Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 216
  1. #51
    У наставника kintosssss житель Идеального Мира Аватар для kintosssss
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    боюсь здесь дело не в лукашах и не в проигрышах
    +1 к посту...

  2. #52
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    боюсь здесь дело не в лукашах и не в проигрышах
    — Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
    — Скажи.
    — Ты скажи, да я скажи, да сказать ли тебе сказку про белого бычка?
    — Скажи.
    — Ты скажи, да я скажи, да чего у вас будет, да докуль это будет! Сказать ли тебе сказку про белого бычка?
    Последний раз редактировалось Socket_2010; 26.01.2012 в 21:31.

  3. #53
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx23xx Посмотреть сообщение
    Вижу не ровно дышите к Ги Веритас..
    Вы именно та часть игроков, кто бежит туда где теплее..вам ли указывать?! вы найдите себе вначале не просто клан, а коллектив.
    Пытаясь унизить других, вы свой клан унижаете и самих себя... Лукоморье вы бы притихли и занялись своим кланом, чем скалить зубы на Веритас. Наша игра - наша политика и наше руководство решит что и как делать и надеюсь ваши громкие никчемные слова никак не повлияют на клан Веритас. Это самостоятельный клан и он не будет слушать мнение других, кто повяз в зависти или в чем там, что хватает смелости выплескивать свое наболевшее на других

    всем веселым выходных и побольше фана
    Ух ты,удачный агр.

    Настя,не ты ли скакала из клана в клан,где потеплее?Не ты ли всё время совала свой нос не в свои дела?Не ты ли учила кому и как жить?Ну ты поняла,да.

    Далее по сабжу.
    Никто на вас не скалится,всем просто интересно,долго ли вы будете терпеть.А запретить обсуждать вы не можете,так что либо слушайте,что о вас думают,либо делайте хоть что-нибудь,третьего не дано.
    Последний раз редактировалось FruktoZzza; 26.01.2012 в 21:42.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  4. #54
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Никто на вас не скалится,всем просто интересно,долго ли вы будете терпеть.А запретить обсуждать вы не можете,так что либо слушайте,что о вас думают,либо делайте хоть что-нибудь,третьего не дано.
    Терпеть? Интересно что им терпеть?
    Если лукоморье не может строить политику с другими кланами в плане даблов-триплов, это исключительно проблемы самого лукоморья. Под лежачий камень вода не течет.
    И да, еженедельные высеры от лукоморья в адрес вериков конечно же способствуют улучшению отношений, несомненно.
    Вопросы касаемо ставок вапсчето решаются на уровне руководства кланов. Начинайте задавать вопросы непосредственно своему руководству, может быть дело и сдвинется с мертвой точки.
    Ну или продолжайте смешить концов.
    Короче или стройте отношения или дальше смешите концов. Третьего не дано.

  5. #55
    У наставника kintosssss житель Идеального Мира Аватар для kintosssss
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Терпеть? Интересно что им терпеть?
    Если лукоморье не может строить политику с другими кланами в плане даблов-триплов, это исключительно проблемы самого лукоморья. Под лежачий камень вода не течет.
    И да, еженедельные высеры от лукоморья в адрес вериков конечно же способствуют улучшению отношений, несомненно.
    Вопросы касаемо ставок вапсчето решаются на уровне руководства кланов. Начинайте задавать вопросы непосредственно своему руководству, может быть дело и сдвинется с мертвой точки.
    Ну или продолжайте смешить концов.
    Короче или стройте отношения или дальше смешите концов. Третьего не дано.
    Блин, какой ты умный. Спс КЕП

  6. #56
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Терпеть? Интересно что им терпеть?
    Если лукоморье не может строить политику с другими кланами в плане даблов-триплов, это исключительно проблемы самого лукоморья. Под лежачий камень вода не течет.
    И да, еженедельные высеры от лукоморья в адрес вериков конечно же способствуют улучшению отношений, несомненно.
    Вопросы касаемо ставок вапсчето решаются на уровне руководства кланов. Начинайте задавать вопросы непосредственно своему руководству, может быть дело и сдвинется с мертвой точки.
    Ну или продолжайте смешить концов.
    Короче или стройте отношения или дальше смешите концов. Третьего не дано.
    Я смотрю ты ващще не в теме что к чему.
    Диоптрии протри,ты где тут высер углядел?Срач устроили как раз многоуважаемые верики,стоило лишь спросить про ставки.Задело,значит что-то не так,логично не правда ли?
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  7. #57
    У наставника nevedimko1993 житель Идеального Мира Аватар для nevedimko1993
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты ващще не в теме что к чему.
    Диоптрии протри,ты где тут высер углядел?Срач устроили как раз многоуважаемые верики,стоило лишь спросить про ставки.Задело,значит что-то не так,логично не правда ли?
    Меня интересует вопрос, ты сама то читала начала темы?
    Вот спокойный вопрос про вериков

    Цитата Сообщение от Diabliksis Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ответит когда уже верики начнут ставить ставки на концов и когда концы отберут терру у вериков??? Просто интересно что за договоренность такая у обоих ГИ? Может верики концам башляют?
    И спокойный ответ

    Цитата Сообщение от MeLs139 Посмотреть сообщение
    Какая договорённость, вы чё ребят, у нас нет союза или альянса и мы не покупали эти терры у концов , не ставим по собственному желанию, захотелось нам так будем ставить тогда - когда захотим
    Но видишь ли когда кто то пишет такое

    Цитата Сообщение от snezok Посмотреть сообщение
    доношу до тех, кто еще не в курсе.... тазики твинкоклан концов
    Сидеть на месте и просто смотреть на это как то не кажется возможным. Так что подумай еще раз кто начал срачь. Думаю фейл засчитан

    kriper1 ;3 ушел в Aion
    Ave DG ;3

  8. #58
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты ващще не в теме что к чему.
    Диоптрии протри,ты где тут высер углядел?Срач устроили как раз многоуважаемые верики,стоило лишь спросить про ставки.Задело,значит что-то не так,логично не правда ли?
    Зрение 100%, процесс "протри диоптрии" мне известен только в теории. Может быть все таки очки запотели у кого то другого?)))
    Задело? Может быть они просто отказываются с вами жевать мочало? Тебе ссыль кинуть на ответ СТПН на ваш еженедельный вопрос о ставках, или ты не в теме?

  9. #59
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Вы тут можете флудить сколько угодно
    Все вопросы по ставкам решаются онли на уровне рук-ва кланов и обычных мемберов они не касаются Запомните это.Ни перед кем отчитываться о своих действиях никто не намерен,тем более перед одними и тем жи людьми,которым по всей видимости влом спросить у друзей с рук-ва клана.

  10. #60
    У наставника kintosssss житель Идеального Мира Аватар для kintosssss
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Крипер привет, чу как дела?))

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения