+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 303
  1. #51
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Ап теме)
    Все нарисовала, на работе вовремя сервер упал, было чем заняться)) осталось залить цветом.

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  2. #52
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    ууу, прям арт-драка за проведение 13-го конкурса намечается :з let's fight собственно

  3. #53
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    На правах офф-топика напечатаю. Не относится к теме фан-артов, но мне кажется, это очень смешно. Прочитала сегодня, интересуясь мерами борьбы с муравьями в саду. Это цитата из НАУЧНОЙ статьи о том, кто питается муравьями:

    " Самые вонючие дятлы водятся в восточных районах Гималаев, и их перья покрыты зловонным смолистым веществом, а хвост облеплен головами муравьев, которые даже после смерти не выпускают из челюстей однажды схваченный предмет. Этот дятел, не мудрствуя лукаво, просто запускает свой липкий хвост в муравейник, после чего объедает со своего хвоста впившихся в него муравьев.."
    - невероятно животрепещущая и яркая картина, я себе прямо представила эти кровавые головы муравьев, болтающиеся в хвосте на ветру.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 23.05.2014 в 15:33.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #54
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Слишком долго провозилась с одним стилем и теперь не знаю, успею ли второй.... коварные рейты!

  5. #55
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    а я больше одного и не расчитываю успеть Хотя бы по одному стилю от вас со Шляпой уже сделают этот конкурс престижным ) ((:
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #56
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    А работы будут выкладываться картинками или ссылками? Размышляю над компоновкой листа.
    Бедные муравьи
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #57
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    я их выложу аккуратненько примерно в один размер картинками, а снизу ссылки на оригинал.

    П.С. Я тот ещё собиратель марок и всяких коллекций Присылайте, и побольше) мне будет в радость всё выложить.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 23.05.2014 в 20:37.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #58
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Тоже хочу нарисовать руки никак не дойдут
    Стильку давно придумала, банальную правда, но я от такого в пв не отказалась бы

  9. #59
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Уффф... В общем нормальный мужской стиль у меня не вышел по причине моей криворукости)))) Так что сейчас выложу законченный женский.
    И бонусом мужской - в троллинг-категорию.
    П.с. ну хоть на мужские торсы на яндекс-картинках под благовидным предлогом насмотрелась

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  10. #60
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    ааа, в меня попали рисунками
    Кэт, я не думаю,что мужской стиль это троллинг категория) он вполне воплощаем. и это супер )) ((: ну два рисунка ка ни крути нельзя, так что выставлю в тролях, раз таково желание автора. (склей в одно пока можно ещё)
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения