+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    Wink

    Цитата Сообщение от Alien119 Посмотреть сообщение
    Что не сделай людям всё не нравится)
    русичи же, чего ты еще ожидал?)

  2. #52
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    норм пуха, посоны, уже гоняю нубов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный36592875.png‎
Просмотров: 377
Размер:	179.9 Кб
ID:	163338  

  3. #53
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    скрин автора правдоподобнее , у него хотя бы не с асур

  4. #54
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ну, мне просто кажется, что нет смысла обижаться на безобидный прикол) А смайлы там в итоге, салюты или книга познания - это уже дело десятое. Хотя смайлики, конечно, были бы в тему праздника, это да.
    Просто раз уж затронули этот праздник вообще, чего б не сделать более практичный подарок? Салют - это как-то совсем скупо, даже для мыла.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  5. #55

    По умолчанию

    Шутка должна быть смешной, а тут и не смеяться не хочется и не злится ._. короче не о чем. . .

  6. #56

    По умолчанию

    И с серверами одну сплошную проблему создали, ей богу.

  7. #57

    По умолчанию

    Я конечно понимаю недовольные всегда найдутся, но тут реально провал, Господа) пухи еще ладно, но серваки. . . дикое неудобство, а не первоапрельская шутка.

  8. #58
    Развивающийся Taizai на дне Реки Малиновок Аватар для Taizai
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Россия, Орёл
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Да ну нахрен, я даж не стал в игру вводить. Тупо адмам отписал, что типо ошибка. Ибо за такую хрень можно как бы и банан по 6-ому пункту схлопотать...
    ПыСы, а зная мыло они реально могут и щас начать раздавать, ибо нефиг. Вот вам и будет первоапрельская шутка.
    ПыПыСы, даже уже поняв что это шутка, не буду из принципа вводить в игру, ибо нафиг. стрёмно.
    Последний раз редактировалось Taizai; 02.04.2014 в 05:24.

  9. #59
    На перепутье Nornens на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Эх.. Вот раньше текстурки травы были зеленее, да игра душевнее. А сейчас все бяки кароч, все не то и это не то, в общем раньше было лучше. ну так контрактики всякие, 90грин - финальный шмот. А сейчас даж в игру не хочется входить. Потому что мне дали салютики. Вместо того, чтобы вообще ничего не давать.
    (Все сказанное выше - ирония и шутка.)

  10. #60
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Эх.. Вот раньше текстурки травы были зеленее, да игра душевнее. А сейчас все бяки кароч, все не то и это не то, в общем раньше было лучше. ну так контрактики всякие, 90грин - финальный шмот. А сейчас даж в игру не хочется входить. Потому что мне дали салютики. Вместо того, чтобы вообще ничего не давать.
    (Все сказанное выше - ирония и шутка.)
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения