Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 173
  1. #51
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gyzalia Посмотреть сообщение
    Где хочу там и лью, даже спрашивать не буду можно или нет. 2 сина из Винтажа мне впаривали, один в людском а др в кубе, что здесь идет кач и здесь нельзя сливать. Расслабились бл.
    Цитата Сообщение от Kolos2109 Посмотреть сообщение
    Эмм... А какая еще договоренность с вами должна быть? Если вы как дикари льете с под мобов зергами и тд и многих офицеров это не устроило и сокланов вот и все, дамнед даже не агрятся на каче и квестах, сами виноваты.
    Клан НА такой разный!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #52
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockyzzz Посмотреть сообщение
    Потому что вар кланы дружат в реале и лить в игре как-то тупо, в этом ,,изюминка" Астры если хотим друг друга полить монжно пойти на замес, если хотят своих побить, тоже можно выйти из пати и начать бить своих, это норма, это Астра) ван лав)
    У вас дружба 200 на 200 человек? Или мб просто компашка из 10 человек в реале, разбросанных по кланам?=)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    У вас дружба 200 на 200 человек? Или мб просто компашка из 10 человек в реале, разбросанных по кланам?=)
    нуу я со всеми Ангелами впринцепе дружу и многие из дамнеда, есть конечно там пара человек который готовы кикнуть вар кланы с вентры!!11( Привет Пронечка)), но с ней уже тоже на пв тусе закорешились все ахахах
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  4. #54
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockyzzz Посмотреть сообщение
    нуу я со всеми Ангелами впринцепе дружу и многие из дамнеда, есть конечно там пара человек который готовы кикнуть вар кланы с вентры!!11( Привет Пронечка)), но с ней уже тоже на пв тусе закорешились все ахахах
    Получается вар увас для видимости, чтобы остальных соклан мотивировать? А сами радуемся жизни вместе с несквик =)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunn Посмотреть сообщение
    Получается вар увас для видимости, чтобы остальных соклан мотивировать? А сами радуемся жизни вместе с несквик =)
    Вар он должен быть, так как у наших кланов противостояние на террах идет, и замесы должны же быть с кем нибудь хД просто если на многих серверах лить вар кланов в кубе и хроно эт норма, у нас это у большинства соклан считается не красиво, хотя сейчас в кубе большой ажиотаж и мясо)
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  6. #56
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    В кубе надо бить, ибо если ты не сольешь сразу кого-то, то зайдет 2 и тя завалят) А в мире людей обычно, сам первый не агрюсь

  7. #57
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    В кубе надо бить, ибо если ты не сольешь сразу кого-то, то зайдет 2 и тя завалят) А в мире людей обычно, сам первый не агрюсь
    груля ниправду говоришь) меня такое ватное говнецо 2-х плюховое слил у повозки, потом на горах когда втроём были , хотя я сколько раз с ангелами летал и били кв в мире людей ниразу не трогали, ваша политика больше похоже на темпларовскую чем на ангелов, им пофиг на всех и вс договорёности как я понял, под мобами летали их луки и сливали, так же и ваши мемберы были с ними. Конечно вар есть вар но когда вар кланы с одного и того же альянса ведут себя адекватнее других это немного настораживает)
    Последний раз редактировалось ProToTyPe2707; 06.07.2014 в 18:24.


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  8. #58
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    груля ниправду говоришь) меня такое ватное говнецо 2-х плюховое слил у повозки, потом на горах когда втроём были , хотя я сколько раз с ангелами летал и били кв в мире людей ниразу не трогали, ваша политика больше похоже на темпларовскую чем на ангелов, им пофиг на всех и вс договорёности как я понял, под мобами летали их луки и сливали, так же и ваши мемберы были с ними. Конечно вар есть вар но когда вар кланы с одного и того же альянса ведут себя адекватнее других это немного настораживает)
    Ну во первых, я бегал никого не трогал, напала мыло, потом в четвером лили, что касается изы, то с ними уже все понятно, при их виде буду агрица в любом случае)

    А с вами, мы стояли ждали повязку, напал танк ваш гербер чтоли, с дамнеда, потом фыр дру начала ассистить, потом уже ты вылез, так, что ты своим спасибо скажи)

  9. #59
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я бегал никого не трогал, напала мыло, потом в четвером лили, что касается изы, то с ними уже все понятно, при их виде буду агрица в любом случае)

    А с вами, мы стояли ждали повязку, напал танк ваш гербер чтоли, с дамнеда, потом фыр дру начала ассистить, потом уже ты вылез, так, что ты своим спасибо скажи)
    Бла бла бла! Во всем виноват Инсолент! Все качались и никого не трогали. Я про мир людей. Потом звезда НА Геймор начал агриться. В итоге залетела наша патька и начала уже сливать всех. Далее уже сливали или не сливали на свое усмотрение.

    Джасы агрятся редко. Да и многих особо не сливаешь. Альтерия вон сегодня спокойно делал квшки, никто его не трогал.
    Ангеловские же сины могут спокойно делать квесты рядом с тобой, а потом тут же с агриться, как ни в чем ни бывало.

    В кубе я агрюсь и буду агриться, потому что это конченое уныние, растянувшееся на несколько недель. Потому что это хоть какое то веселье.

    Никаких договоров не было касательно новых лок, так что не вижу проблем с тем, что все осталось как и раньше - увидел врага - агришься.

    Вам волю дай, вы окончательно скрабитесь!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #60
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Бла бла бла! Во всем виноват Инсолент! Все качались и никого не трогали. Я про мир людей. Потом звезда НА Геймор начал агриться. В итоге залетела наша патька и начала уже сливать всех. Далее уже сливали или не сливали на свое усмотрение.

    Джасы агрятся редко. Да и многих особо не сливаешь. Альтерия вон сегодня спокойно делал квшки, никто его не трогал.
    Ангеловские же сины могут спокойно делать квесты рядом с тобой, а потом тут же с агриться, как ни в чем ни бывало.

    В кубе я агрюсь и буду агриться, потому что это конченое уныние, растянувшееся на несколько недель. Потому что это хоть какое то веселье.

    Никаких договоров не было касательно новых лок, так что не вижу проблем с тем, что все осталось как и раньше - увидел врага - агришься.

    Вам волю дай, вы окончательно скрабитесь!
    Про скрабимся, это точно, сеня умудрился проиграть 1 на 1 юникрону и мылу, есть конечно отмазки, что с мылом пве джин был, а юникрон на фул бафах, но это реально я тупил)

Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения