Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    У наставника YarMu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    о кривляниях не было и мысли.
    Прямое приглашение к триплам. не более того :Р

  2. #52
    На перепутье Azat8711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    YarMu
    Кто такой???
    Чтож такие злые то все)
    Железка как клан ничем не выделяется.
    Лукоморье полноправно можно назвать первым кланом Пегаса по превосходству на карте.
    Одно можно твёрдо сказать фул карты им не видать)))
    Даже если остануться на карте союзники и их сожрут вар кланы.
    Не видать фул карты)))))

  3. #53
    Опытный Embrassed житель Идеального Мира Аватар для Embrassed
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azat-hatymtaev Посмотреть сообщение
    YarMu
    Кто такой???
    Чтож такие злые то все)
    Железка как клан ничем не выделяется.
    Лукоморье полноправно можно назвать первым кланом Пегаса по превосходству на карте.
    Одно можно твёрдо сказать фул карты им не видать)))
    Даже если остануться на карте союзники и их сожрут вар кланы.
    Не видать фул карты)))))
    Ну в связи с последними дипломатическими событиями на сервере (прим.: за последние 3 месяца) на Пегасе долго не будет клана, которому позволят держать все территории. И имхо, все кланы второго эшелона это понимают (прим.: Первый эшелон - Лукоморье и Vermillion, остальные кланы 1х1 и получаса не продержаться на гвг с этими кланами). Слишком долгой была доминация ~TheEnd~, утомила она многих и теперь, надеюсь, такой доминации сервер не допустит

    P.S.: YarMu - Elpond, мастер ~TheEnd~
    Embrassed | 105 | Маг | Орда | Саргас
    Aiur | 103 | Шаман | NoWay | Саргас
    In vino VeritaS
    youtube /pwaiur

  4. #54
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Да, возможно это были твинки для КХ. В таком случае ослабление Железки не такое сильное, как я предполагаю. И дело опять вполне можно поправить низкокачественным набором всяких Сикингов и Хосе
    моли не моли же, если не ляпнет бессмысленную гадость.
    ну и между прочим, в момент моего прихода онлайн на гвг Железки был порядка 30-40 человек. учитывая, что со мной пришли еще трое, то я поднял онлайн на гвг на 10%, а это чего-то да стоит. ну и к сведению, второе же гвг при моем участии было выиграно, далее при мне было проиграно опять же только одно гвг. ни в коем случае не тяну одеяло на себя, но цифры куда убедительней твоего низкокачественного троллинга.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #55
    2015_bronze Опытный slava-m85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Эльп такой эльп привет , смотрю на оф стал вылезать малодец а когда на фри ждать, лет через 5??

  6. #56
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Хосе не Хосе, если опять не ляпнет заведомое враньё. Давай, поубеждай меня дальше, бог луков.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #57
    Первые шаги BRICH житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Хз какие планы на карту у зелёного , но мне нравится многоцветная карта и так считают очень многие в лукоморье . Убило когда концы , ради ни кому не нужного скрина фул доминирования , стёрли с карты и похоронили тех , кто выступал буфером и благодаря кому , они вообще смогли выжить. Если кто не понял , я про ДС. Ни дай бог , нам стать такими же.

  8. #58
    На перепутье Azat8711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    А Что ДС. 2 теры держим)))
    Бог не даст вам...

  9. #59
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRICH Посмотреть сообщение
    Хз какие планы на карту у зелёного , но мне нравится многоцветная карта и так считают очень многие в лукоморье . Убило когда концы , ради ни кому не нужного скрина фул доминирования , стёрли с карты и похоронили тех , кто выступал буфером и благодаря кому , они вообще смогли выжить. Если кто не понял , я про ДС. Ни дай бог , нам стать такими же.
    Неужели у кого-то, кроме новоиспеченных "нейтральных" к Лукоморью кланов, есть сомнения, что захват фулкарты именно та цель, которая преследуется вашим мастером? И именно для обеспечения этой цели очень грамотно было уменьшено количество кланов, которые могут этому мешать? Фантикам вон даже цель новую подкинули. Они теперь оказывается не дают Вермилиону по карте расползаться. То, что их чморили пару лет, называя подстилками концов забыто, "король умер, да здравствует король"(с).
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  10. #60
    Неопределившийся 962868 житель Идеального Мира Аватар для 962868
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    О опять тупой тропик вылез с тупыми речами.
    p.s. если бы лукоморью оставалось пару тер для скрина фул карты никто бы и не возражал из союзных кланов.
    WB R2 СИМБА
    and Zombinik R2 of Pegas

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения