Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Вот любите вы все перевернуть так, как хочется видеть вам) Чтобы меня попалили, я должен был это скрывать, а я не скрывал и никогда не отрицал этого, так что тут мимо

    Согласен. А по поводу нашей темы в таверне, скорее она не для того, чтобы "любоваться" ругательствами, а чтобы показать общественности, что ЕХ не такие святые, какими себя постоянно позиционируют. Мол образцы высокого поведения и культуры. А Реборн сборище и позорники.
    хорошо, перефразирую - не пропалили, а вынесли в свет на обсуждение, смысл не поменялся, так или иначе.
    Ты так умело нашел цитаты человека, который 2 года не играет, ок. А найди тогда заодно слова, где пишут, что что мы святая святых, чесслово, 4 года в союзе - ни разу не видела, чтобы нам прививали онные повадки и уровень, может так кто-то сказал 5+ лет назад? Вот тут и подходит выражение - сами придумали, сами обиделись, сами какашки коллекционируем.
    Да, и по поводу тв, раз уж ты затронул...видимо, нам тоже нужно было обидеться на дисидента за то, что он написал что-то типа "убогие бомжи молятся на вайп терр" (опять таки не дословно) цитата с вашего чЯтика. Но мы не обижаемся, ибо это вредное для иммунитета дело.

  2. #52
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Вот вы всему серверу ПМ разрываете, чтобы вступали в хантерс, пишите RRR, что багоюзеры/паладины-такие-сякие, а потом кикаете как минжу. Вам людей то хоть не жалко? Перебезчиков ни в 1 клан не возьмут больше.

  3. #53
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Вот вы всему серверу ПМ разрываете, чтобы вступали в хантерс, пишите RRR, что багоюзеры/паладины-такие-сякие, а потом кикаете как минжу. Вам людей то хоть не жалко? Перебезчиков ни в 1 клан не возьмут больше.
    А ты Мингжу тут приплел потому что в огороде бузина, а в Киеве майдан? Или абычоляпнуть, лишь бы ЕХ плохие были?)

  4. #54
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Какая прекрасная отмазка
    А то, что 90% Вась с вашей стороны, которые прежде только скиллы в случайном порядке тыкали, внезапно (и одновременно) научились ловить стан/печать на уверенность/проклятие три раза из трех, никак игровую механику не искажает?
    Ога. А еще некие лисы, перешедшие к вам вдруг внезапно научились играть. Так и помню как во время одного из тв: "Офигеть, это надо же, научилась играть. Что-то у нас такого класса она не показывала" (практически дословно)
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  5. #55
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Просто ЕХА не очень, это всему серверу известно

  6. #56
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Хватит уже додумывать) и такого я не говорил, что отвечаю только когда мне придет) Писал про конкретный случай с Рэинбоу. Случай про который пишешь ты, не уловил, всех дебилов и не упомнишь, да и не нужно мне это) Кстати если напрячь таки память, сам Кей не побрезгал ответить в том же стиле Да и многие у вас любят пмы топтать. Только вот у нас я 1 такой, а у вас процент гораздо выше) Добро пожаловать в тему "поведение противника" в таверне.
    Кстати, а ты кто?)
    п.с. чтобы не быть голословным, вот из последнего:

    Это еще хуже писанины в пм, это позорище на весь сервер
    Странно, почему то нашей пати некогда читать мир чат во время БД. Вот чем ваша занимается - чатики изучает!


    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    А ты Мингжу тут приплел потому что в огороде бузина, а в Киеве майдан? Или абычоляпнуть, лишь бы ЕХ плохие были?)
    Ханя, его просто обида гложет, что в АДу не оценили =)
    Последний раз редактировалось E_lena; 04.02.2014 в 14:37.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  7. #57
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Дед норм мужик и клан достойный держал и градус противостояния. А хантерс - так... чатики, лютики-цветочки, форумные войны и бестолковые ТВ с составом, который с Равензами должен на равных воевать.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Вот вы всему серверу ПМ разрываете, чтобы вступали в хантерс, пишите RRR, что багоюзеры/паладины-такие-сякие, а потом кикаете как минжу. Вам людей то хоть не жалко? Перебезчиков ни в 1 клан не возьмут больше.
    Вы и возьмете, вы, как и мы перебежчиками не брезгуете особо.

  9. #59
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Дед норм мужик и клан достойный держал и градус противостояния. А хантерс - так... чатики, лютики-цветочки, форумные войны и бестолковые ТВ с составом, который с Равензами должен на равных воевать.
    по поводу форумных войн, я смотрю, ты и сам не прочь
    и чатик есть, емнип, на реинкарнейшнточкасу
    или это мнимость? оО

    Орся, ну это вам виднее. Я, в общем-то, неофит...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    ТВ с составом, который с Равензами должен на равных воевать.
    Эээ О_о.
    Я че то не знаю о нашем составе, что знает Дися. Видимо я зря паникую когда за 10 минут до тв, приходится добирать на бровку по 2-3-х пристов, 2-3-х синов с 5 кругом и пару танков
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения