Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106
  1. #51
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Аминь. => just shut up and start to read a books
    Паш, ну зачем ты призываешь читать книжки, да еще и на иностранном языке, когда у самого ошибки Ну комично выглядит. Ты не подумай, я не со зла ^_^ Ну а раренька все по-прежнему, состояние пациента стабильно.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Паш, ну зачем ты призываешь читать книжки, да еще и на иностранном языке, когда у самого ошибки Ну комично выглядит. Ты не подумай, я не со зла ^_^ Ну а раренька все по-прежнему, состояние пациента стабильно.
    Пост из разряда "Мне нечего написать, но я здесь и всё читаю" ?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    К чему?К чему это?))))) я уже давно не в СПб живу и никогда не жил с бабушкой)))) что за бред?)))посмейся над своей шуткой) поздравляю!


    Пареньку ники тех кто ходит на МБД:
    1. Байкоф
    2. MrMagik
    3. Sarkana
    4. Greenes
    5. ник
    6. Eva_M
    7. Shimatta
    8. Эргонал
    9. Рошель
    10. ВЕЛЕС
    11. волчище
    12. Элис
    Этот список не весь,сегодня на канале было 2 пати и одиночки.в основном все сидят в вт.дальнейший смысл разве есть доказывать ,если вы как упоротые пишите и пытаетесь оскорбить?
    А теперь задумайся над кол-вом топ игроков дамнеда из этого списка. Что видишь?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    скорее забили на вас. Ибо писать простыни текста с результатом "как головой о бетонную стену" - кого хочешь утомит. Я уже отчаялся, честно.
    *ер с вами, играйте, как хотите
    Дак пистуйте куда подальше с карты и пускай Астра о вас забудет, ибо не дело, когда мастер доминирующего клана пишет как размазня о том, что нас сервер гумно, сам при этом не прилагая никаких усилий
    Последний раз редактировалось Davidson1234; 18.11.2013 в 12:16.

  5. #55
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение
    Паш, ну зачем ты призываешь читать книжки, да еще и на иностранном языке, когда у самого ошибки Ну комично выглядит. Ты не подумай, я не со зла ^_^ Ну а раренька все по-прежнему, состояние пациента стабильно.
    Флудя, комично вступать в беседу с таким откровенно неуместным заявлением. Прояви уважение к себе и внимательней прочти предыдущие посты.

  6. #56
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    А теперь задумайся над кол-вом топ игроков дамнеда из этого списка. Что видишь?
    минимум 8 участвует против Вас на ГвГ,на МБД мы сидим в вт.Или тебе надо топы??? я тебе привел игроков,которые сидят в вт (2 пати) и координируют,не по одиночке.

  7. #57

    По умолчанию

    да вы пупки, Карабаз предложил отличную идею, делаем союз с каким-либо сервером, и всем сервом нападаем на него!
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  8. #58
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Пост из разряда "Мне нечего написать, но я здесь и всё читаю" ?
    Да, именно так. С тобой спорить ведь бесполезно, ссы в глаза - все Божья роса. Поэтому, собственно, и не вижу смысла распыляться. И еще одно, да выйди дамнед таким же онлайном, что и ангелы, которые, к слову, могу похвастать им, по большей части, благодаря слиянию, астра стала бы тащить? Да не смеши меня и людей вокруг, когда от астры ходит 300 тел, а от других по 600-900, явно дело не в одном клане.

    На тему - "Данмит Убийца сервера". Можно обвинять и светлый альянс, что они такие, простите, "др0черы" и 3 года собирались и никак не могли мотивировать 99% сервера прервать гегемонию Дамнеда. Было бы желание, все можно развернуть в свою пользу и показать в своем свете.

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Флудя, комично вступать в беседу с таким откровенно неуместным заявлением. Прояви уважение к себе и внимательней прочти предыдущие посты.
    Меня эргонал также, как и тебя, и еще многих "удивляет" глубиной знания родного (?) языка, но мне крайне забавно наблюдать ликбез призывы, сопровождающиеся ошибками, что на русском, что на английском. Может я не прав, но когда человек переходит на другой язык для выражения мысли, которая абсолютно легко и непринужденно может быть конвертирована и подана на родном языке, выглядит это как дешевый понт. Дешевизны ему добавляет неграмотное использование того самого "заморского" лингвистического инструментария.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  9. #59
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DirtyFlood Посмотреть сообщение

    Меня эргонал также, как и тебя, и еще многих "удивляет" глубиной знания родного (?) языка, но мне крайне забавно наблюдать ликбез призывы, сопровождающиеся ошибками, что на русском, что на английском. Может я не прав, но когда человек переходит на другой язык для выражения мысли, которая абсолютно легко и непринужденно может быть конвертирована и подана на родном языке, выглядит это как дешевый понт. Дешевизны ему добавляет неграмотное использование того самого "заморского" лингвистического инструментария.
    Если бы тебе хватило элементарного внимания и уважения к своему и моему времени, то ты бы прочел нашу переписку с Эргоналом внимательно, перед тем как делать такие смелые заявления. Фраза "just shut up and start to read a books" была адресована этим замечательным человеком - Пареньку с явным намеком на его безграмотность и свою высокую просветленность. Я просто обратил внимание насколько безграмотно и неказисто было составлено предложение призывающее к высокому и грамотному, украсив все это цитатой его познаний английского языка. Т.е говоря простым языком ты обратился не по адресу. И да я согласен с тобой Эргонал дешевый понторез Хд Что же ты так своего "союзника". Он ведь так старается Хд

    И будь добр покажи где я в этой теме призывал к Лекбезу. Цитату, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось lirik-poet; 18.11.2013 в 14:45.

  10. #60
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    DirtyFlood . Доминирующий дамнед не может похвастать онлайном. А чем может?

    3 года собирались? чо за тупость?
    Дамнид сборная. Клан который принимал в свои ряды врагов. Кидал союзников. Твинковался по нужде и без неё. Имеющий прибыль и поток желающих вступить в его ряды. То что Астра стадо греющих жoпы у одного костра, не вина Ангелов.

    Мы ушли от светлых и не жалеем? О чем? О том что бегали до кристала за спинами сильных о_О Стали писать высокомерные посты? Стали сильнее рядом тапами? Хвастали друзьям? Мол не зря я в это китайское дерьмо играл. >)
    А в душе благодарны тем кто не дал солитариу закончить историю дамнид на мажоной ноте. астра не процион! Сидите до конца войны в бункере.
    фу фууу

Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения