Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 221
  1. #51

    По умолчанию

    Клан Стронгс тем и хорошь, что мнение своё может высказать каждый, если вы забыли слабаки, то это клан свободных людей!!!!
    Маньяки Худукены, наведите порядок у себя в клане, прекратите срачи, прекратите открытые ОСКОРБЛЕНИЯ игроков от руководства клана, и куча других своих тонн запачканных от неожиданности простыней, а после так уж и быть я разрешу ВАМ, НАШИ НОСКИ постирать!

  2. #52

    По умолчанию

    Он мог знать, мог не знать, мог дезинформировать. Я к тому что на самом деле это всё не имеет никакого смысла, вам остаётся только гадать, если вам так сильно это дело интересно конечно )))

  3. #53
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    надо поискать где вы требовали от соклан писать то что надо)Где то выкладывали в прошлом году)
    Murr Майор MANIAK

  4. #54

    По умолчанию

    Ты лучше в теме Бацика поищи, как твои сокланы возмущались командованием Верма на ТВ. Обмозгуй всё это, сделай выводы.

  5. #55

    По умолчанию

    Как же вас разрывает)

  6. #56

    По умолчанию

    Нормальный из Шини руководитель и лидер. В отличие от многих, он знает, под кого нужно работать и когда выходить на ПвП. Под Грандика, кстати, он выходит чаще, чем на помощь Нифу. Наверное, занят, не конфликтует, носки стирает всему клану, не ну а чо, хозяин поручил.
    Даже сама игра отмечает руководящий cтатус Шини

  7. #57
    У наставника StrongsLoL житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Здрасти все. У меня море вопросов. Это правда, что дофигища Platinum/Triada в Strongs сейчас перепрыгнули? Пару лет не играл, любопытно. Алк.

  8. #58

    По умолчанию

    Заодно из Стронгов в Муррцы часть поливала. Самые морально не стойкие и только в толпе храбрые(

  9. #59
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Заодно из Стронгов в Муррцы часть поливала. Самые морально не стойкие и только в толпе храбрые(
    истину говоришь

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Как же вас разрывает)
    Пофиг, сами начали, выискивать грешки наши, так что как ты любишь понтоваться, -получи в лицо!
    Цитата Сообщение от StrongsLoL Посмотреть сообщение
    Здрасти все. У меня море вопросов. Это правда, что дофигища Platinum/Triada в Strongs сейчас перепрыгнули? Пару лет не играл, любопытно. Алк.
    Ага,
    так как оба маршала поливали в муры!
    так как мур вытянула добрую половину топ персов!
    Смысл ребятам поднимать клан, если ближайший, более сильный, сосед ворует из под носа в течении долгого времени.
    Зайди в игру и поговори с ребятами которые перешли, думаю тебе многое чего расскажут.
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Нормальный из Шини руководитель и лидер. В отличие от многих, он знает, под кого нужно работать и когда выходить на ПвП. Под Грандика, кстати, он выходит чаще, чем на помощь Нифу. Наверное, занят, не конфликтует, носки стирает всему клану, не ну а чо, хозяин поручил.
    Даже сама игра отмечает руководящий cтатус Шини
    Безразлично кто под кого выходит, главное наши побеждают в разы чаще. Будут сложности с победами, будем думать как и что.
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Заодно из Стронгов в Муррцы часть поливала. Самые морально не стойкие и только в толпе храбрые(
    Ты меняешься в лучшую сторону на глазах, видно оскорбления собственных офицеров, к примеру на ТВ, делают своё дело! Ещё чуть чуть и сам придёшь! я буду голосовать за!

Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения