Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79
  1. #51
    Первые шаги Radoiscariot житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вы плохо делаете то, что делаете и ведете себя как Зверев, который поет как умеет и срать хотел на тех кто про него плохо думает. Сами то представляете как выглядите в глазах тех для кого вы всем этим занимаетесь?

  2. #52
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Посещал несколько раз страницы сего журнала, мне не понравилось.
    А после ответов товарисчей радеющих за Вим, так и подавно. Такие хамские ответы, нарезку делать не буду все сами найдете. Это уж через чур и вы еще хотите что б люди голосовали за вас.
    Я вот только не понял, хурнал Вим является сторонним ресурсом или дочернее предприятие мейла?
    Раз пиар есть значит - делайте выводы.

  3. #53
    Развивающийся Grifon0304 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    если ты выходишь из своего черного Ламборгини под руку с любимой женой, и в этот момент какой-то грязный, отвратительно пьяный бездомный начинает говорить о твоей несостоятельности в жизни, ты примешь его критику?
    Я его проигнорирую,но не буду язвить в след.Дизайн обожки ужасен,тут уж ничего не поделаешь.
    severodvinchik,специально для вас
    Цитата Сообщение от Zariel19 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что дизайнеР обложки не знакоМ С веРСткой вообще а пРавилоМ цветовидения и читаеМоСти ТеМболее... такой жуРнал я б не заМетила даж на пРилавке.... иМхо ое Мнение
    Оценка дана,а "заборчиком" написано,чтобы показать как выглядит обложка журнала со стороны(смешно,что этого почти никто не понял).
    А еще очень порадовало мнение о своем журнале,главного реЙдактора журнала.Опущу моменты,где автор пытался съязвить,а на деле,всего лишь покормил троллей:
    Цитата Сообщение от volha_vixen Посмотреть сообщение
    Первые выпуски - страшное черное лесное говно (с). Последние хотя бы на русском языке
    Не стыдно так отзываться о своем детище?
    Последний раз редактировалось Grifon0304; 09.11.2012 в 21:45.

  4. #54

    По умолчанию

    Самое главное чтобы создатели учли критику.

  5. #55

    По умолчанию

    Кстати, неожиданно раздутый на пустом месте скандал повысил популярность журнала. Теперь разводилы на серверах кричат не "Администрация проекта дарит пэта, подробности на сайте www.xxx", а "Журнал Вестник Идеального Мира дарит...". Положительный момент)))!

  6. #56

    По умолчанию

    А редакции могу пожелать только терпения. Вы занимаетесь делом, которое вам нравится, и от которого получаете удовольствие, занимаетесь добровольно. Задумайтесь о том, что посторонний человек, необоснованно выплеснувший негатив в этой теме (журнал дерьмо. я даже не читал и т.д.) выставил с некрасивой стороны только себя, а вы ввязавшись в диалог, позорите весь свой коллектив. Вот представьте: вам нравятся дети, вы любите с ними работать и на волонтёрских началах идете в детский сад, проводить утренник. Ни педагогического, ни театрального образования у вас нет, но это неважно - ведь вы не берете денег за свою работу, да и на "Золотую маску" не претендуете. Делаете всё из благих побуждений, радостно представляя радость на детских лицах. Но что-то идёт не так и вместо улыбок вы слышите крики: "конфеты не сладкие, обёртка не яркая, дед мороз не настоящий". И что теперь, по очереди хватаем детишек за плечи и начинаем кричать в лицо: "Хорошие конфеты за деньги покупай, а за бесплатно жри, что дают. Какого хрена суешься с советами, если сам никогда утренник не вел"...не теряйте своё лицо, журнал - ваша работа, на которую вы согласились добровольно. А мы - ваши клиенты. Да, клиенты бывают с придурью, в таком случае нужно просто вежливо отказать им в предоставляемой услуге, но никак не кричать: "да если я тут плюну, вы все захлебнётесь".

  7. #57
    Первые шаги 475869 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я заметил что любое обсуждение на форуме сводится к поливу грязью друг друга. А все потому что долгое сидение за компом разрушает психику. Люди, почаще выходите на свежий воздух. Ну или йогой займитесь что-ли ...

  8. #58
    Развивающийся dietochka13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Мдя)) Походу многие отписавшиеся дажи не читали интервью,где главный редактор говорит о том,что практически вся редакция не имела опыта в создании подобного проэкта))нет профессиональных верстальщиков,корреспондентов и редакторов)) пичаль)) лишь бы облить майл грязью)) это ни майл ребят)) это обычные пвшники,которые делают издания,шоб некоторым непонятливым было проще в жизни))Прочитал пару выпусуов,для такой редакции,издание на высоте)) Недостатки? Да,есть))Но все приходит с опытом))
    Что бы избегать ошибок-нужен опыт,что бы набраться опыта,нужно делать ошибки))Имхо))
    Отдал голос ВИМу))

  9. #59
    Неопределившийся Nisima на скользкой дорожке Аватар для Nisima
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Много писали про дизайн, даже сами создатели признали что последняя обложка не очень оО А мне вот нравится, мой глаз там всё разбирает и ему нравятся мягкие тона обложки. Девушка наоборот же на таком фоне смотрится ярко и привлекает внимание)
    Я это к чему, каждому то угодить нельзя. У меня друг любят яркие фиолетовые буквы на ядовито зелёном фоне, он же не поливает грязью тех, кто делает иначе о.о

  10. #60
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Да дизайн хромает.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения