Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131
  1. #51
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Ну постараюсь объяснить тогда, раз ты ничего не понял.

    Цитата Сообщение от LightRAVEN Посмотреть сообщение
    Ох уж эти "Толкинисты-Джасофэны"... "И тогда из морских пучин вылез шаман, он почти ничем не выделялся, кроме жабр и круга +12, звали его Нео маг задумался, а шаман изрек: - Нет никакой ложки. Мысли мага были настолько быстрыми, что он моментом телепортировался руной, и тут раздался звон будильника".

    Можно еще много чего придумать, важны детали...дык вот автору за детали пять баллов, вот только сюжетец храмает, Бацька и один с тележкой, прям как конь Гендальфа, несет к кристалу фейерверки...))) только Гендальфа нету, убили по дороге, Сины.
    Ты явно пытался написать красивый, абсолютно бессвязный бред, но у тебя получилось как то зажато и стеснительно. Я привел тебе образец бреда во всей его красе, как пример, так сказать. Так что стремись, развивайся и у тебя все получится.

  2. #52
    У наставника LightRAVEN житель Идеального Мира Аватар для LightRAVEN
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Ну постараюсь объяснить тогда, раз ты ничего не понял.



    Ты явно пытался написать красивый, абсолютно бессвязный бред, но у тебя получилось как то зажато и стеснительно. Я привел тебе образец бреда во всей его красе, как пример, так сказать. Так что стремись, развивайся и у тебя все получится.
    Мой бред есть результат насмешки, твой - результат несамопризвольной агрессии на нее (смотрите алгоритм). Так что (с) Обмани (тут слово жестче) прохожего, на себя похожего)))
    + стремиться не буду, признаю, ты чемпион!
    Последний раз редактировалось LightRAVEN; 29.03.2013 в 19:05.

  3. #53
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightRAVEN Посмотреть сообщение
    Мой бред есть результат насмешки, твой - результат самопроизвольной агрессии на нее (смотрите алгоритм). Так что (с) Обмани (тут слово жестче) прохожего, на себя похожего)))
    Гениально, просто гениально. Что бы не говорили, но у вас уникальная подборка людей в клане. Значит твой бессвязный набор слов - это насмешка, а мой незавуалированый подкол это самопроизвольная агрессия. Как же я от вас тащусь

  4. #54
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Тихо, Лёня, тихо, это же наш супер-Тралл, лол-чато-нагибатель.
    Вон он как Грайда затроллировал, к слову прицепился, сам подтекст придумал, сам назвал его дебильным, а в итоге он король, а все вокруг глупые.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  5. #55
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Тихо, Лёня, тихо, это же наш супер-Тралл, лол-чато-нагибатель.
    Вон он как Грайда затроллировал, к слову прицепился, сам подтекст придумал, сам назвал его дебильным, а в итоге он король, а все вокруг глупые.
    До тех пор пока вы не начнете облачать свои мысли в хотя бы какую то разумную словесную форму, и будете продолжать писать домысли, бредни и догадки , не связанные никакой логикой и смыслом , я продолжу цепляться к вашим словам. С чего ты взяла что вы достойны поблажек и никто не должен критиковать вашу тупость?

  6. #56
    У наставника LightRAVEN житель Идеального Мира Аватар для LightRAVEN
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Гениально, просто гениально. Что бы не говорили, но у вас уникальная подборка людей в клане. Значит твой бессвязный набор слов - это насмешка, а мой незавуалированый подкол это самопроизвольная агрессия. Как же я от вас тащусь
    Ты ведь отреагировал на мой пост, уважаемый...эм, гениратор случайных фраз)))

    Подборка да, у вас все ну прям ангелочки...это, кэп намекает, пора Return делать, там пост Самира еще)
    Последний раз редактировалось LightRAVEN; 29.03.2013 в 19:41.

  7. #57
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    До тех пор пока вы не начнете облачать свои мысли в хотя бы какую то разумную словесную форму, и будете продолжать писать домысли, бредни и догадки , не связанные никакой логикой и смыслом , я продолжу цепляться к вашим словам. С чего ты взяла что вы достойны поблажек и никто не должен критиковать вашу тупость?
    Какая критика? Окстись, ты там увидел фразу про "много людей" и, не поинтересовавшись что Гена имел ввиду, напридумывал херни. Потом сам же назвал эту херню - херней, и в конце сделал вывод, мол он какой-то неумный.
    Нет, я конечно понимаю что ты в своих глазах не срешься в лол-чат, а троллишь, не додумываешь к чужим словам хрень, а критикуешь, и вообще умный, красивый и успешный, только ты бы эти свои фантазии в себе бы держал что ли, а то когда твои обосрамсы перемежаются исключительно историями о ничтожности окружающих и твоем божественном предназначении нести свет и истину, ну право слово, и грустно, и смешно.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  8. #58
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightRAVEN Посмотреть сообщение
    Ты ведь отреагировал на мой пост, уважаемый...эм, гениратор случайных фраз)))

    Подборка да, у вас все ну прям ангелочки...это, кем намекает, пора Return делать, там пост Самира еще)
    А ты я так понимаю ни на чей пост не реагировал, да? Может выключишь режим идиота?

  9. #59
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Какая критика? Окстись, ты там увидел фразу про "много людей" и, не поинтересовавшись что Гена имел ввиду, напридумывал херни. Потом сам же назвал эту херню - херней, и в конце сделал вывод, мол он какой-то неумный.
    Нет, я конечно понимаю что ты в своих глазах не срешься в лол-чат, а троллишь, не додумываешь к чужим словам хрень, а критикуешь, и вообще умный, красивый и успешный, только ты бы эти свои фантазии в себе бы держал что ли, а то когда твои обосрамсы перемежаются исключительно историями о ничтожности окружающих и твоем божественном предназначении нести свет и истину, ну право слово, и грустно, и смешно.
    Деточка, курить вредно, у тебя вон мысли о великом зле в лице меня возникают, завязывала бы ты с этим. Конечно, ведь именно я срусь в лол чат, а вы туда шутите, именно я пишу тут бред, а вы постите разумные, наполненные смыслом высокоинтеллектуальные высказывания. Именно я придумываю кучу причин своего поражения, выдумываю пис зоны, вечные имунки, и жалуюсь на это где придется. Как это уныло, тебя так долго не было, и вернулась с такой примитивщиной.

  10. #60
    У наставника LightRAVEN житель Идеального Мира Аватар для LightRAVEN
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    А ты я так понимаю ни на чей пост не реагировал, да? Может выключишь режим идиота?
    давай посмотрим, на сколько постов отреагировал я без учета ответа тебе, и на сколько ты.

    П.С. Чемпионский пояс идиота все еще у тебя(

Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения