100+ on Светлый страж 100+ on
    Антарес Прист100 of Син of

  4. #54
    Развивающийся makssema житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Лук застрелить тебя стрелами полюбас!!111расрас
    В моем сердце только ты..

  5. #55
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Law1iett Посмотреть сообщение
    Не слетит, двигаться можно будет, но при скорости 0.1м/с далеко не убежишь
    а с таблой?
    Archer

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXhitrov Посмотреть сообщение
    Улыбнуло ) А страж стоит всё это время , как монашка с ****анной юбчонкой в ожидании пока её ахнет садовник)
    Какое правильное сравнение ,канеш я то вон всегда антистан имунку на 12 сек юзаю и всехнагибаю ,против синов так же.увереность 79 антистан имунку и всетрупы,вы чо не знали луки нагибы,их никто побить не может в пень херринга ,лук соло турнир затащид!!!11! (набил пост)

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    а с таблой?
    Табла ускоряет по %,тоесть самая сильная на 200%,тоесть будет скорость 0.4 м/c ,канеш тебя это спасёт,можно ещё тупо на полёт залезть и всё,летай без урезки скорости,ещё слово истины скорость эльфа,или банально прыжок юзнуть)

  8. #58
    Развивающийся Petro678 житель Идеального Мира Аватар для Petro678
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    если реч пошла о инвизе, то у стража будет выпаливалка( Инвиз - не лучший вариант

  9. #59
    У наставника orest7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    eто всe брeдятинa...я сикeр 34 сливaю лукa 45..вот мой совeт-луку нaдо дeржaть дистaнцию при любом пвп

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orest7 Посмотреть сообщение
    eто всe брeдятинa...я сикeр 34 сливaю лукa 45..вот мой совeт-луку нaдо дeржaть дистaнцию при любом пвп
    Хотябы 90 апни ага...на таких лвлах где у лука даже стана нет и связка на 3 секунды...про остальное не говорю.Апнись-увидиш как много вокруг поменяется,как сины будут тебя лить,как будеш падать об друлей,которых ты сейчас льёш)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 70 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения