Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Стоимость призыва прежняя,а вот петы да с половиной маны призываются.
    Еще дебафы стража действуют на всех боссов в маг.нирване.
    ДА! Да!!!! точно печати на всех? Ураааааа =)

    Это меняет дело. С моей пати в огненную печать улетает полпита. Уже пообещали что если будут робить на всех брать не перестанут ^^

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    У нас на серве стражей ищут только в магистр/иней,есть множество магов/шамов/мистиков с 8 рангом +5-10,а когда в пати попадает р9 +12 маг/шаман совсем шикарно.Мне редко попадаются стражи в нирвану,кричат обычно магов/шамов/мистов,а пати собирают присты,хотя сегодня ходил со стражем,все было нормально, пока у приста на 4 не упала сфера и он пошел бить босса автоатакой и все сдохли, и потом прист же сдох на 5,но все равно за 20 мин прошли со стражем
    Я слышал, что ни дру, ни стражей, почти не берут в маг ниврану на пви... верно? Так что у нас всё равно по другому будет. Даже хорошо что больше не надо будет по полчаса искать райскую дру с расколом.
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 03.04.2012 в 10:51.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  2. #52

    По умолчанию

    Как вы ****али то со своей нирваной. Если это весь смысл игры, качните сина для фарма.

  3. #53
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    ДА! Да!!!! точно печати ан всех? Ураааааа =)

    Я слышал, что ни дру, ни стражей, почти не берут в маг ниврану на пви.. .верно? Так что у нас всё равно по другому будет. Даже хорошо что больше не надо будет по полчаса искать райскую дру с расколом.
    Как раз таки я постоянно видел там, что стражей зовут в нирвану.
    Кстати, печати вроде как работают на всех боссов, но от ледяной эффекта вообще не чувствуется((
    Последний раз редактировалось Icekiller86; 03.04.2012 в 09:23.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Скоро шамы смогут своего согрупника к себе тпшить. Проблема решена.
    Мурзик как нубил год назад так и нубит - телепортатор шамана работает только на мировой карте.

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Раскол вообще не перекидывается, независимо от босса.
    Тут хоть кто-то обратил внимание на слова человека, который играет на пви не один год и знает, какой сделан фикс, а?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 03.04.2012 в 09:30.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #55
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Как раз таки я постоянно видел там, что стражей зовут в нирвану.
    Кстати, печати вроде как работают на всех боссов, но от ледяной эффекта вообще не чувствуется((
    Есть даже тема на пви, не баг ли это...
    Имхо, даже у критобилда шаманов не видела почти эффекта от этой печати. Главное оружие сикера - обжигающая (огонь\земля)

    Цитата Сообщение от Zamigaga Посмотреть сообщение
    Как вы ****али то со своей нирваной. Если это весь смысл игры, качните сина для фарма.
    У меня есть перс для физ нирваны, но доход в интовой лучше. Раза в 3-4.

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Тут хоть кто-то обратил внимание на слова человека, который играет на пви не один год и знает, какой сделан фикс, а?
    В смысле?
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение


    В смысле?
    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Раскол вообще не перекидывается, независимо от босса.
    В смысле вот.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #57

    По умолчанию

    9 босс в гуе
    Последний раз редактировалось AAKKAAAA; 03.04.2012 в 15:32.

    + 101 танк и 85 прист +++ твины

  8. #58
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    ДА! Да!!!! точно печати на всех? Ураааааа =)

    Это меняет дело. С моей пати в огненную печать улетает полпита. Уже пообещали что если будут робить на всех брать не перестанут ^^

    Я слышал, что ни дру, ни стражей, почти не берут в маг ниврану на пви... верно? Так что у нас всё равно по другому будет. Даже хорошо что больше не надо будет по полчаса искать райскую дру с расколом.
    Вот дебафы на 2,3,4




    Мне до обновы страж от силы раз 5 в пати попадался( при том что в рейты мы по 15 раз в день ходили ),а щас пока идут 2 недели рейтов в честь Пасхи,почти каждый день стражи попадаются,хоть в мир их и не кричат.

    завтра соберу новый баф на скилловой дамаг мистику,будет еще проще в маг.нирване
    Последний раз редактировалось Mars19; 03.04.2012 в 12:47.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  9. #59
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Вот дебафы на 2,3,4




    Мне до обновы страж от силы раз 5 в пати попадался( при том что в рейты мы по 15 раз в день ходили ),а щас пока идут 2 недели рейтов в честь Пасхи,почти каждый день стражи попадаются,хоть в мир их и не кричат.

    завтра соберу новый баф на скилловой дамаг мистику,будет еще проще в маг.нирване
    Это после обновы? Если да, то морозную печать "отремонтировали"? Да и кстати, проход со стражем заметно ускоряется?)

  10. #60
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Это после обновы? Если да, то морозную печать "отремонтировали"? Да и кстати, проход со стражем заметно ускоряется?)
    У меня как были заходы по 8-15 мин, если никто не тупит так и остались
    вот на открывашек нирваны теперь их кричать,миражи же не нужно на бафы тратить
    а морозную не знаю,как не видел от неё толку, так и не вижу...

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения