+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133
  1. #51
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию ТВ 17-19мая



    Итак тарасы в олорипле теряют 3терры и твинкуются альянсом дамнедблейм.
    Иморталс отжимают терру у террасов и получают от них вар.
    Бош ставит на блейм обманывая прогу, гвг стронгс-блейм выходит в 1атаку.
    Новый клан Дестройс вылазиет на карту на твинке амара.
    Эридан Анонимус

  2. #52
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    Post ТВ 24-26 мая



    Террас всирают 2терры в ололорипле при это проигрывая в конце блеймам 1 на 1.
    Дамнед пинают Стронгов.
    Клан Дестрой, в котором как они утверждают мастер лучший ставочник после Амара, перебиваются кланом Иморталз.
    пс. Всвязи с отсутствием противостояния и рипом топ 2 и топ 3 кланов, больше хроника от моего лица писаться не будет...Быть может у Дестроев что-то получится противопоставить Дамн... Блеймам, но это уже совсем другая история... https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...f2f396e3c3.jpg .
    Эридан Анонимус

  3. #53
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Карта сервера Дамнед на 10 июня 2014.

    Террас развалились (в мешке из терр), Стронги развалились (через 2 недели).

    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #54
    На перепутье Jasmin123 житель Идеального Мира Аватар для Jasmin123
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    когда фулкарта Дамнед?)))

  5. #55
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Кто-то надеется что захватив фул-карту Дамнед распустит свой клан? наивные)).
    Эридан Анонимус

  6. #56
    На перепутье adidgy житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    16.07.2014

  7. #57
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Со следующей недели возьмусь за хронику, нужно все в порядок привести.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  8. #58
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Всем здорова! Это снова я
    Ситуация на сервере накаляется. Стронги вливают в себя Дестройсов и на замесы теперь приходит внушительное количество народу.

    Что касается ТВ. На начало выходных мы имели:


    Так как вступившие Дестройсы ещё не имели 100 часов, ТВ между Damned и Strongs было практически забегом на пустой кристалл.

    Видео от меня: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dj6KQipXCofE (Сразу прокомментирую, во избежании не здравой критики. Снимал ТВ ради материала, приобрел новый компьютер и осваиваю новый софт. Видео может наглядно показать то, чем были Стронги до объединения с Дестройсами)

    После окончания всех сражений:

    Не много по карте. Блеймы отвязались, LH забрали терру у твинков Дестройсов.
    И того:
    Damned владеет 39 территориями, LastHope- двумя, Strongs(на сколько я понимаю ака), Котята, Шквал- по одной территории. Все твинки Блеймов владеют 4 территориями, Твинки проклятых занимают 3 территории.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  9. #59
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Тоша, где еще выпуски?
    А про "Видео может наглядно показать то, чем были Стронги до объединения с Дестройсами)". Мне лень искать, но думаю, ты понял, какие я бы видео привел в пример)
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

  10. #60
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Всем здорова! Это снова я
    Ну что вам сказать. Прошло время, пришли ТВ уже даже и ставки новые известны. Пришло время их прокомментировать.
    Ставки на той неделе были такими


    Все твинковки на территориях Damned делал Бош, что бы передвинуть ТВ на понедельник. И ставка вроде бы прошла на 42 территорию.

    ТВ, которое можно отметить, былло совсем скоротечным. Проще сказать размен чипами. Можно отметить что Стронги решили продавить фулл рашем, оставив дома 2 дефовые пати, которые не справились и не смогли выбить атаку Дамнед. Не отозвав кого-то из атаки домой, стронги проиграли ТВ

    Итог на карте:

    добавлю, снято фрапсов было много как со стороны Стронгов так и со стороны Дамнед. Но в свободном доступе есть только 2, которые вы можете найти по ссылкам:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=181560
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=181599
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения