+ Ответить в теме
Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 675
  1. #51
    У наставника daggoth житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Я уже начал забывать таких особ как Мышка ака СтилЛэди.Расскажите ее "эпики".
    Боже упаси, давайте не будем превращать тему в УГ.
    П.С. А вообще радоваться надо, если забывать начал. Так, глядишь, и забудешь эту унылую пародию на Санта-Барбару.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно, рассказ немного субъективный, но инфа интересная, спасибо ^^

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Если бы ты понимал, о чем пишешь, я бы с тобой удовольствием пообщался на эту тему - она мне очень интересна. Но, видимо, не судьба.
    а я просто за вами пять лет наблюдаю на орионе, ничо такова просто вижу чо вы делаете, кто приходит кто уходит. Трите дальше свою тёрку, я просто стороний наблюдатель. Мнеж пв нравитса вот я и сижу в нём. Ну да можно сказать мне интересно чем всё это закончится
    Последний раз редактировалось ivankovich2014; 15.05.2013 в 01:46.

  4. #54
    У наставника Black5555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Наконец то действительно что то интересное ) А то честное слово надоело уже читать противостояние и тв )) Одно и то же изо дня в день... А тут история, прям как сказка целая выходит ) Автору спс за тему )

  5. #55

    По умолчанию

    "бойцы вспоминали минувшие дни
    и битвы, где вместе рубились они"

    гест, оч интересно пишешь)
    There's nothing left for you to give
    The truth is all that you're left with
    Twenty paces then at dawn
    We will die and be Reborn

  6. #56
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Я бы все-таки хотел услышать тру-стори про Мышку
    self.

  7. #57
    Развивающийся Diarmaind на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NABORKA Посмотреть сообщение
    "бойцы вспоминали минувшие дни
    и битвы, где вместе рубились они"

    гест, оч интересно пишешь)
    Гест не только интересно пишет он и сам является довольно интересной личностью, и частью истории Ориона

  8. #58
    На перепутье sin10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Кароч были Инсане,там был Джолька,он был вредный кароче.И потом Кисень украл у него гильдию.Были равенз,там был винтего,у него с 60+ +12 было.Еще Чок - она и щас есть,жирная такая лиса.Друбакер скилы быстро читает,Кремер неодыкваД.
    Были Хорды ,стали Эрбе.
    Эрбе это Эрбе, Хорды это Хорды) не путай "какахку" с топ кланом с историей) где сейчас "жен.совет"??? Где сейчас Эрбе?)) развалили клан, ничего равноценного не создали) мало того сами митнулись в др кланы))пфф....

  9. #59
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    ТВшные будни.

    В академии пробыл не долго. В 20-х числах августа в пм на форуме пришло сообщение о переводе в основу, уходить не очень хотелось, но заставили, таковы правила. Постучался Selidor'у в игре, он взял в группу (проверил уровень и класс), а затем пришло приглашение в клан.

    В Horde естественно никого не знал, будни проходили обыденно, ивенты, рейды, иногда попадал на ТВшечку в катапульты. Долгое время бегал без консты, пока не попал в конст пати sweetn. Конста оказалась веселой, да и крабили мы как истинные здроты. По 3-5 завешенных ХХ в день + пару тройку раз призывников на Луне. Первый состав консты включал sweetn, Gorgoth, Тень, CriSto, R@nd, Амаранта.

    С ТВ от начала 2010 года было всё очень плохо, мы стабильно теряли терры. Старая тактика на баттлграунде уже не приносила пользы. Проблема в большей степени была в дефе, который не мог сдерживать натиск противника. Да и в добавок из-за ухода Selidor'а в Айон у части клана опустились руки, ведь за ним шли, его слушали, он был "полководцем", который покинул гильдию. Однако другая часть, включая меня, всетаки верила, что все поменяется и мы будем выигрывать.

    Тем временем Selidor появлялся по большей части только на ставки и очень редко заходил на ТВ. Назрел вопрос о перестроении всего ТВ состава, в итоге сделали глобальный пересбор групп. Убрали одну группу кажется с кат, то ли с атаки (не помню сейчас уже) и усилили деф. Начали практически заново формировать ТВ состав. В процессе формирования состава меня пригласила к себе Melodika, я естественно согласился и с этого момента по сей день я остался пристом дефа.

    Первые несколько ТВ я бегал коновым в дефе, на что Serpy сказала на кой черт нам нужны такие присты в дефе. Ну и... я скинулся в фулл инт. С учетом того, что точка у меня была не ахти, под танкобафом, как сейчас помню, около 4,5к хп. И вот в конце марта я решил снять моё первое видео с ТВ, выложил на общий суд. Видео дало очень хорошее представление о нашем дефе (до этого никто в дефе вообще не фрапсил) и естественно сразу же последовал грозный пост от Serpy. Я прислушался, потом еще пару постов, еще прислушался... в итоге ассист уже брался не правой кнопкой мыши по ПЛу (facepalm), а через F1, было больше рутов, слипов и печатей, контроль, контроль, контроль, не пробегать мимо варов, рут в откате - зарутать.

    Время шло, ТВ становились всё длиннее и длиннее, а результат такой же - надпись Сражен. От 15-20 минутных ТВ мы подходили к 35-40 минутным. Деф держал сколько мог, теперь уже не тащила наша атака.

    Помню осталось три территории, Selidor собрал всех в венике, всю гильдию. Мы разговаривали около 3 часов. Он не хотел больше ставить на RavenZ, не видел смысла в этом, говорил, что необходимо переждать, уйти в подполье, тем самым выжить всех "зомби" из RavenZ, которые появлялись только на ТВ. Однако вся гильдия хотела ТВ, мы видели, что есть подвижки, приводили доводы, что ТВ стали длиннее. В итоге он внес предложение: вы выигрываете ТВ - я продолжаю ставить. И 24 апреля 2010 мы задефили первую территорию от RavenZ после череды поражений. В венике стоял такой ор, это надо было слышать, столько радостных криков я потом никогда еще не слышал. Конечно эта победа совпала с киком Tenarion'а и злые языки говорили в этом причина нашей победы. Всё может быть, я и сам почувствовал, что с RavenZ что-то не то на том ТВ. Возможно мы уже подходили к той границе, где решал каждый кадр, каждый ПЛ.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  10. #60
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Предыдущий оратор (который син10) поднял интересную проблему преемственности политики в рамках топ-гильдий.

    Что любопытно, политика за пять лет менялась даже в тех гильдиях, в которых не менялся ГМ. Например, Рисен 2008-2009 воспринимались основной частью сервера как гоп-гильдия с фактически отсутствующим дипом (что любопытно, при этом Никс была по-моему весьма недурным дипломатом). Плюс неискоренимый флёр раздолбайства всюду следовал за ними. Теперь, дип у них подтянулся, да и обязаловка тоже появилась неслабая, видимо.

    Реборн образца 2008-2012 представлял собой весьма инертную гильдию. Они всегда были стабильны. Стабильно далеки от активных действий. Думаю, Ваймс руководствовался принципом "как бы чего не вышло".

    Когда я РЛил на рейдах в 2010-2011 и решал проблему синхронизации действий гильдий РРРФ на рейде, то столкнулся с проблемой "реборны не идут в веник равензов". Бедная Сильвия сидела в двух вениках сразу, будучи связующей ниточкой между реборнами и остальным альянсом. Распоряжение не лезть в веник равензов было дано именно Ваймсом. Когда я обсуждал с ним эту тему (сидя в венике Реборн) причина мне была озвучена примерно следующая "люди будут заходить в вентру Равенз и там оставаться". Вероятно, подразумевалось, что реборны будут ходить на ежи с равензами и просто общаться. Как следствие - уходить из Реборн в Равенз. Вообщем, он был себе на уме, как и Виола, написавшая приснопамятное "У нас нет союзников".

    Сейчас реборны изменились. Политика гильдии стала заметно агрессивнее - разрешен флуд и троллинг на офе, активное использование широкого арсенала средств с целью достижения победы. Да и тактическая часть на тв у них заметно подтянулась. А ГМ не менялся.

    Что любопытно, Равенз в этом плане претерпел меньше изменений, несмотря на периодические смены власти.
    Последний раз редактировалось Pavel713; 15.05.2013 в 13:23.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

+ Ответить в теме
Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения