Закрытая тема
Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 641
  1. #51
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Огласите интересную новость ))
    Она имеет игровой характер,который нам,простым смертным,пока не доступен.
    Думаю,будет нелогично её тут озвучивать.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  2. #52
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    После одной интересной новости,которая делает одну из наших терр весьма полезной,я вообще дико против отвязки.
    Я бы сказал: очень-очень полезной.

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Во всей этой ситуации, мне больше всего жаль Флэйм...люди так и продолжают уходить=/ Хуже всего то, что некоторые уже собираются писать заявки к нам... По мне, так хоть какой бы курицей не была Эдельвейс и Ко из "трындящих", но не появляющихся нигде...нельзя уходить из клана в его худшие моменты. Заявки Кушиэль... порадовали)) Слушать "стареньких, сидящих на опе куриц" вместо того, чтобы принять активного игрока, беда... Давно ли Блукэт "откинулась" из вар клана, чтобы так активно высказывать своё "фи"?)
    Никогда не понимал подобного. В начале голосовать против в заявках, а потом мило сваливать в оффлайн.
    Последний раз редактировалось gop99; 02.08.2013 в 10:42.

  3. #53
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал: очень-очень полезной.
    Ну,это лишь мое мнение.Наверняка многие думают по другому.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  4. #54
    У наставника pronostar на дне Реки Малиновок Аватар для pronostar
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    страниц 5 текста о том какие же спарк какашки, ребята, вы забываетесь, писать столько гадостей без объективных причин - куда же вы катитесь?
    ну давайте я вам предоставлю пищу для размышлений
    1) в разговоре мастеров спарка и альянса было решено, что ставок на и от мириды больше не будет (позиция спарка высказывалась и ранее - ставка могла быть только ответной)
    2) мирида ставит на спарк, при обращении к Ириске - "нам Гальб сказал что вы на нас не поставите, а значит нам на вас можно" - примерная цитата
    3) логичная ответная ставка на мириду
    кстати кто там любит говорить про деньги с тер, вы сперва узнайте про стоимость твинковок, прежде чем считать деньги в чужом кармане
    про то, что Ириска не хочет вара и всячески его сдерживает тоже радует - неужели человек с цитатой некого "Rahmonchmo" в подписи на фандсе может не хотеть вара? кстати отсюда и отношение к ней негативное, в том числе

  5. #55
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    страниц 5 текста о том какие же спарк какашки, ребята, вы забываетесь, писать столько гадостей без объективных причин - куда же вы катитесь?
    Когда я иду по улице и вижу на обочине говно, то мне не нужно иметь какие-то "объективные причины", чтобы понять, что это говно, а не шоколадный пудинг. Тут ситуация аналогичная.

  6. #56
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    страниц 5 текста о том какие же спарк какашки, ребята, вы забываетесь, писать столько гадостей без объективных причин - куда же вы катитесь?
    ну давайте я вам предоставлю пищу для размышлений
    1) в разговоре мастеров спарка и альянса было решено, что ставок на и от мириды больше не будет (позиция спарка высказывалась и ранее - ставка могла быть только ответной)
    2) мирида ставит на спарк, при обращении к Ириске - "нам Гальб сказал что вы на нас не поставите, а значит нам на вас можно" - примерная цитата
    3) логичная ответная ставка на мириду
    кстати кто там любит говорить про деньги с тер, вы сперва узнайте про стоимость твинковок, прежде чем считать деньги в чужом кармане
    про то, что Ириска не хочет вара и всячески его сдерживает тоже радует - неужели человек с цитатой некого "Rahmonchmo" в подписи на фандсе может не хотеть вара? кстати отсюда и отношение к ней негативное, в том числе
    А можно увидеть доказательства, всех ваших слов, ну кроме того, что мне сказал леонид, а леониду сказал рахмончи, а рахмончи сказал гальб, которому сказала ириска?
    ну там скринчики какие то, запись может есть.
    и еще, откуда узнали, что это ставка мириды, а не предположим тандеров или найтов или еще кого нить?

  7. #57
    Развивающийся infiniti-90 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pronostar Посмотреть сообщение
    страниц 5 текста о том какие же спарк какашки, ребята, вы забываетесь, писать столько гадостей без объективных причин - куда же вы катитесь?
    ну давайте я вам предоставлю пищу для размышлений
    1) в разговоре мастеров спарка и альянса было решено, что ставок на и от мириды больше не будет (позиция спарка высказывалась и ранее - ставка могла быть только ответной)
    2) мирида ставит на спарк, при обращении к Ириске - "нам Гальб сказал что вы на нас не поставите, а значит нам на вас можно" - примерная цитата
    3) логичная ответная ставка на мириду
    кстати кто там любит говорить про деньги с тер, вы сперва узнайте про стоимость твинковок, прежде чем считать деньги в чужом кармане
    про то, что Ириска не хочет вара и всячески его сдерживает тоже радует - неужели человек с цитатой некого "Rahmonchmo" в подписи на фандсе может не хотеть вара? кстати отсюда и отношение к ней негативное, в том числе
    Подтверждение того что своей головы у вас нет и вы стадо
    Задумайся на секунду исходя из "логики" сказанного тобой, получаеться что спаркам можно ставить на союзника, а если союзник в ответ делает ставку идет обижулька...думайте головойа не ушами

  8. #58
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ватомаг, ставка на город.

    Найты основой на мириду поставили?

  9. #59
    У наставника Chase31 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    ватомаг, ставка на город.
    точно((( не смотрел же карту. интересуют только наши ставки, вопрос снят априори) мой косяк)
    но доказательства хоть одного слова леонида хотелось бы получить,а то выходит, он весь в белом, а его гнобят, вдруг мы не правы и он действительно есть истинна(

  10. #60
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    и да, хватит отвязывать мириду, столько сил и средств нво было вложено чтобы уйти от даблов-триплов. Хотя ФМс и сам помог.

    пс. флэйм -1 думаю всего будет, если найты твинки(
    Последний раз редактировалось goh4ap; 02.08.2013 в 11:59.

Закрытая тема
Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения