+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    Первые шаги Idalgo1997 житель Идеального Мира Аватар для Idalgo1997
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    1 место - molchanie13 [идея и исполнение - просто чудо]
    2 место - Alloniya
    3 место - Ma-alen
    4 место - Mnogolikii

    (c)Kutsomura.

  2. #52
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    1. Alloniya. Получилась забавная работа. Улыбнуло) Из замечаний: очень из текстура камней реалистичная, она выбивается из рисунка.
    2. Mnogolikii . Очень радует работа, прогресс в рисунке заметен. Растешь! Молодец =). Из замечаний: кисть получилась очень длинная (длина ладони равна расстоянию от подбородка до линии начала роста волос).
    3. Svaragd. Сразу вспоминаю случайные пати в первых лвлах. Ты пашешь, а твой сопартиец еле шевелится =(
    4. Ma-alen. Милая зарисовочка, очень легкая.

  3. #53
    Развивающийся Svaragd житель Идеального Мира Аватар для Svaragd
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    что ж, начнем с разбора полетов.
    Mnogolikii – такая ностальгия одолела от созерцания вашей работы. сразу вспоминается, как я молодыми друлей и котом бегала там, прыгала и делала квест. так по-родному все это
    конкретно по самой работе: очень понравилось, что цвета были выбраны не соответствующие самому месту, потому что воспоминания не должны быть темными. очень хороша фигура девушки, такая подростково-нескладная. а еще это традиционка – это то, что я не могу. в общем, эта работа для меня сплошное удовольствие.
    GugutusAAA – идея не столь яркая как у других, но росянка меня соблазняет пухло-друля и довольный жизнью волк оставляют приятное впечатление от работы.
    Alloniy – ну это же гениально! такие чудесные, молодые и "грациозные" рыбки а вот фон… ну, меня очень сильно смущает этот камень слева. сначала подумалось, что это готовая кисть, но раз сама, то это круто! но лучше увлекаться так проработкой тел )
    molchanie13 - многим и представлять не нужно, так что играя и взрослыми персонажами, смотрят на это с неким ужасом (особенно, когда монстры выглядят совсем безобидными). отличная работа. прекрасно разбавляет столь дружелюбную выкладку. правда, немного блекло смотрится. может стоит сменить карандаш или чуть сильнее нажимать на него при рисовании. о, еще понравилось как хорошо выделен именно передний план прорисовкой деталей.
    GilgaladStarlight - они такие милые и ситуации все время смешные )
    друля такая дурашка, а вару как всегда досталось ) и как же я понимаю эту проблему лучников ( и этот крафт
    кстати, а почему именно лучница стала основой?
    Ma-alen - awww, он как фея, замахнувшаяся волшебной палочкой. такой милый и яркий дракончик-жнец. и пуха здоровская. и весь такой в движении. вообще, сразу прониклась любовью к своему призраку, а, особенно, к этой их форме

    очень жаль, что не было работ на данную тему от Пантерки (хотелось бы посмотреть на тебя и маленького Бизончика), Зайцы (необыный подход к работе впечатляет), Шляпы (ну, я ее запалила в вк группе. работа есть, но не доделана тт), Теонры (не помню у нее работ с детьми, было бы здоровы увидеть) и других.

    TheMysticalPanther, спасибо за место ) и зря ты так про крутость, у тебя тоже выходят хорошие работы. особенно, понравилась летняя аватарка. все такие радостные и счастливые. было бы здорово запилить с ними сюжетную обоину, например, если опять проведут конкурс по заставкам для экрана. а насчет лени, то я сама еле-еле успела доделать работу из-за данного фактора.

    Zuenoro,

    Alloniya, сяп за место. а фон... ну, обычно я или вижу в работе фон или не вижу. тут не увидела, значит, и не быть ему )

    Ma-alen, воу-воу, моя фантазия так и разыгралась, пусть лучше господином будет наш черный друг и мои лучи добра и любви за место )

    Mnogolikii,

    GugutusAAA,

    molchanie13, ну, не белого.. но много. естественно много, фона же нет )) а вообще на дев запилила с белой обводкой.

    RedBirdChili, отлынивание у людей в нашей игре практикуется и до сих пор ( спасибо за место!

    я долго думала.. и вот:
    1. Mnogolikii
    2. Alloniya
    3. Ma-alen
    4. GilgaladStarlight
    Последний раз редактировалось Svaragd; 19.06.2015 в 09:58.
    Fox' | адский маг | 101лвл | и адский мужевародедлайнер впереди
    Конкурс Фан-арта 2015
    DevianArt

  4. #54
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svaragd Посмотреть сообщение
    molchanie13 - многим и представлять не нужно, так что играя и взрослыми персонажами, смотрят на это с неким ужасом (особенно, когда монстры выглядят совсем безобидными). отличная работа. прекрасно разбавляет столь дружелюбную выкладку. правда, немного блекло смотрится. может стоит сменить карандаш или чуть сильнее нажимать на него при рисовании. о, еще понравилось как хорошо выдели именно передний план прорисовкой деталей.
    Спасибо. Мне тоже не очень нравится блеклость и на бумаге рисунок смотрится куда как лучше, чем в цифровом изображении.

  5. #55
    Опытный Ma-alen житель Идеального Мира Аватар для Ma-alen
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ждем до вечера. воздержавшихся - просьба все же принять участие, проголосовав либо в теме, либо мне в пм.
    ситуация спорная ~

  6. #56
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Спасибо всем за комментарии, и про камень тоже учла
    Цитата Сообщение от molchanie13 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне тоже не очень нравится блеклость и на бумаге рисунок смотрится куда как лучше, чем в цифровом изображении.
    вот поэтому я не люблю карандаш, предпочитаю уголь или уш тушь, гельку
    Последний раз редактировалось Alloniya; 19.06.2015 в 15:08.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #57
    Опытный Ma-alen житель Идеального Мира Аватар для Ma-alen
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    вот поэтому я не люблю карандаш, предпочитаю уголь или уш тушь, гельку

    не надо серчать на карандаш! помимо HB носите в пенале 7B и 7H : D


  8. #58
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    <p>
    Цитата Сообщение от Ma-alen Посмотреть сообщение
    вот поэтому я не люблю карандаш, предпочитаю уголь или уш тушь, гельку не надо серчать на карандаш! помимо HB носите в пенале 7B и 7H : D
    </p>
    <p>
    ну я h вообще не пользуюсь, мну B5 для всего подходит) но бесит что насколько бы тон не взял темным, он все-равно бликует. особенно в плане того чтобы сфоткать его. &gt;_&lt; а еще их надо точить и у меня с ним всегда дольше выходит.&nbsp; а 7 h это уже орудие убийства</p>
    Последний раз редактировалось Alloniya; 19.06.2015 в 16:35.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #59
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я добралась до голосования (экзамены, поездки, Дни рождения...) Мест как всегда катастрофически мало (несмотря на небольшое количество работ), хочется проголосовать за всех)

    1. molchanie13 - меня очень тронула эта работа.
    2. Mnogolikii - как же это знакомо))
    3. Alloniya - интересная задумка)
    4. Svaragd - тоже очень знакомо)

    Ma-alen - милашненький жнец ^^
    GugutusAAA - такая друлечка класненькая - пожмякать хочется :3

    Большое спасибо всем за отзывы - очень рада, что кому-то пришлось по душе=)

    Ma-alen - я хотела сделать вертикально, но че-то решила для разнообразия сделать поперек) согласна, вертикально бы лучше передалось ощущение "земля-воздух"))

    Svaragd - я когда скачала пв, пошла листать персонажей...увидела крылатого эльфа - эти перышки, эти крылышки...)) а еще лучницы вредины)) это просто мой персонаж) к тому же я привыкла играть за уворотчиков\критовиков\лайтовиков в качестве основы)

  10. #60
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Понравились абсолютно все работы без исключения. Но нужно выбирать.

    1)1. Mnogolikii С настроением
    2) 3. Alloniya Дисней
    3) 4. molchanie13 Тонко и глубоко
    4)7. Ma-alen Милаха)
    Если бы новая раса была такими чертиками как на артах... А ленивой не смесью амфибий с древними(

    Спасибо всем за ностальгию и настроение) Прям захотелось вернутся на респ в то время)
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения