+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Жнец в PvP

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esepchu Посмотреть сообщение
    страж шатнёт (10 стражей) сины удаляйте игру
    Есть доказательства ? Я вот считаю обратное !

  2. #52
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    в масс пвп из маг проф профитны:
    а) присты и дрyли(объяснять не надо поч)
    б) маги+шамы(именно в связке)
    Саппорт из жнеца никчемный, тот же мист намного приятнее.Про бафы на физ и маг деф не надо даже вспоминать, вар ещё с 2008 года может бафать на 1000% физ дефа, не замечал, чтоб вара обожали за этот скил. да, бывает спасает жопy, но применение ограничено, так же, как детаргет шамана, масс инвиз сина и тд. Стационарные сапорты(прист-иногда мист) справляются со своей задачей лyчше и стабильнее. бить в движение это конечно забавно, но зачем? в масс пвп для дд главное выжить когда на тебя взяли ассист и влить дамаг в таргет, когда это нyжно. в первом слyчае скилы на ходy не спасyт тк ты 90% в стане(спасёт ток фея, а это могyт и дрyгие ребята). Во втором слyчае дамаг вливают больше шамы(под магодебафф) и в соло цель, и аоешно.
    ** где этот парень себя покажет ооочень хорошо...
    Тут был я

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov059875 Посмотреть сообщение
    Есть доказательства ? Я вот считаю обратное !
    Жнецу нечем кроме джинна снять -овер100500 пз + мало физы.

    ПС: А жабий шаг перекидывается стражем? Ну и мид, который не рассеивается.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #54
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Жнецу нечем кроме джинна снять -овер100500 пз + мало физы.

    ПС: А жабий шаг перекидывается стражем? Ну и мид, который не рассеивается.
    интересно, если "жабий шаг" будет перекидываться, как он будет себя вести. ведь урон идет, если от жнеца цель дистанцию увеличивает. а тут в итоге жнец станет для себя целью сам

  5. #55
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    давайте обсудим как жнец будет вести себя на гвг и будет от него толк или нет

  6. #56
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhjckfd12 Посмотреть сообщение
    интересно, если "жабий шаг" будет перекидываться, как он будет себя вести. ведь урон идет, если от жнеца цель дистанцию увеличивает. а тут в итоге жнец станет для себя целью сам
    нет. если кинуть на цель дебаф на расстоянии, то в какую бы сторону не побежала цель то урон будет (как это ни странно, ведт по твоей логике если бежать К жнецу - должно пополняться хп). если нога перекидывается таки стражем то будет работать так как будто на жнеце дебаф от другого жнеца, будет бегать - будет получать дамаг. Очевидно же...

    от поста такое ощущение что я написала: небо синее, солнышко желтое =/
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Жнецу нечем кроме джинна снять -овер100500 пз + мало физы.

    ПС: А жабий шаг перекидывается стражем? Ну и мид, который не рассеивается.
    1) есть чем снять ! те же драки 30% ( это почти 32 па ) тот же дебаф на 30-40 маг дефа ... зачем собственно бороться с пз ?
    2) какой дурак будет юзать шаг и мид когда у сража перекидывалка ?
    3) дальность перекидывалки 25 метров ( вроде бы ) , дальность скилов косы 27 метров +15 метров ( 100тый скилл )
    4) стража не так то просто убить , поэтому почтивсе классы ловят его на запале ( а жнецу поймать запал ещё проще чем всем остальным , лунное тело в помощь ), вот тогда то в запал и надо кидать все бяки ...
    Цитата Сообщение от vaha1313 Посмотреть сообщение
    давайте обсудим как жнец будет вести себя на гвг и будет от него толк или нет
    Да не как не будет ... 2 лука пукнули из-за кустов и дело в шляпе !

  8. #58
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Жнец очень ватный. Против стража будет сложно, т.к. порезки нет.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Жнец очень ватный. Против стража будет сложно, т.к. порезки нет.
    куда как легче чем шаму ! Вы поиграйте , посмотрите видео ! Равноодетый страж будет тупо бегать за вами ,а удачный прыжок под жабьием шагом поставит все точки ...

  10. #60
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    нет. если кинуть на цель дебаф на расстоянии, то в какую бы сторону не побежала цель то урон будет (как это ни странно, ведт по твоей логике если бежать К жнецу - должно пополняться хп). если нога перекидывается таки стражем то будет работать так как будто на жнеце дебаф от другого жнеца, будет бегать - будет получать дамаг. Очевидно же...

    от поста такое ощущение что я написала: небо синее, солнышко желтое =/
    по моей логике хп не прибавляться должно, а урон должен быть меньше
    я думал урон за дальность наносится, а не за движения (в метрах), ибо все пишут "дебаф и по тапкам, и тот труп..."

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения