+ Ответить в теме
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 475
  1. #51
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egen2 Посмотреть сообщение
    все так красиво описано.... ))))) а для простых смертных гайда нету? ну припустим человек пришол в пв а заработок непозваляет так вот одеться
    или может ему не правится быть сверх - нервним сином что тогда прикажете?
    плясать од одну дудку?
    вы бы лучше гайдик сделали для начинающего а не для ****ото-доната
    без точки +8-9 куда возьмут его если у него нету такого...
    вспомните себя и подума
    дык или ты одетый, или мертвый, или в другом классе, где все по другому , где все падают с 1-2 тычек)
    ...Ну када выходные то?!!...

  2. #52

    По умолчанию


    Очень актуальная тема, учитывая, что синам уже почти 2 года.

    Ах да:
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    требует хороших денежных вложений и достаточно прямых рук.
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Тактик пвп у синов очень много
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Тактик пвп у синов
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    где нужны руки и мозг
    Пасибапоржал.
    Последний раз редактировалось swen7477; 06.11.2012 в 19:02.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  3. #53
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Ганк, блинк, плинк, бинк , шминк. Что за ахинея? Совсем по человечески разучились уже с играми разговаривать. Новичкам этот бредовый сленг 100% не поможет.
    Докачаться до 100+ и не знать, что такое ганк - это вин. :3
    форумный маскот

  4. #54
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Докачаться до 100+ и не знать, что такое ганк - это вин. :3
    я не знаю, что такое блинк (догадаться то догадался, но это ущербный сленг) + не знаю половину скиллов сина с новыми названиями(
    ...Ну када выходные то?!!...

  5. #55
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    я не знаю, что такое блинк (догадаться то догадался, но это ущербный сленг) + не знаю половину скиллов сина с новыми названиями(
    Ну... ладно, "блинк", может, в пв особо и не используют (в пв вообще на удивление мало сленга). А названия - это да, по всем классам в той обнове прошлись только так))
    форумный маскот

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение

    Очень актуальная тема, учитывая, что синам уже почти 2 года.
    Ах да:Пасибапоржал.
    Сказал шамановод... А тебе оно зачем?

  7. #57
    На перепутье _FiLl_ на скользкой дорожке Аватар для _FiLl_
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение






    Пасибапоржал.
    У вас синофобия. Способы лечения, принимать хедхант внутривенно.
    Сириус
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2FKoTHaJIyHe канал на тыдудке.

  8. #58
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Алмазная печать

    По сути уворот от урона.

    В пвп совершенно бесполезен, в пве мастхев.
    ты знаешь в последнее ремя стал задумыватЬсо на д его использованием в пвп с танками... просто станить они не особо могут, если сами в контроле, а вот плюху иной раз, вызов или армой неплохую выдают... но это не для финал сбор естесно... просто у мну 4.8к хп

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Бросок

    урон с дальность. в 35 метров

    отличная дальность, быстрая скорость подготовки и каста, делают этот скилл отличным скиллом для добивания.
    я бы добавил, что он ещё даёт довольно таки много чи... ну по сравнению с обычными скиллами =)
    заметил это после того как юзнул рай тп и кинул ножичек, вроде стало опать фулл чи
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Удар под ребра

    снижает скорость атаки на 50-65%, светлый дает раскол на 10%

    Отличный скилл для пве, не плохой для пвп, если вовремя заюзать, аспдшники не пробьют под длительным станлоком. Но из за очень длительной анимации и каста, момент подгадать крайне сложно.
    тут скажу только то, что кидать в любом случае и в любой ситуации... в купе с обманкой, мб и спасёт от какого нить аспдшника...
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Удар в горло

    Несогла на 4 секунды.

    Минусов у этого скила, больше чем плюсов, но все равно он даже в купе со своими минусами является не плохим контролящим скиллом, правда используется все равно крайне редко из за того что жрет 1 еденицу чи, и имеет долгий каст, правда если его сочитать в связке с слип>торнадо+удар в горло>аркан, не плохо себя показывает. Нужен тогда, когда весь остальной контроль слит. Не советовал бы его разменивать в противников у которых антистан, только зря потратите 1 чи, легче откайтить.
    без понятия почему у тебя такое мнение об этом скилле, но по себе знаю что скилл очень даже не плох
    а в особенности под конец антистанки врага... там ващпе смак) из плюсов могу добавить то что он прерывает каст, и то что он кастуетьсо с дистанцией...

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Обман смерти

    В течение двух минут позволяет уклониться от удара, который привел бы к смерти персонажа.

    От автошота никогда не спасает, Пережить убер урон магов или танков поможет.
    бывало пару раз, слипом доставал на 50-150 хп уже после обмана) в ином случае был бы трупом =)

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Хладнокровие

    Снижает скорость вашей атаки на 100% Повышает уровень атаки на 30.0 в течение 10 мин.
    Нужен только тогда, когда кидаете проникающий+разлом по пачке врагов или мобов, в пвп 1на1 бесполезен.
    а рай даёт 35 п.а, и в пвп 1х1 вполне юзабелен... правда надо выбирать цель с умом, а не лезть на первого встречного.. у которого хп может быть как стража гд х)
    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Казнь дракона

    Нюк. Восстанавливает 150-180 едениц вигора

    Отличный пвп скилл, главная особенность которого, что помимо того, что он дает чи, так еще и не промахивается. Не хватает чи на хедхант? Юзаешь казнь дракона. Лук ушел в 79 уворот? Юзаешь казнь дракона. Нужно добить таргет, а ты не уверен что попадешь? Юзаешь казнь дракона! Хочешь потанцевать? Юзаешь... В общем применение ему можно найти всегда, главное думать головой.
    добавлю только то, что бьёт тоже с небольшого расстояния, тоесть можно достать уже казалось бы убежавшего...

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    обезглавливание, он же хедхант

    Станшот на 5(6) секунд.

    Отличный урон, главный контроль скилл сина, всё вливание дпс обычно происходит после него. Но так же и не плохой инициирующий скилл вливания дпс, позже поясню. На него можно ловить тех же магов и луков, откатывая им джинов.
    х3 почему, но опать про рай ни слова... рай даёт шанс потратить только 1 чи...

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    Равновесие

    Восстанавливает 2 чи.

    Чи нужно всегда.
    и опать ни слова про рай... довольно таки часто, даёт 3 чи... что порой очень приятно...

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    АД ИЛИ РАЙ

    Главная дилема абсолютно всех синов, куда им уходить после 89 уровня, ну что ж, как бы то не было смешно, но я играя в данный момент за темного сина(который на дня перейдет в рай), считаю что рай лучше почти по всем параметрам, Плюс адского пожалуй что только в двух скиллах, это печать волка и хедхант, т.к. хедхант обычно все имунят то его плюс не очень высок, ради одной печати волка менять вкусности рая не следует. Многие думают о вспышке, да конечно, если вы фармите, то идите в ад, но я рассматриваю сина как пвп класс, а не как вечный посетитель нирван. И да я не забыл про прыжок сквозь тень и его +2 секунды стана, опять же, у рая кд снижен на 30 секунд, это ИМХО вкуснее, ибо иногда этого скилла ой как не хватает. В остальном рай превосходит ад по всем контроль параметрам - слип откатывается быстрее, дзигай не промахивается, рут весит дольше, вот так вот забавно получается, вроде бы у ада и станы дольше висят, а в реалиях контроль у рая лучше. Так же не стоит забывать про то что у рая всегда есть чи, вы сейчас посмеетесь наверно сказав что "да у сина всегда есть чи" и будете в чем то правы, но иногда бывают моменты, когда и у сина с чи проблемы, на том же тв, я уверен многие с этим сталкивались, рай эту проблему сводит к минимуму. Самый же главный плюс рая, это райская птп, такой читоскилл да и еще сильнее. Я думаю даже если бы не было таких плюсов у рая по остальным скиллам, все бы все равно шли в рай, ради птп. По поводу печати бешеного волка, райская печать хороша в масс замесах, в пвп 1на1 оставлять 10, так же райской печатью можно набивать чи. Выбор конечно в таком сложном деле, каждый сделает сам, с моим мнением многие могут расходится, но, я бы выбирал рай в любом случае.
    тут комментарии излишни, просто свой человек х)

  9. #59
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Докачаться до 100+ и не знать, что такое ганк - это вин. :3
    Ну мне наверное просто повезло играть 4 голда и общаться с нормальными только людьми, на нормальном же языке. ололо школоло в круг общения не входят.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  10. #60
    На перепутье _FiLl_ на скользкой дорожке Аватар для _FiLl_
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    ололо школоло в круг общения не входят.
    Диванная психология какая то, учимся определять возраст оппонента по сленгу? А по аватарке умеете?
    Сириус
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2FKoTHaJIyHe канал на тыдудке.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения