+ Ответить в теме
Страница 6 из 148 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1472
  1. #51
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    НУ и что это за Хрень.
    Стоит галочка отказ от группы. Делаю квесты и тут хренак я в группе. Уже задолбало кикать.



  2. #52
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    меня больше всего интересует это:
    Повышать все записи до финального 105-го уровня нужно последовательно, от первой до последней, а не наоборот. Иначе вы можете повредить книгу и навсегда потерять возможность повысить уровни пропущенной вами записи.

    маничего не понимаю, что можно испортить и как правильно тогда качать уровни =__=

  3. #53
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    меня больше всего интересует это:
    Повышать все записи до финального 105-го уровня нужно последовательно, от первой до последней, а не наоборот. Иначе вы можете повредить книгу и навсегда потерять возможность повысить уровни пропущенной вами записи.

    маничего не понимаю, что можно испортить и как правильно тогда качать уровни =__=
    Если переродитесь и качнете сначала текущий до 105, то уже не сможете апнуть исторический (если он был ниже). Баг это или фича - неизвестно. В Китае так вроде попал кто-то, слышала жалобы краем уха. Конечно, неожиданно и внезапно вы 105 не апнете (), но о такой подставе лучше знать заранее.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 25.06.2014 в 23:00.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #54
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Если переродитесь и качнете сначала текущий до 105, то уже не сможете апнуть исторический (если он был ниже). Баг это или фича - неизвестно. В Китае так вроде попал кто-то, слышала жалобы краем уха. Конечно, неожиданно и внезапно вы 105 не апнете (), но о такой подставе лучше знать заранее.
    благодарю)))))

  5. #55
    У наставника ybrbnrf007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ скажите обязательно делать перерождение ??
    Или скилы и так можно будет вкачать , не делая его??
    И надо ли оно присту вообще...((

  6. #56
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ybrbnrf007 Посмотреть сообщение
    Народ скажите обязательно делать перерождение ??
    Или скилы и так можно будет вкачать , не делая его??
    И надо ли оно присту вообще...((
    Крайне желательно
    Новые нет
    Всем надо
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #57
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Чет я нифига не понял, то есть допустим я перерождаюсь на 100лвл, потом качаю до 100 и начинаю апать исторический до 105, после этого апа мне придется качать еще и текущий до 105 чтоб получить максимум очков, а потом еще 1 раз до 105 после 2го перерождения. То есть сумму опыта от 100 до 105 мне нужно набрать 3 раза?
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  8. #58
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlIedan Посмотреть сообщение
    То есть сумму опыта от 100 до 105 мне нужно набрать 3 раза?
    Да, если вы хотите получить максимально возможное число статов.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #59
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да, если вы хотите получить максимально возможное число статов.
    И если я правильно понимаю, в общем будет 10 кругов перерождений(с последующими обновами) и нам предлогается 10 раз апнуть 105? Что курили разработчики)
    А разве нет такой функции вроде возвращения к историческому лвл, допустим апнул я 100, тыкнул заветную кнопку и я снова 102 например как и был.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  10. #60
    У наставника swenda житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем доброго дня.
    Подскажите пожалуйста вот я взяла цепочку квестов Новый мир, дошла до квест Башня предков и дальше не понятно что делать.
    Нужно найти эту башню в ГИ, прилетаю по координатом и утыкаюсь во вход в рай, захожу туда, там уже другие координаты, которые ведут к точке выхода из локации и всё. Подскажите что вообще нужно сделать что бы найти эту башню.
    Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 148 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения