Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    На перепутье Yumetsu на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yumetsu Посмотреть сообщение
    Впервые решила заплатить через деньги@мейл.ру. Решила закинуть на акк стартовые 30 рублей для проверки, все ли я правильно сделала. Пришли они за считанные минуты. Я обрадовалась и закинула основную сумму на акк.
    Уже 5 часов прошло, денег не пришло.. Чтоза подстава, надеюсь они придут до окончания акции. :С
    Проблему решила. Просто при пополнении, оплата автоматически зачеркивалась. Я думала, что это оозначает, что платеж прошел, но всё расставив по полочкам, оказалось, что я не правильно написала свой акк и зачеркнутость обозначало ошибку. Я нуб ._.

  2. #52
    Первые шаги Bezzl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от richa92 Посмотреть сообщение
    Жаль нечем донатить, давно хотела себе юбку модницы, на ивенты из-за разницы во времени не попадаю.
    Вот-вот..я тоже во время этих ивентов десятый сон вижу..Хватает мне гвг..не спать всю ночь.)

  3. #53
    Первые шаги Bezzl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yumetsu Посмотреть сообщение
    Проблему решила. Просто при пополнении, оплата автоматически зачеркивалась. Я думала, что это оозначает, что платеж прошел, но всё расставив по полочкам, оказалось, что я не правильно написала свой акк и зачеркнутость обозначало ошибку. Я нуб ._.
    И что теперь делать?Как проблему решаешь?

  4. #54
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natal13n Посмотреть сообщение
    я новичок получила 50 зол. монет в ярмарке а где их взять и где эта ярмарка не знаю подскажите пожалуйста.
    Возле миникарты желтая кнопочка магазин, или "о" на клавиатуре. Кнопка "Ярмарка" в открывшемся окне слева сверху.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezzl Посмотреть сообщение
    Так ты получала купончик?Он привязывается к определенному персу?Мне тоже нравится акция,только не знаю смогу ли я в ней поучавствовать..И самое обидное,что деньги то есть!
    Эм, да, я поучаствовала. Точно не могу сказать, т.к. не смотрела, но на 100% уверена, что не передаются, ибо так можно было бы продавать, что вообще не должно быть возможно. После сдачи купона торговке, монеты автоматически переходят в ярмарку и можно купить стиль любым чаром на акке, стиль так же передается по общему банку, но не передается просто так.

  6. #56
    На перепутье Yumetsu на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezzl Посмотреть сообщение
    И что теперь делать?Как проблему решаешь?
    С меня денег не взяли за ошибочный ввод данных аккаунта) Поэтому я написала данные верно, выставила сумму и платеж сразу же прошёл. Купон на Небожителей пришел даже быстрее денег.

  7. #57
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Вангую, после введения на руОФФе поошрения к донату, в виде купонов на ивентшоп, на Тиграх, их вообще больше никто не увидит.....и правильно, зачем же крошить плюшку...недонатяшие ****оты утруться дыроколами)))

  8. #58
    У наставника zmei26alex житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию ))))

    Полная Чушь

  9. #59

    По умолчанию

    хм, странно, 3 купон все таки появился, спустя полдня, ну что ж, спасибо

  10. #60
    Опытный anarisan житель Идеального Мира Аватар для anarisan
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    на тарелке
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    А почему через карты Маэстро нельзя класть деньги?(( Или что? пенсионерам нельзя донатить?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения