Страница 6 из 152 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1515
  1. #51
    Любопытный veronikarain житель Идеального Мира Аватар для veronikarain
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сестрииичкиии! Но цены на этих легендарных Вы видели???? ..... ((((

  2. #52

    По умолчанию

    цены как цены. что вы хотели от легендарного пета?
    хотя, я рассчитывала, что цена будет чуть меньше, поэтому покупка обезьяны лично для меня переносится на конец этой недели вероятнее всего (
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #53
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Ну, кстати да, иногда не везет, так не везет с этой четвертой комнатой)))
    Ну, надеюсь, прокачаю птичку, постараюсь в инте ее сразу же затестить, апгрейдить бы ее сразу, но я мускусные, скорее всего в нее толкать буду сначала, а то рехнусь с качем)

    цены как цены. что вы хотели от легендарного пета?
    хотя, я рассчитывала, что цена будет чуть меньше, поэтому покупка обезьяны лично для меня переносится на конец этой недели вероятнее всего (
    Я тоже не рассчитала денег, в итоге добродушный муж долго ворчал, потом все-таки раскошелился) (накормила наконец-то вкусно)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #54
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    А я не доначу и не буду, придется крабить на макаку - гарпию нафиг, все равно лисой в инт не хожу почти. Прощай, мечта о покупке +10
    Что такое красота? Это дом, где два кота.
    Что такое теснота? Это дом, где три кота.
    Что такое пустота? Дом, где был - и нет кота...

  5. #55
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arials12 Посмотреть сообщение
    А я не доначу и не буду, придется крабить на макаку - гарпию нафиг, все равно лисой в инт не хожу почти. Прощай, мечта о покупке +10
    +10 на пухе лучше покупки макаки, ИМХО.
    Ну и так как об обнове уже все уши прожужжали еще задолго до нее, можно было бы собрать нужную сумму
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #56
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    А я как-то разочаровалась даже. Думала, и правда интересное-имбовое предложат, а по сути практически шило на мыло. Ну, чуть получше фена... тем, у кого не было фена, конечно, бонус, а у кого был... Даже не знаю, статы те же (даже чуть более тощий), бафы почти те же, по сути, только короткие доп. стан и рут прикрутили за 5 тыщ - "веселись, мужичина" (с)
    Про гарпию вообще молчу. Пвешная, для танкования непригодная, нужная только в уф, гуе и инте - а будем честными, в уф друлю и так не берут, доп. пет за 5000 всё равно не сделает её популярнее стража, в гуй всё равно никто не ходит, ради пары фулок для уважухи смысла нет, а в инте к друле и так требований до фига, если ещё и тётку... да на этот фарм придётся донатить столько, что проще задонатить сразу на шмот))

    Не знаю, какая-то деньговыжималка неприкрытая, чесслово. Бао хоть автономность давал, а с гарпией даже соло не пофармить.
    форумный маскот

  7. #57
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Надо будет потестить, вдруг дру с гарпией инту тащить будет - этож ололо!
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #58
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Надо будет потестить, вдруг дру с гарпией инту тащить будет - этож ололо!
    Да не такое уж ололо, мисты спокойно ходят соло, даже не с эпичным обвесом (хотя хорошим, это да). Кстати, говорят, что это совсем не имба, т.к. открывашки сложно искать, хирки катаются и вообще геморройно. Так что мало кто соло ходит, всё равно с пати предпочитают. Это вам не хыхы))
    форумный маскот

  9. #59
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Да не такое уж ололо, мисты спокойно ходят соло, даже не с эпичным обвесом (хотя хорошим, это да). Кстати, говорят, что это совсем не имба, т.к. открывашки сложно искать, хирки катаются и вообще геморройно. Так что мало кто соло ходит, всё равно с пати предпочитают. Это вам не хыхы))
    скажу как солокрабер инты - выгодно, однако, но если нет своих открывах - никто не горит желанием отдавать единсвтенный фарм.

    Для дру это будет имба, так как у мистов хоь хил есть быстры, на 4 захилиться до смерти, а у дру?)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #60
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    скажу как солокрабер инты - выгодно, однако, но если нет своих открывах - никто не горит желанием отдавать единсвтенный фарм.

    Для дру это будет имба, так как у мистов хоь хил есть быстры, на 4 захилиться до смерти, а у дру?)
    Ну, имхо, проще всё же ходить вдвоём-втроём, чтобы не заморачиваться - и с открывашками проще, 1-2 лишних почти каждый найдёт, а вот 5 - уже проблема. Не у всех по 6 100+ на разных акках)))

    Вот я как раз и сомневаюсь, что дру будет легко, даже с тёткой. Необходимость хила никто не отменял, плюс мист, вроде как, архатов может багать, если вовремя цветок взрывает? Конечно, пробовать надо, но...
    форумный маскот

Страница 6 из 152 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения