Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167
  1. #51

    По умолчанию

    а ты вставь в подпись юзербар с основой своей, тогда и поговорим

    сегодня настолько полыхало, что когда Анна13 (девочке 17 лет) в мир попросила заткнуться, человек 10 предложили стать ей раком, чтоб они вые*али её в зад, до этого полыхнув в сторону Ревенж, естессно

    да, я пафосен, очень, фонтанирую им как не знаю кто, точно

  2. #52
    Любопытный valerakyw житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я Azazel>>> там ро был на месяц выдан (скоро кончится) вот и от сюда пишу
    блин не имею привычки скринить но как мне говорили когда наши представители что то писали в мир за выданный шмот или еще кто от ваших представителей столько грязи идет да и от других тоже
    Лично я в пм ток баре могу что нить написать и то не грубо он мне просто как танк оч нравится =) мой кумир
    ну про людей которые любят в пм пописать в ответ на выкрики в мир даже говорить не стоит %80 из них могут даже не являться с вар кланах а просто отморозки которые любят написать хрень всякую
    Последний раз редактировалось valerakyw; 07.10.2013 в 15:35.

  3. #53
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Только прочитал, сразу хотел написать что это тот парень со справкой. "Почерк" выдал)
    Но я слоуууу.

    Какое у Спарков направление сейчас? Подпитывать кадрами НВО?)
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  4. #54
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    .
    ......
    Горжусь, знаете ли, что столько людей, полыхая, нас ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью, убогенько это маскируя под "искромётные" шутки и жалкое подобие на троллинг.

    ^_^ тоталитарная секта (с) Фигарос

    .......
    Почему ты думаешь, что кто то вас РЕАЛЬНО ненавидит? По сути, большинству плевать на вас и ваше существование)))

    Меня позабавила недавно Дженнайт, она обращаясь ко мне написала - "я уважала тебя, как человека идеологически, преданного своему клану". Не правда ли, потрясающая по своей глупости конструкция?))

    так вот, ты далеко не ушел в развитии, если жестко ассоциируешь самого себя с той социальной группой в которой находишься и реально веришь и "гордишься", что другие социальные группы и отдельные индивидуумы в них, "ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью"....

    п.с. моя цель была развлечься и подразнить, когда я назвал Ревендж, тоталитарной сектой)))...
    человек с мозгом улыбнулся бы и "пошел" дальше, а ты возомнил, что кому то есть дело до Ревендж и тебя как отдельного "послушника" в ворлоковской пастве)))))
    Afraid To Shoot Strangers

  5. #55
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerakyw Посмотреть сообщение
    Я Azazel>>> там ро был на месяц выдан (скоро кончится) вот и от сюда пишу
    блин не имею привычки скринить но как мне говорили когда наши представители что то писали в мир за выданный шмот или еще кто от ваших представителей столько грязи идет да и от других тоже
    Лично я в пм ток баре могу что нить написать и то не грубо он мне просто как танк оч нравится =) мой кумир
    Лично мне Рафик флудил в пм,что Ревендж получают р8р шмота путем насоса.
    И да,у меня есть привычка скринить.
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  6. #56
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что кто то вас РЕАЛЬНО ненавидит? По сути, большинству плевать на вас и ваше существование)))

    Меня позабавила недавно Дженнайт, она обращаясь ко мне написала - "я уважала тебя, как человека идеологически, преданного своему клану". Не правда ли, потрясающая по своей глупости конструкция?))

    так вот, ты далеко не ушел в развитии, если жестко ассоциируешь самого себя с той социальной группой в которой находишься и реально веришь и "гордишься", что другие социальные группы и отдельные индивидуумы в них, "ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью"....

    п.с. моя цель была развлечься и подразнить, когда я назвал Ревендж, тоталитарной сектой)))...
    человек с мозгом улыбнулся бы и "пошел" дальше, а ты возомнил, что кому то есть дело до Ревендж и тебя как отдельного "послушника" в ворлоковской пастве)))))
    Кстати, дяденька, ты столько раз говоришь что тебе на Ревендж пофиг, что я могу и вправду поверить.
    Млин как же скучно стало с введением МБД. Теперь здесь стало совсем тухло...
    Оповестите пазязя о результатах ТВ между НВО и Флэйм.
    Светульке огромный привет, рад ее видеть в битве за сервак.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  7. #57
    Любопытный valerakyw житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Лично мне Рафик флудил в пм,что Ревендж получают р8р шмота путем насоса.
    И да,у меня есть привычка скринить.
    где то если поискать я уже писал что за боса и рахмончу за их личные высказывание в мир и на форуме это отдельно их дело на тот момент когда они были в клане бывало стыдно за них
    за остальными такого не наблюдалось
    особенно это боса касается во многом благодаря его выкрикам многие имеют не самое хорошее мнение о спарке
    а записи вентры и тд и тп это уже было потом если не путаю
    Да я тот самый человек со справкой тот не многий которого как ты когда то сказал не хочется выбросить из окна(как то так точно не помню)
    Последний раз редактировалось valerakyw; 07.10.2013 в 15:49.

  8. #58
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Кстати, дяденька, ты столько раз говоришь что тебе на Ревендж пофиг, что я могу и вправду поверить.
    Млин как же скучно стало с введением МБД. Теперь здесь стало совсем тухло...
    мне забавно наблюдать и не боле))....

    насчет МБД...

    Я нащупал еще одно сходство между Ревендж и Спарк....
    Вон, Рафаэль тоже вопил, пока был в спарке, что ГВГ отстой...., а БД рулит))
    Afraid To Shoot Strangers

  9. #59
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    Лично мне Рафик флудил в пм,что Ревендж получают р8р шмота путем насоса.
    И да,у меня есть привычка скринить.
    эй, мальчуган...давай не переворачивай мои слова вверх головой. Про насос - это ты мне пытался доказать

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Я нащупал еще одно сходство между Ревендж и Спарк....
    Вон, Рафаэль тоже вопил, пока был в спарке, что ГВГ отстой...., а БД рулит))
    и вы, мужчинка, не вырывайте из контекста.
    Я все 5 лет говорю, что ТВ - отстой и хожу я туда только из-за кланов. Никакого удовольствия я там не получаю и не получал...и не имеет значения кто выигрывает - удовольствия нет.

    Другое дело МБД - вот там удовольствия у меня море.
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 07.10.2013 в 16:28.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  10. #60
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение
    Кстати, дяденька, ты столько раз говоришь что тебе на Ревендж пофиг, что я могу и вправду поверить.
    Млин как же скучно стало с введением МБД. Теперь здесь стало совсем тухло...
    Оповестите пазязя о результатах ТВ между НВО и Флэйм.
    Светульке огромный привет, рад ее видеть в битве за сервак.
    Даже написать особо нечего.
    Сейчас сображу.
    Видите ли какая занятная вещь получается.
    В вашем противостоянии ничего нет, никакой идеи.
    За вашим противостоянием давно уже мало кто следит. И большинству играющих глубоко пофигу кто, где, кого и как.
    Позвольте вас оттерражопить - говорит НВО. Дни ПВЕ ща - отвечает Флэйм. Вот и все ваши идеи.
    Нет идеи - нет интереса.
    На мбд все по-другому. Там есть идея - серверное единство называется.

Закрытая тема
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения