Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152
  1. #51
    Любопытный freemanuga житель Идеального Мира Аватар для freemanuga
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    На самом деле четверипл тут просто пища для тролинга и какая никакая тема для срачика. Думаю тут батхертом и не пахнет даже.
    луч SoLar Орион on
    воин freemanug Орион off
    АНГЕЛЫ > Haven > TrinitY > Faith > RavenZ

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freemanuga Посмотреть сообщение
    На самом деле четверипл тут просто пища для тролинга и какая никакая тема для срачика. Думаю тут батхертом и не пахнет даже.
    +1

    Поддерживаю тему:
    Фу, у Реборнов деньги закончились, да?
    *я правда вообще не шарю в ставках*
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #53
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    ...
    Не забыв прихватить в четверипл даже абсолютный подстилко-клан доминаторов типа малыши, в котором незаметно променяли Ум, Честь и Совесть клана на сущность элементаля, а может быть даже что-то покруче.
    Силки, хватит уже на нас кипятком писать - все равно на нас не попадаешь, а ток своих забрызгиваешь

    Лично я не знаю, почему наше руководство решили проассистить ЕХ. Но:
    1. Конкретно для нас получилось оч даже не плохо. Если Рябы к нам придут, то получим мини-ТВ. Хоть новички получат какой-никакой опыт. Если не придут - получим локу и ТВ на след неделе с Ризенами.
    2. Че нас вообще считать щас за боевую единицу? У нас 2 пати, дай Бог, соберется. Из них человек 10 чего-то стоят. А остальным светит респ от первого же аое того же Диси, например. По-твоему, надо было таким составом в соло на Равенз идти?
    3. Карта у вас. Куда ставить-то, если не на кого-то из вас? Ессно, нам сейчас выгоднее проассистить более сильным кланам, если они решили на Реборн ставить.

    Че не так?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  4. #54
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Как то мало ненависти, о засиратель ПМов всея Ориона!111
    Посмотрим, вылезешь ли ты на форум, когда сольете в следующий раз нам без даблотриплов)
    Ты там к Арише, Тирке, и другим пришедшим из Ад и Хантерс, так же обращаешься?) Или как обычно-однобокость и корпоративная этика?)
    Последний раз редактировалось Karina_72; 24.01.2014 в 17:12.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Лично я не знаю, почему наше руководство решили проассистить ЕХ.
    ого.
    Я наверно что-то пропустил, но чисто для информации - а кто сейчас руководство в АД если не дед?

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    3. Карта у вас. Куда ставить-то, если не на кого-то из вас? Ессно, нам сейчас выгоднее проассистить более сильным кланам, если они решили на Реборн ставить.
    ну, это зависит от ваших целей.
    Хотите провести относительно полезное тв - есть пятьдесят разных возможностей, например ставка на хаос или ризен.
    Хотите втихую скрысить терру в углу - ставьте в пятириплах вместе с ербами.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Как то мало ненависти, о засиратель ПМов всея Ориона!111
    Посмотрим, вылезешь ли ты на форум, когда сольете в следующий раз нам без даблотриплов)
    Ты там к Арише, Тирке, и другим пришедшим из Ад и Хантерс, так же обращаешься?) Или как обычно-однобокость и корпоративная этика?)
    У меня вопрос, а Хром разве менял сторону?)
    Я кстати тож предатель 4 года назад я был по ту сторону, но Кисень был у меня вожаком

    Тоя вы вроде только дабл 1 раз отбили или я ошибаюсь?)

    Кстати если ща будет -4..у реборнов останется больше 10 терр? О_о
    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    ого.
    Я наверно что-то пропустил, но чисто для информации - а кто сейчас руководство в АД если не дед?
    Бусинка если не ошибаюсь. Но мастера Дед оставил на себе, как то так.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 24.01.2014 в 17:23.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERTIGO11 Посмотреть сообщение
    Слыш чамара! ты была до этого в ЕА и после рисен опять к ним ушла какой с тобой может быть разговор? Была предателем и останешся такой. Про засирателей пмов боюсь я на последнем месте буду после вашего союза.
    Твое хамское поведение на оффе лиш на пол года мб 1 застопилось в связи с пребыванием в рисен. Разум омебы себя ждать не заставил.
    К своим я обращяюсь с уважением какого тебе никода не понять, ведь они сменили тьму на свет, а ну да ждем вас без даблов... 1 на 1 видать не айс баттхерты берут всеже верх.
    Збагойно товарищ
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #58
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Один рейн меня успакаивает) Да будет тебе свет толстый лис(

  9. #59
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERTIGO11 Посмотреть сообщение
    Слыш чамара! ты была до этого в ЕА и после рисен опять к ним ушла какой с тобой может быть разговор? Была предателем и останешся такой.
    Шта?) Завязывай с тяжелыми наркотиками, я была только в Ризен, и потом в Хантерс. Поэтому, мимо)
    Ну чего и следовало ожидать, однобокий ты наш. С уважением он к своим относится хД Конечно, они же к вам перешли, и сразу все такие хорошие. А ушедшие "Фу чамары и предатели!!1111"

  10. #60
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERTIGO11 Посмотреть сообщение
    Слыш чамара! ты была до этого в ЕА и после рисен опять к ним ушла какой с тобой может быть разговор? Была предателем и останешся такой. Про засирателей пмов боюсь я на последнем месте буду после вашего союза.
    Твое хамское поведение на оффе лиш на пол года мб 1 застопилось в связи с пребыванием в рисен. Разум омебы себя ждать не заставил.
    К своим я обращяюсь с уважением какого тебе никода не понять, ведь они сменили тьму на свет, а ну да ждем вас без даблов... 1 на 1 видать не айс баттхерты берут всеже верх.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dwmae9SgRiT8
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а Хром разве менял сторону?)
    Неа( Хром вот как давным давно вступил в Орду, так с тех пор только в Хантерс ушёл)
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения